Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Оцените, плиз, 2шку на Академке!

Наш человек Аватар для Trulelya

Оцените, плиз, 2шку на Академке!

Здравствуйте! Квартиру свою очень люблю, но иногда хочется побольше
    Хочется понять сколько она может стоить, на что расчитывать если найдем квартиру побольше.
    Итак, имеем:
    М. Академическая, 10-15 минут пешком (1,2 км) рядом сады, школы, много детских площадок, магазины, окей, роддом парк Ручей с велосипедными дорожками и зимними горками для ватрушек.
    дом 2005 года, монолит
    12 этаж, 3 лифта
    квартира 60 метров, застекленная лоджия 6 метров, кухня 12, комнаты 20 и 13, санузел раздельный. Окна во двор (детская и спортивная площадки, скамеечки и зелень и лоджия + окно вдоль Вавиловых большой обзор в центр ( салют видно) Квартира очень солнечная и всегда теплая (даже зимой жарко, надо батарее отключать) Солнышко весь день в квартире (если оно вапче есть в Питере) Утром на кухне(юго-восток) видно рассвет и далее солнышко по всем комнатам до вечера: большая комната (юг) и детская комната (юго-запад)
    На этаже отгорожены 2 квартиры мы с соседями, в холле между нашими квартирами окно
    Квартира в собственности больше 3ех лет, никто не прописан (все таки была надежда увеличить метраж в дальнейшем, поэтому решили не заморачиваться с прописками/выписками)
    Заранее спасибо!
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

2. ответ для Trulelya , на сообщение « Оцените, плиз, 2шку на Академке! »
    с Луны Аватар для Хельга

Вавиловых 19?
    От 6.
    Окон в квартире 3?

3. ответ для Хельга , на сообщение « Вавиловых 19? От 6. Окон в квартире 3? »

Вавиловых 9/5
    3 окна + дверь на лоджию (лоджия полукруглая, окна эркер 5 створок) буйсво света
    2 окна на одну сторону + окно и лоджия на другую
    Оля триждымать

4. ответ для Trulelya , на сообщение « Оцените, плиз, 2шку на Академке! »
    Хранитель Аватар для dGalka
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrueck, Wueste

Посмотрела я БН. Ничего не скажу о цене, но у вас прямо эксклюзив какой-то Нет двушек такого метража!
    И вообще при таких вводных я бы искала в ближайших кварталах квартиру побольше, в идеале - в этом же доме

5. ответ для dGalka , на сообщение « Посмотрела я БН. Ничего не скажу о... »

Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Посмотрела я БН. Ничего не скажу о цене, но у вас прямо эксклюзив какой-то Нет двушек такого метража!
    И вообще при таких вводных я бы искала в ближайших кварталах квартиру побольше, в идеале - в этом же доме
    Почему нет? У наших соседей напротив двушка больше 70ти метров! 60 это еще не много.
    У меня есть планировка со времен покупки, там все метры расписаны, прихожая не большая 7 метров, ванная и туалет нормальные, в туалете еще и раковина поместилась.
    Смотрю округу, но пока квартиру мечты не встретила, а в нашем доме больших квартир нет.

Может я так эксклюзивно описала но я правда нежно люблю свою квартирку и замену большей площади (чтоб все также устраивало) пока найти не могу
    Оля триждымать

6. ответ для Хельга , на сообщение « Вавиловых 19? От 6. Окон в квартире 3? »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Вавиловых 19?
    От 6.
    Окон в квартире 3?
    ДА ладно.... 5
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

7. ответ для Trulelya , на сообщение « Оцените, плиз, 2шку на Академке! »

Хм, за 5 не отдам. Готова размышлять как раз от 6ти... Такая и была цифра в голове...
    За 4500 в нашем доме однушки с руками отрывают...

8. ответ для ymnitsa , на сообщение « ДА ладно.... 5 »
    с Луны Аватар для Хельга

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    ДА ладно.... 5
    Не найти там двушки такого размера за 5.Полагаю, что ТС сделала и ремонт там нормальный (?).
    За 7 трёшку там не найти.Скорее от 8.
    http://www.bn.ru/zap_fl.phtml?kkv1=3...5B%5D=51&text=
    Севреный 75 - не вариант. Только Гжатская, да Науки -недостроенные муравейники.
    Карпинского 33 - эта трёха продаётся уже не менее 2 лет точно ( смотрела её ещё в 2010 в это же время где-то).
    Боле-менее вариант (по описанию) на Софе за 8500.Второй на Софе - 9600.Далее интересный уже за 10500 идёт.
    Запрос делала метраж от 90.Меньший,думаю, ТС не нужен, да и не типичный для новых домов.
    Разве что Академ-Парк рассмотреть бы советовала.Ну либо таки Орбиту. Но это немного не то уже.

Наш человек

Дом Строительного управления. Материал - монолитный каркас, внешние стены газобетон с наружным утеплением и покраской по штукатурке. Этот дом и правда очень теплый, СУ тогда строило качественно. Планировка очень хорошая, ничего лишнего и хорошее соотношение метражей всех помещений. Квартира явно привлечет внимание покупателей, но 6 мулей всеж много, скорее 5,5-5,7 при нормальном ремонте

10. ответ для Trulelya , на сообщение « Оцените, плиз, 2шку на Академке! »

А что такое ТС? У нас охрана, шлагбаум, видеонаблюдение и консьерж в подъезде, к этому конечно привыкаешь... Ремонт делали как заселись, хочется обновить, кухня отличная, недавно сделали
    Сегодня смотрели Орбиту, не привычно после нашего маленького дома, и выражение муравейник очень подходит... Интересуемые планировки остались только 2 этаж без лоджий, нам нравится повыше и с лоджией
    Академ парка пока побаиваюсь... Так и не поняли репутацию застройщика...
    Но это уже не о моей квартире, а это вроде не по правилам
    Ну просто не могу найти альтернативу пометражнее моей квартиры в наших краях

Страница 1 из 5 12345 Последняя »