Страница 2 из 189 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Соглашение об уплате алиментов

  1. #11

    Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    то нет. Не зря же у нас алиментщиков за границу не выпускают. Акт о невозможности взыскания составят.
    дык невыпускают тех кто неплатит
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    103 438

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    дык невыпускают тех кто неплатит
    Дык не выпускают, потому что за границей их не достать. Нет у нас такого механизма, чтобы из-за границы деньги требовать. Не требовать же его выдачи, как государственного преступника

  3. #13

    Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Доходы физического лица А.А. Иванова от деятельности ИП А.А. Иванова - за вычетом расходов и налогов, конечно .Это два разных лица.
    ну я собственно это и имел в виду - значит это и будет случай ДК -
    он регистрирует ИП - которое получает бабло от иностаннойкомпании, это ИП платит налоги а с отсального ДК платит алименты
    То есть ДК должен сделать ИП а это ИП уже плучает исполнительный лист ? ну так же как предприятие? или нет?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  4. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Дык не выпускают, потому что за... »
    #14

    Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Дык не выпускают, потому что за границей их не достать. Нет у нас такого механизма, чтобы из-за границы деньги требовать. Не требовать же его выдачи, как государственного преступника
    гыы то есть что любой разведенный мужчина у которого есть обязанности по уплате алиментов( но не имеет долгов по алиментам) не имеет права выезда за границу?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. #15
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Технологический ин-т
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    гыы то есть что любой разведенный мужчина у которого есть обязанности по уплате алиментов( но не имеет долгов по алиментам) не имеет права выезда за границу?
    нет долгов - кати, куда хошь с долгами не выпустят, потому что оттуда эти долги уже не выцепишь
    Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Катя, ты зря Коту юридический ликбез проводишь... Он все равно все вывернет по своему.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Катя, ты зря Коту юридический ликбез проводишь... Он все равно все вывернет по своему.
    Я просто вопрос задал. Я, как физическое лицо, не имею зарплаты на территории России и не являюсь безработным. Потому не могу платить алименты по уже существующему исполнительному листу. Тем не менее, у меня есть доход от многочисленных операций по всему миру. Я хочу заплатить с него алименты в фиксированной сумме. Расчеты будут проходить через мою фирму в Арабских Эмиратах или на Кипре. Безусловно, мне нужно юридическое подтверждение платежей. В соглашении должно быть указано, что платеж от имени организации XYZ является платежом по алиментам физического лица ДК.

    Я праильно понял, что законодательство этого гондураса не позволяет такого сделать без извращений?

  8. ответ для Добрый кот , на сообщение « Я просто вопрос задал. Я, как... »
    #18

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Я просто вопрос задал. Я, как физическое лицо, не имею зарплаты на территории России и не являюсь безработным. Потому не могу платить алименты по уже существующему исполнительному листу. Тем не менее, у меня есть доход от многочисленных операций по всему миру. Я хочу заплатить с него алименты в фиксированной сумме. Расчеты будут проходить через мою фирму в Арабских Эмиратах или на Кипре. Безусловно, мне нужно юридическое подтверждение платежей. В соглашении должно быть указано, что платеж от имени организации XYZ является платежом по алиментам физического лица ДК.

    Я праильно понял, что законодательство этого гондураса не позволяет такого сделать без извращений?
    Боже...

  9. ответ для Контраст , на сообщение « Боже... »
    #19
    с Луны Аватар для Бума
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    31 693

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Боже...
    А шо вечером начнется, когда он отоспиться

  10. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Дык не выпускают, потому что за... »
    #20

    Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Дык не выпускают, потому что за границей их не достать. Нет у нас такого механизма, чтобы из-за границы деньги требовать. Не требовать же его выдачи, как государственного преступника
    Меня не нужно выдавать. Я тут живу. Но ни денег ни имущества у меня тут нет. Потому приставам алименты взыскимать не с чего. Вопрос в том, как я сам могу по своей инициативе оплачивать содержание детей?

Страница 2 из 189 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •