Тема: По старому исполнительному листу

Banned

По старому исполнительному листу

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста,у меня есть дочь от первого брака (13 лет),десять лет назад я подавала иск на алименты на бывшего мужа,2 года он выплачивал,потом уговорил забрать исполнительный лист с его работы,мотивируя тем что он будет платить сам на руки,3 года платил исправно,а сейчас не хочет.Вопрос,могу ли я этот исполнительный лист опять отнести ему на работу и является ли он задолжником за эти года?

2. ответ для gany , на сообщение « По старому исполнительному листу »
    Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте
    Да, именно этот исполнительный Вы и должны предъявить к исполнению. Причем, если вы предъявите его приставам по его месту жительства, то они насчитают алименты за три предшествующих года, для чего вызовут БМ к себе и попросят предоставить справки о доходах. Но только за три года.

3. ответ для gany , на сообщение « По старому исполнительному листу »
    Banned

спасибо большое

4. ответ для gany , на сообщение « По старому исполнительному листу »
    Banned

Простите,еще один вопрос. БМ за все эти годы только 2 раза высылал мне деньки почтовым переводом на мое имя,являются ли эти почтовые переводы доказательством о том,что он платил мне алименты?

5. ответ для gany , на сообщение « Простите,еще один вопрос. БМ за все эти... »
    Небожитель Аватар для Salena

Цитата Сообщение от gany Посмотреть сообщение
    Простите,еще один вопрос. БМ за все эти годы только 2 раза высылал мне деньки почтовым переводом на мое имя,являются ли эти почтовые переводы доказательством о том,что он платил мне алименты?
    В принципе, если у него не осталось корешков от этих переводов, где написано " алименты", то ему будет проблемно убедить прстава, что это были алименты, а не какие-то другие денежные расчеты.
    Еще раз напоминаю, что только за три года предшествующих повторному предъявлению ИЛ можно взыскать задолженность. Остальное - пропало.