Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Мн теперь этот нужен... асссссенезатор...

Мн теперь этот нужен... асссссенезатор...

Отговорили меня начинать обживать дачу с газона.
    А что может быть даметральное?
    Правильно. Туалет.

Ну и там... Короче...... Дел невпроворот......

1. Сначала вынести оттуда всё..... ну..... созданное за 2 года.......
    2. потом, наверное, как-то изнутри..... эээ.... ну, как бы "с той стороны" облагородить та все.... по фен-шую..... Ну... антисептиком какким промазать, клеёнку прибить.... короче, обеспечить прицельное попадание того, что уже не является частью организма, но ещё тёплое...
    3. И это... чтобы оно в конце пути падало куда-то.... Ну, в яму там, или в ёмкость.... я не знаю.....

Да пипц, сколько там всего надо.

На паре сайтов поискала, да там всё типо по откачке, да по установке чего-то космического, за 58 000.....

ненене, мне бы это.....
    Вилами перекидать, да бочк вкапать, что ли.....

Если кто-то сталкивался с такой проблемой, расскажите, пожалуйста.

с Марса Аватар для Мама и Киклан

поставьте торфяной туалет

вот еще
    http://forum.littleone.ru/showthread...F3%E0%EB%E5%F2

Хранитель

эээ,когда ,на старой даче, у нас был такой туалет, на яме, перенос делался так: рядом копалась новая яма, та,прежняя засыпалась, домик переносился -ну или новый ставился...и усе..

кстати, если засыпать полную яму торфом,землей , то и потом,через некоторое время ,Прекрасно на ней все растет

там опарыши заводятся, пишут в комментах.....

Врут????

Наш человек Аватар для Свента

Цитата Сообщение от Клёпа Великолепная ® Посмотреть сообщение
    там опарыши заводятся, пишут в комментах.....

Врут????
    Ну а чо? Их же продавать можно..., рыбакам

Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    эээ,когда ,на старой даче, у нас был такой туалет, на яме, перенос делался так: рядом копалась новая яма, та,прежняя засыпалась, домик переносился -ну или новый ставился...и усе..

кстати, если засыпать полную яму торфом,землей , то и потом,через некоторое время ,Прекрасно на ней все растет
    помнится, тут одна девушка живописала, как у нее дочка провалилась ногой в такую старую яму на участке... жуть

Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    поставьте торфяной туалет
    +мильен

6. ответ для Свента , на сообщение « Ну а чо? Их же продавать можно...,... »

Цитата Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
    Ну а чо? Их же продавать можно..., рыбакам

представить страшно, как они их добывать....
    буээээээээ.

хватит ржать, короче!

Серьезная проблема!
    Я, конечно, принцесса, но на даче превращаюсь в "селянку"

7. ответ для EGSokolova , на сообщение « эээ,когда ,на старой даче, у нас был... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение

+100...

Хранитель

ну не знаю, провалиться значит,плохо засыпали....у нас эта операция проходила дважды, и дети были маленькие , а потом -большие, тинейджерами ,уж как они носились, не передать....не, надо нормуль засыпать - утрамбовать там , не знаю....мы сверху некоторое время делали компост(без дна) и все как-то обходилось....

Мега-элита

Мне нра, как в старых домах на Псковщине делали. Обычно к дому какое-то строение примыкает. Гараж там, веранда, сарай, в старых домах хлев. Между ними бывает крытый неотапливаемый переход. Он от жилой части дома отделен несколькими дверями, но обычно пройти туда можно под крышей, не выходя на улицу. Вот там и делают кабинет задумчивости. В примыкающей к приемной части стенке делают дверцу.
    Важные фишки:
    - его можно посетить в любое время дня и ночи, при любой погоде, в тапочках на босу ногу, т.к. на улицу выходить не надо. Обычно и свет туда проведен.
    - в доме от него не пахнет, т.к. все-таки от комнат далеко. Можно и ведерко с торфом рядом держать. Сделал дело - высывпал следом совочек.
    - дом стоит на фундаменте, в результате его пол поднят метра на 1,5-2 над землей. На этом же уровне и пол туалета + полметра высота сидения. А приемная емкость стоит на земле. Т.е. то, что вниз падает, очень хорошо отдаляется от хозяина без всяких ям. И брызги обратно не долетают. Стульчак легко содержать в чистоте.
    - вниз хорошо подставлять емкость на шасси. Например, глубокую старую тачку. Наполнилось - надел респиратор и перчатки, открыл дверцу и вывез.

Активный участник Аватар для Игуана

У нас так же в Новгородской-при избе, вход из сеней. Сени перегорожены дополнительной дверью, отделяющей вход в дом от входа в туалет. Я 1 раз в день пучок травы туда кидаю, подтверждаю-не пахнет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »