Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Зона свежести-отзывы!!!

Мега-элита Аватар для Imani

Зона свежести-отзывы!!!

Помогите пожалуйста выбрать холодильник с хорошей зоной свежести. Номинально она много где заявляется, но на деле оказывается, что далеко не везде она настоящая. В некоторых холодильниках ей называют просто выдвижные отдельные лотки для продуктов Я хочу хорошую. Как я поняла посмотрев кучу моделей, что хорошие зоны у Либхеров и у Bauckneht. Также у некоторых Самсунгов. Остальное все как то не очень. Взяла бы Либхер, но 1. у них с дизайном туго, а мне нужен бежевый или золотистый холодильник, к тому же широкий. Bauckneht - вообще отзывов почти нет по ним, в инете их почти не встретишь, что за зверь не ясно. Да и по размерам он тоже не очень подходит.
    Особенно интересуют такие зоны по Шарпам и Тошибам (они есть нужного цвета и размера). Ну и вообще любые отзывы о зонах свежести приветствуются!!! Большое спасибо!
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

2. ответ для Imani , на сообщение « Зона свежести-отзывы!!! »
    Старожил Аватар для Sashenka_xxx

У меня вот этот http://www.holodilnik.ru/refrigerato...nkt-peterburg/, пользуюсь с октября, очень-очень довольна. Зона свежести - 2 контейнера для овощей и небольшой лоток, там храню сыр и масло. Овощи действительно сохраняются дольше свежими и не вянут (по сравнению с ВЕКО и т.п.).
    П.С. нашла ещё в таком цвете http://www.holodilnik.ru/refrigerato...nkt-peterburg/

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые(с)

3. ответ для Sashenka_xxx , на сообщение « У меня вот этот... »

Цитата Сообщение от Sashenka_xxx Посмотреть сообщение
    У меня вот этот http://www.holodilnik.ru/refrigerato...nkt-peterburg/, пользуюсь с октября, очень-очень довольна. Зона свежести - 2 контейнера для овощей и небольшой лоток, там храню сыр и масло. Овощи действительно сохраняются дольше свежими и не вянут (по сравнению с ВЕКО и т.п.).
    П.С. нашла ещё в таком цвете http://www.holodilnik.ru/refrigerato...nkt-peterburg/
    Прямо так и написано: зона свежести - нет

4. ответ для Sashenka_xxx , на сообщение « У меня вот этот... »

Да, мы на такой смотрели, спасибо. С зоной свежести там напряг. Смешно, но в описании и правда написано что ее нет Наверное вы под ней имеете ввиду ящики с контролем влажности? Но мясо там нельзя хранить?
    Я очень хотела лотки именно с нулевой температурой, чтобы дольше хранились всякие там колбасы, мясо и т.п.
    Ну а лоток для овощей тоже не помешает. Спасибо за отзыв!

5. ответ для Imani , на сообщение « Зона свежести-отзывы!!! »
    Наш человек Аватар для sunnyyy

У меня БОШ, через 3 года вообще вынула этот лоток, т.к он был мещающей "штуковиной" под полкой

6. ответ для Imani , на сообщение « Зона свежести-отзывы!!! »
    Участник Аватар для ГОЛУБЬ МИРА

У меня Toshiba золотистый с зоной свежести (нулевая температура) уже 6 лет. Очень довольна, пользуюсь ей постоянно. Храню там охлажденные мясо, рыбу.

7. ответ для Imani , на сообщение « Зона свежести-отзывы!!! »
    Мега-элита Аватар для alira

У меня Samsung с зоной свежести, очень довольна. Овощи и фрукты в отличном состоянии. Мясо охлажденку тоже там храню.

8. ответ для Imani , на сообщение « Да, мы на такой смотрели, спасибо. С... »
    Старожил Аватар для Sashenka_xxx

Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    Прямо так и написано: зона свежести - нет
    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Да, мы на такой смотрели, спасибо. С зоной свежести там напряг. Смешно, но в описании и правда написано что ее нет Наверное вы под ней имеете ввиду ящики с контролем влажности? Но мясо там нельзя хранить?
    Я очень хотела лотки именно с нулевой температурой, чтобы дольше хранились всякие там колбасы, мясо и т.п.
    Ну а лоток для овощей тоже не помешает. Спасибо за отзыв!
    И правда в описании написано, что нет, но на самом деле есть Если нужен лоток с 0 температурой, то лучше брать Либхер

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые(с)

И правда в описании написано, что нет, но на самом деле есть Если нужен лоток с 0 температурой, то лучше брать Либхер
    Либхеры очень однообразны по дизайну - только белые или металлик Ну и широких моделей у них пара штук. Поэтому не подходят

10. ответ для ГОЛУБЬ МИРА , на сообщение « У меня Toshiba золотистый с зоной... »

Цитата Сообщение от ГОЛУБЬ МИРА Посмотреть сообщение
    У меня Toshiba золотистый с зоной свежести (нулевая температура) уже 6 лет. Очень довольна, пользуюсь ей постоянно. Храню там охлажденные мясо, рыбу.
    А не кинете ссылку на свой холодильник? Очень интересно, т.к. золотистый цвет мне подходит. Не шумные они? А как регулируется зона свежести, за счет чего там 0? Там же по-моему не выставить температуру... Жаль что дверки не перенавешиваются у Тошиба

Страница 1 из 2 12 Последняя »