Тема: Кто в гармонии с фэн-шуй?

Banned

Кто в гармонии с фэн-шуй?

Если есть люди,сделавшие ремонт или построившие дом согласно правилам фэн-шуй,поделитесь опытом! Что работает,а что наоборот.Собираемся строить домик и первый вопрос где надо делать вход.Вообщем,наверно,кому-то будет интересно тоже почитать.Может есть у кого ссылки на стоящие статьи по этой теме.Буду очень признательна всем отозвавшимся!

2. ответ для dibkof , на сообщение « Кто в гармонии с фэн-шуй? »
    Элита Аватар для Lapochka30

почитайте книгу Евы Вонг фен-шуй , как раз про строительство и ориентацию ... В идеале дом должен быть квадратным или очень к нему приближен , надо точно знать в каком году дом будет готов, тк от этого момента начинаются все расчёты . Например есть участок и желание иметь дом в 2015 году ( можно будет въехать) находите по таблице этот период и с компасом в руках на участке выбираете наилучшее направление

3. ответ для dibkof , на сообщение « Кто в гармонии с фэн-шуй? »
    Наш человек Аватар для Поселянка

Мда... все это хорошо, только кроме фен шуй есть еще соседи, СНИПы и красные линии...

4. ответ для dibkof , на сообщение « Кто в гармонии с фэн-шуй? »
    Мега-элита Аватар для avosurt

Цитата Сообщение от dibkof Посмотреть сообщение
    Если есть люди,сделавшие ремонт или построившие дом согласно правилам фэн-шуй,поделитесь опытом! Что работает,а что наоборот.Собираемся строить домик и первый вопрос где надо делать вход.Вообщем,наверно,кому-то будет интересно тоже почитать.Может есть у кого ссылки на стоящие статьи по этой теме.Буду очень признательна всем отозвавшимся!

тут и тут почитайте... толково расписано.
    люблю читать подписи. умру от любопытства.

5. ответ для dibkof , на сообщение « Кто в гармонии с фэн-шуй? »
    Banned

Спасибо за отзывчивость.Буду разбираться.

6. ответ для dibkof , на сообщение « Спасибо за отзывчивость.Буду... »
    Ветеран Аватар для Charo_Deika

dibkof, может для вас уже не актуально, но вы собираетесь строить все-таки дом, поэтому я посоветовала все-таки обратиться к профессионалу. Он вам посоветует и где дверь должна располагаться и где фасад делать, и с расположением комнат поможет. Я по себе сужу, что бы мы не говорили, а фэн шуй такая наука, которая сильно влияет на нас. Основываясь на своем опыте, анализируя квартиры, где я жила, квартиры подруг и родителей - все это работает. Это как гороскоп, только гороскоп дома.