Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Пожаловаться, как я искала няню.

  1. ответ для kikimorka , на сообщение « бросте Джинчик:flower: мы все при... »
    #41

    Цитата Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
    бросте Джинчик мы все при работе,а у них ничего не получается(((( вот и парятся
    а няни на работе тоже в инете сидят?

  2. ответ для Ах Марьяна , на сообщение « :)) а няни на работе тоже в инете... »
    #42

    Цитата Сообщение от Ах Марьяна Посмотреть сообщение
    а няни на работе тоже в инете сидят?
    перед работой сидят! и после работы,а что вас так волнует??? а я и на прогулке с коляской бывает заглядываю

  3. ответ для Ах Марьяна , на сообщение « :)) а няни на работе тоже в инете... »
    #43
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    и у нянь бывает работа в инете

    Цитата Сообщение от Ах Марьяна Посмотреть сообщение
    а няни на работе тоже в инете сидят?
    У меня знакомая няня много с подопечным сидит в инете-- помогает ему письма письма писать. Родителям нравиться и няня, и ее работа.

  4. ответ для Lapa1 , на сообщение « Вы сюда не пишите. Здесь обозленные... »
    #44
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Lapa1 Посмотреть сообщение
    Вы сюда не пишите. Здесь обозленные невостребованностью псевдоняни бросаются на прохожих.
    Зачем Вы себя так позорите на весь форум?

  5. ответ для Alla S , на сообщение « Браво!!:flower: Когда же это поймут... »
    #45
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
    Браво!! Когда же это поймут некоторые мамочки!!! Ясно, что им хочется иметь и няню, и д/р, а денег нет. И еще обижаются, если им прямо на это указываешь. Полно людей и сами убирают квартиры, и сами деток растят. И живы-здоровы. Но некоторые все хотят и на елку залезть, и не уколоться.

  6. ответ для Alla S , на сообщение « Браво!!:flower: Когда же это поймут... »
    #46
    Ветеран
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Юкки-Дубай
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
    Браво!! Когда же это поймут некоторые мамочки!!! Ясно, что им хочется иметь и няню, и д/р, а денег нет. И еще обижаются, если им прямо на это указываешь. Полно людей и сами убирают квартиры, и сами деток растят. И живы-здоровы. Но некоторые все хотят и на елку залезть, и не уколоться.
    А зачем Вы прямо указываете?Это очень некрасивоАлла,не уподобляйтесь некоторым здесь,Вас приятно читать...пока

  7. ответ для philipinka , на сообщение « Пожаловаться, как я искала няню. »
    #47

    Все таки я не считаю нужным оплачивать просмотр няни в действиии, если ее параметры не соответствуют объявлению..
    выясняйте все подробности по телефону и вызывайте на собеседование понравившихся кандидатов,а пробные дни это,когда Вы няню уже в деле смотрите...положенно оплачивать,как не крути,понятно дело,что может она в работе не подойти,но!тут уж такие правила,тем более,если будите искать через агенство...

  8. #48
    Ветеран Аватар для Alla S
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    855

    Цитата Сообщение от yulia118 Посмотреть сообщение
    А зачем Вы прямо указываете?Это очень некрасивоАлла,не уподобляйтесь некоторым здесь,Вас приятно читать...пока
    Не всегда получается полностью сдерживаться! Увы! Я и так стараюсь быть корректной!
    Но ведь действительно, если доход не позволяет содержать персонал, то не надо умалять их заслуги, и занижать расценки. Нужно просто смириться с данной жизненной ситуацией.
    А Вы - замечательный работодатель, хороший добрый человек. Главное, понимающй. Поэтому с такими как Вы, Анни-Фанни, мышка-юлечка ... и общаться очень приятно.

  9. ответ для Alla S , на сообщение « Браво!!:flower: Когда же это поймут... »
    #49

    Цитата Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
    Браво!! Когда же это поймут некоторые мамочки!!! Ясно, что им хочется иметь и няню, и д/р, а денег нет. И еще обижаются, если им прямо на это указываешь. Полно людей и сами убирают квартиры, и сами деток растят. И живы-здоровы. Но некоторые все хотят и на елку залезть, и не уколоться.
    Алла, простите, но это логично только в теории. А как быть тем, кому няня нужна для того, чтобы тупо не умереть с голоду - работают люди на низкооплачиваемых работах, ага, бывает такое, и если маме не работать, то просто есть будет нечего, а сидеть с дитем некому? Понятно, что в такой ситуации мама будет вынуждена искать самый дешевый вариант няни. К Вам она не обратится - ей нечем оплачивать Ваши языки и знание живописи, да и не надо это ей. Она обратится к другой няне, которая согласится на ее условия - и далеко не факт, что она будет выполнять нужные этой семье задачи хуже, чем Вы. И поэтому так раздражает попытка здешних нянь внедрить в сознание мам четкую корреляцию между уровнем оплаты и уровнем оказываемых услуг. Этой корреляции нет, как нет ее нигде - врач в бесплатной поликлинике может быть гораздо лучше врача навороченного частного центра и т.д. У меня была прекрасная няня, дети до сих пор ее вспоминают с любовью. Мне было очень стыдно платить ей мало - но я платила ей больше, чем могла и она это знала. Разумеется, она могла получать больше, у нее даже модных ныне умений хватало - она была преподавателем рукоделия, все умела делать и многому - научить. (Почему она работала у меня? Потому что мы с ней сошлись характерами, потому что у нас с ней были одинаковые взгляды на воспитание и потому, что я уважала ее мнение и не совалась учить ее как мыть попу и как одевать на прогулку. И если ей надо было уйти раньше - я на ушах переворачивалась, но ее отпускала). Не все, что дорого - хорошо. Не все, что дешево - плохо. Никого не призываю снижать расценки, я всего лишь констатирую факт.

  10. ответ для ~JL~ , на сообщение « вот я тоже не понимаю этих бесконечных... »
    #50
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от ~JL~ Посмотреть сообщение
    вот я тоже не понимаю этих бесконечных споров, а статистика богатых/бедных в городе из соседнего топа просто убила наповал
    по мне так, всё просто - есть деньги - нанимаешь няню/домработницу, нет денег - няньчишься/убираешься сама
    нет, нужно спорить до одури, занижая цены
    у меня в реале нет таких знакомых нянь, которые бы получали такие деньги, как озвучивают здесь на ЛВ, у всех в месяц больше 45 тыщ получается
    +1
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •