Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ПЛИЗ!!! Подскажите куда лучше поехать с ребенком 3-х лет

Участник Аватар для mitinasv

ПЛИЗ!!! Подскажите куда лучше поехать с ребенком 3-х лет

Всем привет!!!
    Подскажите пожалуйста куда лучше поехать с ребенком 3-х лет (страну) и в какой отель (июль месяц).
    Нужны советы, за границу собираемся в первый раз, (посоветовали что для первого посещения лучше Турцию), пляж обязательно песочный.

Элита Аватар для Svet_Lo

мы в этом году выбрали Кипр, правда конец мая... В июле везде очень жарко будет, смотря как переносите ))) Я б в сентябре для первого раза поехала...

Участник

Мы в прошлом году ездили с ребенком 3,5 года в начале июля в Турцию, в Сиде, днем, конечно, жарковато, но мы после обеда спать ложились и выходили часиков в 5...нормальненько так было. Брали пятерку на первой линии, пляж песчаный, вход пологий, нам очень понравилось море. В этом году хотим попробовать в Болгарию, конечно море не Средиземное, но надеемся, что еда будет получше чем в Турции- там очень много сои (сосики, котлетки и прочее псевдомясо), нет привычных нам супов и нормальных соков (юпи из автомата, до которого свободно достает ребенок 3-4 лет - это ужас!!), в общем питались как попало, не отравились и расстройство желудка не заработали, но как маме, старающейся кормить ребенка более-менее правильно, мне было реально тяжело смирится с меню)))

Отпуск с 2 июля, другой месяц никак(у нас график), а в Греции тоже жарко? и с питаем в Турции чего то совсем плоховато, но на море надо обязательно вывезти ребенка, а то мы часто болеем.

5. ответ для mitinasv , на сообщение « Отпуск с 2 июля, другой месяц никак(у... »
    Хранитель Аватар для iriskka

Цитата Сообщение от mitinasv Посмотреть сообщение
    Отпуск с 2 июля, другой месяц никак(у нас график), а в Греции тоже жарко? и с питаем в Турции чего то совсем плоховато, но на море надо обязательно вывезти ребенка, а то мы часто болеем.
    Это кто вам такое сказал?

Жарко - да! А вот что с питанием плоховато - тут только исключительно от отеля зависит.

6. ответ для iriskka , на сообщение « Это кто вам такое сказал?... »

Цитата Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
    Это кто вам такое сказал?

Жарко - да! А вот что с питанием плоховато - тут только исключительно от отеля зависит.
    Про плохое питание пока только в данной теме прочитала, если такая жара так куда же все ездят в июле на море?

Про плохое питание пока только в данной теме прочитала, если такая жара так куда же все ездят в июле на море?
    А вы вот тут про Турцию почитайте, в том числе про питание ! Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.Часть -2.

И в Турцию тоже ездят, зато там в это время море теплющее

8. ответ для iriskka , на сообщение « А вы вот тут про Турцию почитайте, в... »

[QUOTE=iriskka;81139486]А вы вот тут про Турцию почитайте, в том числе про питание ! Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.Часть -2.

И в Турцию тоже ездят, зато там в это время море теплющее [/QUOT]

Спасибо обязательно почитаю, а море теплющее моя мечта, а то раньше только на Черное море ездили, так я бы не сказала, что море теплое, бывало что в него и заходить не захотелось, один год в Анапе все море грязное было в водорослях, в другой раз было очень много медуз, совсем страшнова то даже было купаться.

9. ответ для mitinasv , на сообщение « А вы вот тут про Турцию почитайте, в... »

Спасибо обязательно почитаю, а море теплющее моя мечта, а то раньше только на Черное море ездили, так я бы не сказала, что море теплое, бывало что в него и заходить не захотелось, один год в Анапе все море грязное было в водорослях, в другой раз было очень много медуз, совсем страшнова то даже было купаться.
    Не за что! И чего это я сегодня такая добрая

Старожил Аватар для Orosso

Болгарию как вариант посмотрите, там море хоть и Черное, но значительно чище нашего. Или Хорватию, Черногорию, Грецию (моя любовь навек )
    А если про питание - вы в принципе чего бы хотели - все включено и хороший выбор или самим готовить и по кафешкам ходить?

Страница 1 из 2 12 Последняя »