Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Ну вот, убрали телефоны из метро...

Хранитель Аватар для Амёба

Ну вот, убрали телефоны из метро...

А так удобно было раньше, в верхних вестибюлях обычно висели... или я не там искала? Я понимаю, у всех мобильники и т.д.
    Ну вот забыла я сегодня мобильник. Ключи от дома тоже забыла. Блин, хотела мужу позвонить, встретиться, ключи забрать - нигде не нашла телефонов...
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

2. ответ для Амёба , на сообщение « Ну вот, убрали телефоны из метро... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    А так удобно было раньше, в верхних вестибюлях обычно висели... или я не там искала? Я понимаю, у всех мобильники и т.д.
    Ну вот забыла я сегодня мобильник. Ключи от дома тоже забыла. Блин, хотела мужу позвонить, встретиться, ключи забрать - нигде не нашла телефонов...
    попросили бы у кого-нибудь мобилку позвонить
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

3. ответ для Амёба , на сообщение « Ну вот, убрали телефоны из метро... »
    Наш человек Аватар для Irok-zverok

видимо не окупались

4. ответ для 3DMan , на сообщение « попросили бы у кого-нибудь мобилку... »
    Хранитель Аватар для Амёба

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    ой, нет, я стеснительная
    да, наверное не окупались. Все равно обидно... мобильник и сесть может, можно забыть, потерять, ну и наверное не у всех пожилых, например, они есть. Да так, просто пожаловаться, понятно, современные технологии наступают
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

5. ответ для Амёба , на сообщение « ой, нет, я стеснительная :008: да,... »
    с Марса Аватар для Ёёёлка

ой, нет, я стеснительная
    да, наверное не окупались. Все равно обидно... мобильник и сесть может, можно забыть, потерять, ну и наверное не у всех пожилых, например, они есть. Да так, просто пожаловаться, понятно, современные технологии наступают
    Я также в аэропорту в прошлом году металась. Тоже ни одного автомата, а я бумажку с пин-кодом дома оставила (а телефон уже отключила. Зачем?! Помрачение какое-то нашло. Хорошо, нашелся добрый человек (уборщица), которая дала мне позвонить, подождала, пока я объясняла где у меня бумажка с кодом и денег не захотела брать. Хорошо хоть шоколадку взяла.

6. ответ для Амёба , на сообщение « Ну вот, убрали телефоны из метро... »
    Хранитель

"это окнец" (с)

7. ответ для Амёба , на сообщение « Ну вот, убрали телефоны из метро... »
    В перезагрузке Аватар для Пикник

к своему стыду я ими и пользоваться не умела
    Государство практически вынуждает работать, иначе не прожить. (с)

8. ответ для Амёба , на сообщение « Ну вот, убрали телефоны из метро... »
    Наш человек Аватар для Сероглазка

у меня недавно сумку (с телефоном и деньгами) украли, надо было мужу позвонить. Возле метро стояли 4 таксофона, а позвонить никак, т.к. они только по карточкам, а карточку в округе я нигде купить не смогла (они только на почте продаются), а до ближайшей почты 4 остановки на автобусе. А у меня в кармане только 50 рублей... А раньше, помню, были таксофоны, по которым можно было звонить за наличные.
    По мобильнику прохожие дали позвонить только с 6-7 раза. Да и то когда я уже вся в рыданиях захлёбывалась. А так у всех не было денег на счёте

9. ответ для 3DMan , на сообщение « попросили бы у кого-нибудь мобилку... »
    Элита Аватар для mostovi4ka

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    Ага, позвонить...
    Были недавно на ночи распродаж в Радуге, народу много, толкаться всем вместе (4 человека) по магазинам не охота. Разошлись кто куда , решив созвониться, когда освободимся. Прошлась по магазинам, решила, что нагулялась, хочу позвонить, а телефон забыла...
    Подошла к 4!!! людям - никто не дал телефон, видимо вид у меня, как у профессионального гопника Хорошо, мою последнюю попытку наблюдала мамочка с малышом - дала телефон позвонить, и сказала, что недавно тоже так вот забыла, так никто не хотел дать позвонить!
    Такие дела
    То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Мы родились на свет, чтоб прочитать все книги, выучить все песни наизусть (Сплин)

10. ответ для Амёба , на сообщение « Ну вот, убрали телефоны из метро... »
    Наш человек Аватар для Туутикки

Только недавно об этом думала! Встречались с подругами перед концертом, договорились встретиться у метро, ни время, ни точное место не оговорили, "созвонимся"... Я приехала и оказалось, что забыла телефон. Обежала метро, вокзал (на Балтийской было), ни одного телефона. Подошла к охраннику, спросила, есть ли где-то таксофоны. Он говорит, нет, нету. И так сочувственно: "А вам позвонить надо?.." Я (расстроенно): "Да, очень!" Он: "Ну да, телефонов нету..." (и свой не предложил). А мне тоже просить неудобно

Страница 1 из 4 1234 Последняя »