Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Английский для подростков на Мальте

  1. #11
    Ветеран Аватар для taniko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Мариша Т Посмотреть сообщение
    На новогодних каникулах наблюдали мы на Мальте группу подостков, вроде из Питера, тоже родители отправили "язык учить", общались они между собой, на русском, естественно, курили на кораблике, под знаком "курение запрещено", шумные и не всегда сдержанные в словах...... не уверена, что сына отправила бы учить язык на Мальту... от кого они туда ехали, естественно не знаю....
    +1

  2. ответ для мегерa , на сообщение « Английский для подростков на Мальте »
    #12

    Мальта, пустая трата денег, три раза отправлял дочь в Англию г. Эксетер , один раз на Мальту, знал, что не серьезно, но имел намерения дать ребенку отдохнуть на море и дайвингом позаниматься.

  3. ответ для Gek , на сообщение « Мальта, пустая трата денег, три раза... »
    #13

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    Мальта, пустая трата денег.
    Можете более подробно объяснить, почему так считаете.И еще рассказать как ездил ребенок, где жил, с кем общался, про школу.Заранее спасибо.

  4. ответ для мегерa , на сообщение « Английский для подростков на Мальте »
    #14

    Да не могу подробно, сам я там не был, сравниваю с Англией , на Мальту отправлял через EF, то же так себе компания, больше с ними не связывался, такое впечатление, что не детей отправляли, а скотину перевозили, что по Мальте, так тусовка преобладает, жилье с тараканами типа 2 звезды, я фотки потом смотрел этих тараканов в комнате у дитя, с куриное яйцо, ну как то так, у меня знакомые парня то же туда откомандировывали , так на вопрос как занятие он с иронией сказал ,ходили как на работу все четко отсидели и айда , вообщем результат у него ноль, правда он ездил один раз и только туда.Да нету там ни какова понимания школа есть центр EF вот их туда всех и позгоняли кто их там учил один бог знает. В Англию дочь ездила три раза первый раз в 9 лет потом каждый последующий раз без перерыва вот там да, все разы жила в семье, первый раз немного скучновато ей было одна жила и охраняли её пристально, а последующие попала к тете в возрасте но современной она целый дом сдавала для разнотипных студентов ей понравилось так, что на третью поездку к ней напросилась, тетя молодец встречала её на машине и подвозила когда могла, с внучкой и внуком познакомила, на собачьи гонки возила . ну ни чего плохого не скажу ,дочь была в восторге . даже русские слова забывать начала, говорит мне сны на английском сниться стали, а на четвертый раз Мальта в основном за дайвингом.

  5. ответ для Gek , на сообщение « Да не могу подробно, сам я там не был,... »
    #15
    Старожил Аватар для Бурундук Григорий
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 205

    Gek, дайте нам координаты этой Тети, пожалуйста. Потому что мы хотим, чтобы дочка жила в семье, но обязательно в проверенной. И к какой школе относилась эта Тетя?

  6. ответ для мегерa , на сообщение « Английский для подростков на Мальте »
    #16
    Мега-элита Аватар для nipsu
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    3 800

    Gek, и мне можно и тетю и школу?

  7. ответ для мегерa , на сообщение « Английский для подростков на Мальте »
    #17

    А мне можно тоже и тетю и школу?

  8. ответ для svetU , на сообщение « А мне можно тоже и тетю и школу? »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    305

    И мне можно координаты этой женщины?

  9. ответ для мегерa , на сообщение « Английский для подростков на Мальте »
    #19

    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ищу отзывы тех, кто отправлял своих детей изучать английский на Мальту. Хотим отправить, но отзывов почти нет...
    Как рассказал нам на курсах учитель, проведший детство в Лондоне, а потом закончивший в Мск Мориса Тореза (переводческий), изучать английский на Мальте - примерно то же самое, что русский - в Баку

  10. ответ для Gek , на сообщение « Мальта, пустая трата денег, три раза... »
    #20
    Ветеран Аватар для MIKKI64
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    852

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    Мальта, пустая трата денег.
    не совсем так. достаточно удачное совмещение морского средиземноморского отдыха и изучения языка.

    по отдельности - можно найти лучше (особенно отдых - на мальте никакой) , а вот вместе - мальта достаточно удачный выбор.
    утром в школу до двух часов, с 15 до 18 - на пляж, вечером - рыбный ресторанчик.
    впервые не обгорели.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •