Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Что мне не понравилось на празднике Телепорт в детство.

Что мне не понравилось на празднике Телепорт в детство.

Вчера были с ребенком на московской площади, на празднике телепорт в детство. С одной стороны хочу сказать большое спасибо за такое мероприятие, детям было весело. С другой стороны мой ребенок и я были в конце мероприятия очень расстроены, так как в начале праздника обещали награждение тех кто соберет на всех играх цветной скотч. Всего надо было собрать 8 цветов. Все аниматоры говорили надо собрать скотч на разных участках, одинаковый вам не надо. Мой ребенок семелетка добросовестно участвовал на всех играх с самого утра, собирал этот скотч. Погода при этом была очень ветряная. Мы дождались в 5 часов награждения и оказалось, что правила ведущие поменяли и отдают призы тем кто собрал больше всего этого скотча. Причем было явно видно, что некоторые победители просто разорвали скотч несколько раз тем самым увеличив его кол-во. (девицы все большие) А остальным деткам особенно малышам вообще не чего не досталось. Вот как уважаемые организаторы вы придумали такое награждение? Если вначале было одно условие, а потом вдруг другое обидно........... Я если честно думала, что кто на всех участках собрал, то тем будет какой то небольшой подарочек (не надо тратить деньги на дорогие, которых мало, дети были бы довольны и шоколадкой). У кого поменьше скотча, тем по конфете. Зато были бы все счастливы и довольны. А так у ребенка остался осадок несправидливости, зачем она собирала этот скотч?

2. ответ для Holod_E , на сообщение « Что мне не понравилось на празднике... »

Так надо с младенчества приучать, что стоя в одной очереди с девками, можно ожидать какой угодно подлости.
    Тоже самое к бсплатной раздаче подарков относится.
    У меня девица в том гОде палку колбасы домой притащила. Выиграла, ага.

Так дело не в этом мне бесплатные подарки не нужны. Просто изначально правила игры были заявлены одни, а в самый последней момент другие. Мы правила соблюли, все честно. А оказывается дают только самым ушлым. Мне то не чего не надо, а вот ребенку трудно в таком возрасте объяснить почему обещали награждение, а в итоги она зря его ждала. Просто на будущее хотела бы сказать организатором таких вот разных мероприятий (это не первый раз я такое встречаю), что бы подходили более ответственно к награждению. И не надо дорогих подарков, пускай дети уйдут с праздника довольные получив конфетку, шоколадку, шарик (родители то купить могут), а вот заработать за участие в мероприятиях им очень как приятно.

4. ответ для Holod_E , на сообщение « Так дело не в этом мне бесплатные... »
    с Марса Аватар для bella

Цитата Сообщение от Holod_E Посмотреть сообщение
    Так дело не в этом мне бесплатные подарки не нужны. Просто изначально правила игры были заявлены одни, а в самый последней момент другие. Мы правила соблюли, все честно. А оказывается дают только самым ушлым. Мне то не чего не надо, а вот ребенку трудно в таком возрасте объяснить почему обещали награждение, а в итоги она зря его ждала. Просто на будущее хотела бы сказать организатором таких вот разных мероприятий (это не первый раз я такое встречаю), что бы подходили более ответственно к награждению. И не надо дорогих подарков, пускай дети уйдут с праздника довольные получив конфетку, шоколадку, шарик (родители то купить могут), а вот заработать за участие в мероприятиях им очень как приятно.
    И так всю жизнь..

Купите ребенку подарок,чтобы не расстраивался.

Они не будут подходить ответственно,им плевать.

5. ответ для Holod_E , на сообщение « Так дело не в этом мне бесплатные... »

Я не понял. Я чего то не то написал?
    Вы в начале сообщения пишете, что подарки не нужны, а в конце, что детям они очень приятны
    Вы организаторов не переделаете, менять отношение к процессу надо, кмк.

с Марса Аватар для bella

Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    Я не понял. Я чего то не то написал?
    Вы в начале сообщения пишете, что подарки не нужны, а в конце, что детям они очень приятны
    Вы организаторов не переделаете, менять отношение к процессу надо, кмк.

Ничего себе первый раз , с вами согласна на все 100

7. ответ для bella , на сообщение « [/COLOR] Ничего себе:)) первый раз ,... »

Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

Ничего себе первый раз , с вами согласна на все 100
    Меньше надо по Политическим топикам шляцца, где разность подходов, не позволяет сблизить позиции. А вообще я всегда только самые отборные умности пишу

с Марса Аватар для bella

Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    Меньше надо по Политическим топикам шляцца, где разность подходов, не позволяет сблизить позиции. А вообще я всегда только самые отборные умности пишу
    политические топики-моя слабость

а если серьезно,не захожу, но мнение мое не изменилось,просто не вижу смысла доказывать это Варабу и Диджитал

автор сори,что мы тут опять о своем

9. ответ для Holod_E , на сообщение « Что мне не понравилось на празднике... »
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние

Мы были на этом празнике тоже. Призов не собирали. Сыграли в две призовые игры по 100 рублей. Детям, независимо от результата, дали по мыльным пузырям. Напрыгались в резиночки, на скакалке, наигрались в настольный хоккей и городки. Довольные ушли в Макдак.

10. ответ для Holod_E , на сообщение « Что мне не понравилось на празднике... »

Фотки то будут?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »