Страница 1 из 62 123451151 Последняя »

Тема: трудный путь

Элита Аватар для 11041986

трудный путь

Есть я. 26 лет. Моя зп - большая. половина денег - стройка квартиры.
    Есть мой мч. 26 лет, его зп - 24.
    Снимаем: он - отдельно, я - отдельно.
    Снимать вместе не можем - его зп не хватает. За мой счет ни он, ни я не хотим.
    Он - инженер-программист. Работает - второй год. Нарабытывает стаж. ЗП поднимают постепено: медленно, но поднимают.
    В общем, о чем я. моя маман говорит, что он - труный путь, что ты себе не можешь нормального найти: с квартирой и деньгами.
    Мой МЧ говорит, что ему надо время, чтобы опыта набраться. Подрабатывать вечером и ночью - не может, т.к. книги по программированию читает.
    Хочу быть с этим человеком, хочу, чтобы именно у него всё получилось, но боюсь ошибиться =(
    Уходить - не хочу... но боюсь, плюс маман масла в огонь подливает =(
    Все в жизни повторяется дважды: сначала - как трагедия, потом - как комедия!

2. ответ для 11041986 , на сообщение « трудный путь »
    Старожил Аватар для НикиткинаМама

послать маман, думать только своей головой

3. ответ для 11041986 , на сообщение « трудный путь »
    В перезагрузке Аватар для HonestMan

Цитата Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
    За мой счет ни он, ни я не хотим.
    Вам важен принцип "не снимать за мой счёт" или этот человек???
    "А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©

- Здравствуйте , а можно Сашу ? Он нам фотосессию делал.
    - А Саша умер...
    - А скиньте фотки...

4. ответ для HonestMan , на сообщение « Вам важен принцип "не снимать за мой... »
    Элита Аватар для 11041986

Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    Вам важен принцип "не снимать за мой счёт" или этот человек???
    мне - да, важен. я боюсь, что на мне поедут. вот такой у меня комплекс. так будет с любым человеком. я знаю. у меня так живут родители, поэтмоу я от этого комлпекса избавиться не могу.
    плюс, если честно, мы пытались, НО мой МЧ не смог взять денег у меня, не смог жить за мой счет. сам отказался. естсественно, он знает всё про мой бзик...
    Все в жизни повторяется дважды: сначала - как трагедия, потом - как комедия!

5. ответ для 11041986 , на сообщение « трудный путь »
    Космонавт Аватар для Turav

я первый раз вижу линеечку с такой вот темой. Может вам как раз этот год и 24 дня пожить вместе и Вы сможете понять, ваш ли это человек или нет? это в любом случае обойдется дешевле, чем трудный путь....

6. ответ для 11041986 , на сообщение « трудный путь »
    Мега-элита

Если он снимает и Вы снимаете - почему пополам нельзя? Жить вместе, бюджет раздельно (это щас модно).

7. ответ для 11041986 , на сообщение « трудный путь »
    Хранитель

Цитата Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
    Есть я. 26 лет. Моя зп - большая. половина денег - стройка квартиры.
    Есть мой мч. 26 лет, его зп - 24.
    Снимаем: он - отдельно, я - отдельно.
    Снимать вместе не можем - его зп не хватает. За мой счет ни он, ни я не хотим.
    Он - инженер-программист. Работает - второй год. Нарабытывает стаж. ЗП поднимают постепено: медленно, но поднимают.
    В общем, о чем я. моя маман говорит, что он - труный путь, что ты себе не можешь нормального найти: с квартирой и деньгами.
    Мой МЧ говорит, что ему надо время, чтобы опыта набраться. Подрабатывать вечером и ночью - не может, т.к. книги по программированию читает.
    Хочу быть с этим человеком, хочу, чтобы именно у него всё получилось, но боюсь ошибиться =(
    Уходить - не хочу... но боюсь, плюс маман масла в огонь подливает =(
    Послать маман, думать своими мозгами.
    Но для этого в человека надо верить, помогать ему, поддерживать, ценить. А не просто ждать, пока уровень его доходов приблизится к тому, который маман установила как приемлемый. Да, это не всегда дает ожидаемый результат. Но это жизнь. Совместный рост, общие достижения - важная основа для долгих отношений.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

8. ответ для 11041986 , на сообщение « трудный путь »
    Banned

В чем проблема, сегодня Вы его содержите, завтра он Вас.

Цитата Сообщение от Pooh19 Посмотреть сообщение
    Если он снимает и Вы снимаете - почему пополам нельзя? Жить вместе, бюджет раздельно (это щас модно).
    +много.
    И потом, глядя на Вашу линеечку, Вы вроде замуж за него собираетесь. И как Вы совместную жизнь видите?

10. ответ для 11041986 , на сообщение « трудный путь »
    Мега-элита

И да - маман не слушайте (она нашла себе богатого-перспективного в свое время или как?)

Страница 1 из 62 123451151 Последняя »