Тема: Кустики во двор городского дома.

Кустики во двор городского дома.

Дорогие друзья.

Когда мне было 6 лет, мы с бабушкой-соседкой посадили во дворе городской квартиры кустик вишни. Вишня росла вмсте со мной.И почему-то это произвело на меня такое сильное впечатление и так радовало и грело меня много лет

И вот теперь мне с моей дочкой хочется тоже посадить несколько кустиков под нашими окнами.

Подскажите, пожалуйста,:

1. Какие кустики посоветуете посадить (хочется несколько)? И так чтобы дачники е выкопали, у аспростой народный дом

2. Где покупать саженцы, чтобы было не очень дорого? Машины у нас нет, за-то недалеко Мега, там кажетсяесть магазин с саженцами.

3. В какое время года высаживать кустики? Можноли сейчас? У нас как раз землю во двор вывалили.

Заранее спасибо Вам за ответы на мои наивные вопросы. Не ргайте, если всё это уже обсуждалось. Просто пошлите соответсвенно в темку

В общем СПАСИБО

Мега-элита Аватар для bumbum

Дешевле всего - кусты от муниципало, т.е. даром. Наши - цветов не предлагают, только кусты. Если хочется купить - Сирень сейчас продают в гипперах.
    Ну, а выкопать у нас могут всё...или скосить.

3. ответ для bumbum , на сообщение « Дешевле всего - кусты от муниципало,... »

Цитата Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
    Дешевле всего - кусты от муниципало, т.е. даром. Наши - цветов не предлагают, только кусты. Если хочется купить - Сирень сейчас продают в гипперах.
    Ну, а выкопать у нас могут всё...или скосить.
    Сирень куплю в гипере.
    А в каком?...

Небожитель Аватар для Гарпия1

Я буду сажать дерен Елегантиссима и гортензию древовидную-самую простую, даже сорта не знаю.
    а выкопать могут всё

Lásko má Аватар для Кариока

Топик закрыт. Есть большой топ - Цветы у дома. Идите туда.

Модератор.