Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Тематическая свадьба,поделитесь идеями...

Активный участник Аватар для Buka80

Тематическая свадьба,поделитесь идеями...

Поделитесь кто знает...
    Тематическая свадьба...она какая?
    Затратнее обычной?
    Интереснее?
    Это способ уменьшить колличество гостей?
    У какого какая была(тема)?
    И поменяли бы тематическую свадьбу на традиционную?
    Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них всё получается.

2. ответ для Buka80 , на сообщение « Тематическая свадьба,поделитесь... »
    Мега-элита Аватар для Skobarenush

Тематическая выглядит стильно и интересно!
    Мое мнение традиционная начинает наскучивать, поэтому любые оригинальные элементы украсят свадьбу.Изюминка нужна!

Про кол-во гостей не думаю, что это говорящий показатель, и там и там может быть одинаковый состав, другое дело что организовать большее кол-во сложнее в одном стиле...плюс старшее поколение подписать под что-то креативное

По затратам...все зависит от идеи...кто-то оригинальничает и едет толпой на трамваи до кафе, а кто-то на карете с лошадями...кто-то арендует гостям атрибуты 19 века, а кто-то организует джинсовую свадьбу...

Полет фантазии может быть большой!

3. ответ для Buka80 , на сообщение « Тематическая свадьба,поделитесь... »
    Активный участник Аватар для Buka80

Читала девочки писали.... Покупать зеленое платье для" Зеленой свадьбы" не буду,лучше откажусь...Переживаю,что многие не поддержут идею(

4. ответ для Buka80 , на сообщение « Тематическая свадьба,поделитесь... »
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ

Вот тут идей много.
    http://forum.littleone.ru/showthread...E5%E2%E5%F1%F2

5. ответ для Buka80 , на сообщение « Тематическая свадьба,поделитесь... »

Подумайте, для начала, смогут ли ваши близкие друзья и свидетели выдержать строгий дресс-код.

6. ответ для фдуч , на сообщение « Подумайте, для начала, смогут ли ваши... »
    Мега-элита Аватар для Skobarenush

Цитата Сообщение от alexeysilaev Посмотреть сообщение
    Подумайте, для начала, смогут ли ваши близкие друзья и свидетели выдержать строгий дресс-код.
    Ну есть вариант тематической свадьбы, когда всем выдают какой- нить аксессуар
    Напр, для гавайской свадьбы можно леи (так кажется называется цветочное ожерелье) всем выдать...в фикспрайс продаются иногда)

7. ответ для Buka80 , на сообщение « Тематическая свадьба,поделитесь... »

Здесь, скорее, тематические фотосессии (love story), а не сценарий свадьбы, но все равно зацените технику!!!!!
    http://www.wedlife.ru/member71/?photosessions
    P.S. Это Москва, так что у нас этого фотографа не заказать((((((

8. ответ для Buka80 , на сообщение « Тематическая свадьба,поделитесь... »
    Частый гость Аватар для Ольга_К

Для тематической свадьбы не обязательно вовлекать всех гостей во что-то или просить их прийти в определенных костюмах. Иногда достаточно, чтобы они просто поддержали какую-то цветовую гамму.
    На мой взгляд тематическая свадьба не обязательно затратнее, но что точно - это то что она больше запомнится и будет интереснее. Можно придумать много разных тематических штучек для декора и как то объединить весь праздник одним стилем, и развлечения для гостей можно обыграть в тематике свадьбы.
    У моей подруги была свадьба в стиле рождества - это была просто сказка! Мне очень запомнилось, и все гости тоже впечатлились
    Для вдохновения - тут много хороших идей по тематическим свадьбам: http://www.discoverwedding.ru/category/themed-wedding/

9. ответ для Buka80 , на сообщение « Тематическая свадьба,поделитесь... »
    Наш человек Аватар для Banana Anna

Вы только положение гостей тоже учитывайте. Может, вам захочется, чтобы все были платьях цвета, скажем, бешеной лососины (я серьезно видела такое определение цвета ) - одни будут офигевать, ища подобный наряд, у других не будет денег купить еще одно платье на вашу свадьбу. К гостям, на мой взгляд, надо лояльнее относиться.

10. ответ для Buka80 , на сообщение « Тематическая свадьба,поделитесь... »

Когда только начали подготовку к свадьбе, мы уже знали, что наш праздник не будет проходить в классическом варианте(к класическим я отнесу и "королевские", "царские", "в петербургском стиле", "сказочные" и свадьбы обычные, но в каком-то конкретном цветовом варианте, ну и прочее) Встал вопрос выбора темы. Сейчас стало модно проводить тематические свадьбы, но темы, выбираемые молодыми, почему-то одни и те же: "Гангстерская" - она же в стиле Америки 20-х(30-х), "Стиляги", "Французский стиль". Ни одна из них нам не была близка. К тому же, нам повезло с ведущим. Он человек креативный, активный и очень любит проводить необычные вечеринки (сам пишет к ним сценарии, продумывает все детали) - только тему дай!
    Вот какими были наши идеи:
    - Гавайская вечеринка
    - Ирланский праздник ( в стиле дня Святогго Патрика)
    - Индийский стиль (в стиле фильмов Болливуда)
    - Бразильский карнавал
    - "Чемоданное настроение" - свадьба путешественников, туристов(тур по миру различными вдами транспорта) - сюда же можно отнести свадьбу в стиле "Вокруг света за 80 дней(6 часов)))"
    - по к/ф "Кавказская пленница" (красивые тосты, "кавказц" - тамада, похищение невесты, очкарик студент...)
    - по к/ф "Назад в будущее" (путешествие во времени, стилистика и музыка 80-х ...)
    - по к/ф "Формула любви" (фокусы, итальянцы, деревенский антураж)
    - по к/ф "Человек с бульвара капуцинов" ( соединение темы "Вестерн" с темой старого кино - здесь массу всего можно придумать: и индейцы-ковбои, и ч/б немые фильмы, американский салун, кан-кан зажигательных девиц, стиль "Кантри" в оформлении, и похищение жениха/невесты индейцами, и трубка мира между новыми членами семьи...)

Страница 1 из 2 12 Последняя »