Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: осторожно,кишечная инфекция!

Элита Аватар для Lady-Natalia

осторожно,кишечная инфекция!

Хочу всех предостеречь. Сейчас в Питере какая-то инфекция бушует...Пошли с ребенком в зоопарк 6 мая и на следующий день у ребенка рвота фонтаном,понос,вызывали скорую ночью.Высокая температура.Хотели везти в больницу,отказались.Два дня и все вроде прошло.Следом заболели все-свекровь,моя мама,муж,мой папа(папа спустя 5 дней!) Причем у взрослых это сопровождалось ужасными симптомами,хуже чем у ребенка.И рвотой и температурой 40!И никто не контактировал с ребенком близко,не пил из одной кружки!Ребенку мыли руки в зоопарке,не пускали к клеткам.были на аттракционах только где дети.Вот итог! Ужас. Потом моя мама сказала коллега на работе заболела ,может еще кто-нибудь...А я не заболела потому что сразу с ребенком энтеросгель стала принимать внутрь(абсорбент)

2. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « осторожно,кишечная инфекция! »
    Старожил

Мы 9 мая были в зоопарке. Вечером уже у одного ребенка был понос, у другого рвота сильная.

Элита Аватар для Lady-Natalia

Цитата Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
    Мы 9 мая были в зоопарке. Вечером уже у одного ребенка был понос, у другого рвота сильная.
    Вот и не знаю,на что грешить..На сам зоопарк или просто общественные места.дело в том что на взрослых никогда не перекидывалось ничего подобное в нашей семье .Тот же ротавирус.Болел только ребенок ну я в легкой форме без температуры,просто понос например.Но чтобы все взрослые по очереди да еще с такими симптомами!То есть это не ротавирус! Хочу всех предупредить,у кого ослабленные детки или маленькие до 4 лет не ходите вы в этот зоопрак! Это кошмар ,мой сын весь год из-за сада болел,обострилась аллергия и тут решили его порадовать,нам 2,5.. Рвало так,что сын то краснел от натуги,то синел,рвота была безостановочной,жуткой..У меня онемели ноги,что я пережила в ту ночь.

4. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « осторожно,кишечная инфекция! »
    Старожил Аватар для KapriZulj

жуть, лето началось пора сваливать из города! мы были в зоопарке 2 мая (правда с самого утра, пока народу мало) т.т.т. все нормально!

5. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « осторожно,кишечная инфекция! »
    Хранитель Аватар для Kamea

Ротавирус активен круглый год, подхватить можно где угодно - тут уж как повезёт.
    Поправляйтесь!

6. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « осторожно,кишечная инфекция! »
    со звезды Аватар для dashkin8

Мы ходили в зоопарк вчера, пока все нормально (ТТТ)

7. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « осторожно,кишечная инфекция! »
    Небожитель Аватар для Юляшка-ромашка

Цитата Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
    Хочу всех предостеречь. Сейчас в Питере какая-то инфекция бушует...Пошли с ребенком в зоопарк 6 мая и на следующий день у ребенка рвота фонтаном,понос,вызывали скорую ночью.Высокая температура.Хотели везти в больницу,отказались.Два дня и все вроде прошло.Следом заболели все-свекровь,моя мама,муж,мой папа(папа спустя 5 дней!) Причем у взрослых это сопровождалось ужасными симптомами,хуже чем у ребенка.И рвотой и температурой 40!И никто не контактировал с ребенком близко,не пил из одной кружки!Ребенку мыли руки в зоопарке,не пускали к клеткам.были на аттракционах только где дети.Вот итог! Ужас. Потом моя мама сказала коллега на работе заболела ,может еще кто-нибудь...А я не заболела потому что сразу с ребенком энтеросгель стала принимать внутрь(абсорбент)
    Ну вобщем-то осень и весна прекрасное время для ротовируса (да даже и зимой и летом он активен)... И это не изряда вон выходящая инфекция.... вполне обычная От него не убережешься нигде...
    Очень сочувствую, что Вам пришлось пережить... Хорошо понимаю, т.к. тоже в свое время все переболели года 2 назад - знаю по себе все "прелести". Дочь у нас легче всех отделалась, а вот взрослые
    Любимая доченька родилась в 2008 году

не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

8. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « осторожно,кишечная инфекция! »
    Старожил Аватар для KSL

мы не ходили в зоопарк,но у моей тоже рвота и понос,потом у нашей подружки такая же тема...
    так что не думаю что виновен всему зоопарк

9. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « осторожно,кишечная инфекция! »
    Наш человек Аватар для kissbober

Имхо, зоопарк ни причем. Ротавирус можно подхватить где угодно, тем более, что он очень заразен. И проявляется он по-разному, у кого-то в легкой форме, у кого-то нет. Поправляйтесь!

10. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « осторожно,кишечная инфекция! »
    Хранитель Аватар для наглая гусыня

мы в зоопарк не ходили. но 9го мая у нас ночью началось что то ужасное и к 6у тра рвота фонтаном. позавчера повторилось. но врач мне сказал что это не ротовирус

Страница 1 из 6 12345 Последняя »