Страница 2 из 36 « Первая 12345612 Последняя »
  1. ответ для susloid , на сообщение « Здравтсвуйте. Устанавливала Клипсо у... »
    Хранитель Аватар для susloid

На сайте в разделе контакты есть ссылка на м. Озерки - но не кликабельна. Вы находитесь в Озерках?
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

2. ответ для susloid , на сообщение « Здравтсвуйте. Устанавливала Клипсо у... »
    Участник Аватар для clipso

Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте.
    Устанавливала Клипсо у сына в комнате - в детскую идеальный выбор по натяжным, не пахнут, смотрятся идеально. Это был первый опыт с натяжными потолками.

Сейчас делаем ремонт родитям в квартире.
    Остановили выбор тоже на этих потолках, т.к. родители уже не молодые и не хочется усугублять здоровье другим видом.

Посчитайте, пожалуйста:
    1. в ванной - 4,07 кв. м. 6 углов, 4 точки, цвет белый
    2. в комнате - между гипр. коробами 8,82 кв. м , 1 люстра-крюк , 4 угла, 2 дуги (т.е. не прямой потолок, полукругами) ококло 7 м., цвет бежевый
    3. кухня - 9,7 кв. м , 6 углов, 4 точки, 1 люстра - крюк и фотопечать диаметром 1 м.

Сколько стоит замер?
    Скидки какие? Родители и новоселы и пенсионеры и отзыв оставила.
    Рад что вы с первого раза выбрали самые лучшие потолки
    Вашим родителям, как и ребёнку, действительно идеально установить Клипсо. Впрочем, всем, кого волнует вопрос здоровья, лучше внимательно подходит к выбору того, что долгие годы будет висеть у вас над головой!
    Расчёты по вашим данным отправил в ЛС.
    В Озерках к концу лета откроется небольшой выставочный зал. Посему адрес на сайте пока не указан. Большой выставочный зал находиться на Красноармейской 23

3. ответ для clipso , на сообщение « Натяжные потолки на тканевой основе.... »
    Старожил Аватар для ВАЛЮТА

Добрый день!
    Расчитайте пожалуйста стоимость матового натяжного потолка на комнату 18м2,дом СФ(нахожусь недалеко от вас),4 угла+1 люстра,ещё интересуют сроки.На сайте прочитала,что установка происходит 4-6 часов,почему так долго?
    Спасибо.

Цитата Сообщение от ВАЛЮТА Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Расчитайте пожалуйста стоимость матового натяжного потолка на комнату 18м2,дом СФ(нахожусь недалеко от вас),4 угла+1 люстра,ещё интересуют сроки.На сайте прочитала,что установка происходит 4-6 часов,почему так долго?
    Спасибо.
    Скорость напрямую влияет на качество. 4-6 часов для тканевых потолков является хорошим показателем. На один погонный метр нужно сделать примерно 14 отверстий буром, в каждое вставить сормат, вкрутить саморез. Это отнимает почти 80% всего времени. Остальное это заправка натяжного потолка на тканевой основе. Тут надо постараться растянуть её так, чтобы не было складок.
    Для старого фонда рабочее время может увеличиться за счёт того, что стены часто представляют из себя заштукатуренную дранку. Она не выдержит такого частого сверления, в неё нет возможности закрепиться. И посему мы вынуждены наращивать брус или фанеру ( в зависимости от ситуации).
    В строительстве нельзя спешить и халтурить, иначе
    тканевые натяжные потолки премиум качества.
    Барисоль | Клипсо | Декорум | Дескор | Свэн

5. ответ для clipso , на сообщение « Натяжные потолки на тканевой основе.... »
    Наш человек Аватар для sonish

Оторвавшись от созерцания новенького потолка Descor ,отчитываюсь.
    На всех этапах заказа/установки потолка мне благожелательно шли навстречу,за что огромная благодарность фирме!!!
    Потолок установили в большой комнате старого фонда- практически все трудности монтажа присутствовали- скрытые, непонятно откуда запитанные эл.провода,заштукатуренная дранка,значительная высота,наличие мебели,хоть и было согласовано,но конечно не убыстряло работы.
    Спасибо мастеру-установщику Алексею,который все проблемы решал,терпеливо объясняя мне свои действия.
    Установка была долгой (8час) и ни минуты не потеряно впустую- мне представлялось,что работы вообще дня на два- укрепить багет на 21 метре периметра через каждые 7 см.....(тем более что попутно разобрались с электрикой и разнообразной структурой старых стен)
    Потолок идеальный,монтаж выше всяких похвал,мы счастливы!Уважаемые Clipso- СПАСИБИЩЕ!

Цитата Сообщение от sonish Посмотреть сообщение
    Оторвавшись от созерцания новенького потолка Descor ,отчитываюсь.
    На всех этапах заказа/установки потолка мне благожелательно шли навстречу,за что огромная благодарность фирме!!!
    Потолок установили в большой комнате старого фонда- практически все трудности монтажа присутствовали- скрытые, непонятно откуда запитанные эл.провода,заштукатуренная дранка,значительная высота,наличие мебели,хоть и было согласовано,но конечно не убыстряло работы.
    Спасибо мастеру-установщику Алексею,который все проблемы решал,терпеливо объясняя мне свои действия.
    Установка была долгой (8час) и ни минуты не потеряно впустую- мне представлялось,что работы вообще дня на два- укрепить багет на 21 метре периметра через каждые 7 см.....(тем более что попутно разобрались с электрикой и разнообразной структурой старых стен)
    Потолок идеальный,монтаж выше всяких похвал,мы счастливы!Уважаемые Clipso- СПАСИБИЩЕ!
    Рады что понравилось

Кстати, на даче тоже можно устанавливать наши потолки!
    звоните (812) 983-88-44

7. ответ для clipso , на сообщение « Натяжные потолки на тканевой основе.... »
    Активный участник Аватар для valarma

Я правильно понимаю, что своего рода это "дышащий " материал..., а то давно мечтаю о натяжном потолке, но страшно оказаться в аквариуме, квартира небольшая и без ПВХ душно, а возиться с побелкой не хочется...
    Есть ли спец. требования к ровности стен и колько см "съедается"?
    Напишите в личку стоимость :
    1. Потолок на кухне 8 м , 4 угла, 2 трубы, люстра на крюке...
    2. Комната 12 м , 4 угла, 1 труба, люстра на крюке
    3. Комната 18 м , 4 угла, 1 труба, люстра на крюке ( в комнате шкаф купе, до потолка около 15см- нужно разбирать шкаф?)

Цитата Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что своего рода это "дышащий " материал..., а то давно мечтаю о натяжном потолке, но страшно оказаться в аквариуме, квартира небольшая и без ПВХ душно, а возиться с побелкой не хочется...
    Есть ли спец. требования к ровности стен и колько см "съедается"?
    Напишите в личку стоимость :
    1. Потолок на кухне 8 м , 4 угла, 2 трубы, люстра на крюке...
    2. Комната 12 м , 4 угла, 1 труба, люстра на крюке
    3. Комната 18 м , 4 угла, 1 труба, люстра на крюке ( в комнате шкаф купе, до потолка около 15см- нужно разбирать шкаф?)
    Да, вы всё правильно поняли. Только натяжные потолки на тканевой основе позволяет "дышать" вашему помещению.
    К стенам есть небольшое пожелание - чтобы они были более менее крепкими (держали багет) и ровными (не частой волной). Опускается потолок примерно на ~4см
    Стоимость отправил вам в ЛС.
    Шкаф можно и не разбирать, если глубина его не более 30см. Вообще, надо на месте посмотреть чтобы понять, удобно работать или нет в пространстве между шкафом и потолком.

9. ответ для clipso , на сообщение « Натяжные потолки на тканевой основе.... »
    Участник Аватар для жаннаbog

Напишите пожалуйста в личку стоимость :
    1. Потолок на кухне 9,3 м , 4 угла, 1 труба, люстра на крюке, белый матовый
    2. Комната 20 м , 4 угла, 1 труба, люстра на крюке

10. ответ для clipso , на сообщение « Натяжные потолки на тканевой основе.... »
    Частый гость Аватар для NSOK

Расчитайте пожалуйста стоимость потолка в Г-образную прихожую, 10 м.кв., 3 наружних угла и 5 внутренних, 5 потолочных светильников. Мы многодетная семья)))

Страница 2 из 36 « Первая 12345612 Последняя »