Страница 4 из 38 « Первая 1234567814 Последняя »
  1. ответ для BarOlya , на сообщение « Здравствуйте ! Очень актуальная для... »
    Участник Аватар для clipso

Цитата Сообщение от BarOlya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Очень актуальная для меня тема Начинаем ремонт в детской. Потолок лучше устанавливать до поклейки обоев или после?
    Примерная стоимость? ( - комната 17 метров, 6 углов, 1 люстра, туб нет). Цвет нужен молочный.
    Здравствуйте!
    Если стены из кирпича, то лучше поклеить обои после установки потолка. Если бетонные плиты, то нужно понимать какие будут обои. При монтаже сверлят отверстия каждые 8см, пыль будет. Если обои не моются, то лучше их после клеить.
    В общем, лучше не рисковать и поклеить обои после.
    Расчёт прислал вам в ЛС.

Звоните (812)935-14-85
    тканевые натяжные потолки премиум качества.
    Барисоль | Клипсо | Декорум | Дескор | Свэн

2. ответ для clipso , на сообщение « Натяжные потолки на тканевой основе.... »

день добрый
    интересует стоимость
    ванная: площадь 6,6, 8 углов, 4 светильника, белый матовый
    коридор: площадь 6,8, 4 угла, 4 светильника, белый матовый
    спасибо

3. ответ для clipso , на сообщение « Здравствуйте! Если стены из кирпича,... »
    Мега-элита Аватар для BarOlya

Цитата Сообщение от clipso Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Если стены из кирпича, то лучше поклеить обои после установки потолка. Если бетонные плиты, то нужно понимать какие будут обои. При монтаже сверлят отверстия каждые 8см, пыль будет. Если обои не моются, то лучше их после клеить.
    В общем, лучше не рисковать и поклеить обои после.
    Расчёт прислал вам в ЛС.

Звоните (812)935-14-85
    Спасибо! Обои нежные, светло-кремовыеПоэтому перед надо видимо.
    Повторите , пожалуйста, в личку расчет, мне ничего не пришло
    Исходя из стоимости , буду думать.

Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    день добрый
    интересует стоимость
    ванная: площадь 6,6, 8 углов, 4 светильника, белый матовый
    коридор: площадь 6,8, 4 угла, 4 светильника, белый матовый
    спасибо
    Написал вам в ЛС стоимость.

5. ответ для clipso , на сообщение « Написал вам в ЛС стоимость. »

ВНИМАНИЕ!

с 14.07 по 22.07 меня не будет в интернете, ибо уезжаю с семьёй в поход на ладогу

Интернета не будет и потому не смогу оперативно отвечать на ваши сообщения.

Так что, пожалуйста, звоните (812)935-14-85

отвечу на все ваши вопросы

6. ответ для clipso , на сообщение « http://static.diary.ru/picture/620527.gi... »
    Активный участник Аватар для Mashutka86

Устанавливали в Вашей фирме потолок лет 5 назад - никаких нареканий нет - и заказ, и качество/быстрота обслуживания - все на отлично! Самим потолком - довольны, не то слово!!! СПАСИБО!!!
    Теперь планируем потолок, точно такой же, - в маленькой комнате.
    Просьба рассчитать ориентировочную стоимость для комнаты в 13 м2 - потолок белый матовый, 6 внутр. углов, 2 внешних, 1 навесная люстра, 2-е трубы в углу комнаты.
    И еще вопрос - какой потолок моете посоветовать для кухни с газовой плитой, т.к. копоть все-равно собирается, а смывается она очень тяжело.
    Заранее спасибо за ответ, Мария

7. ответ для clipso , на сообщение « Натяжные потолки на тканевой основе.... »
    Элита Аватар для taxa

Ну вот и мы счастливые обладатели натяжного потолочка в коридоре Это наш первый пробный потолок, т.к. не решились натягивать сразу во все помещения, а для начала оценить качество и работу на одном! Очень довольны результатом и теперь точно знаем,что в комнаты будем натягивать только Клипсо!
    Замер, а главное монтаж был выполнен в удобное для меня время, все договоренности соблюдены! Отдельное спасибо за оперативность!

Цитата Сообщение от Mashutka86 Посмотреть сообщение
    Устанавливали в Вашей фирме потолок лет 5 назад - никаких нареканий нет - и заказ, и качество/быстрота обслуживания - все на отлично! Самим потолком - довольны, не то слово!!! СПАСИБО!!!
    Теперь планируем потолок, точно такой же, - в маленькой комнате.
    Просьба рассчитать ориентировочную стоимость для комнаты в 13 м2 - потолок белый матовый, 6 внутр. углов, 2 внешних, 1 навесная люстра, 2-е трубы в углу комнаты.
    И еще вопрос - какой потолок моете посоветовать для кухни с газовой плитой, т.к. копоть все-равно собирается, а смывается она очень тяжело.
    Заранее спасибо за ответ, Мария
    Здравствуйте!
    Стоимость потолка написал вам в ЛС. Что касается потолка для кухни, то для них есть полотно фирмы клипсо "nostain". Его особенность в более плотной пропитке. Она препятствует проникновению грязи и запахов в структуру ткани, увеличивает износостойкость и срок службы натяжного потолка.

9. ответ для taxa , на сообщение « Ну вот и мы счастливые обладатели... »

Цитата Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
    Ну вот и мы счастливые обладатели натяжного потолочка в коридоре Это наш первый пробный потолок, т.к. не решились натягивать сразу во все помещения, а для начала оценить качество и работу на одном! Очень довольны результатом и теперь точно знаем,что в комнаты будем натягивать только Клипсо!
    Замер, а главное монтаж был выполнен в удобное для меня время, все договоренности соблюдены! Отдельное спасибо за оперативность!
    Приятно получать оценку своей работы! Большое спасибо!

10. ответ для clipso , на сообщение « Натяжные потолки на тканевой основе.... »
    Мега-элита Аватар для maklen

Геннадий, добрый день!
    Я познакомилась с вашими потолками в офисе на Балтийской. Мне они понравились и я попросила тогда же сделать мне расчет потолка для детской. Менеджер обсчитал мне 2 варианта (+ третий с аэрографией, по моей просьбе - уж больно мне понравилось "небо" в офисе) и даже дал мне скидочную карту.
    В настоящий момент в детской клеят обои, т.е. через пару дней можно было бы натянуть потолок.
    В связи с выше изложенным я хочу уточнить: 1. нужно ли мне снова запрашивать расчет? 2. Нужно ли вызывать замерщика? Если да, то когда он сможет прийти? 3. Как производится оплата? я должна ехать в офис?
    Заранее спасибо за ответы!

Страница 4 из 38 « Первая 1234567814 Последняя »