Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Нормально ли?

Нормально ли?

Считается ли нормальным, что няня постоянно целует ребенка.

2. ответ для Lola_ , на сообщение « Нормально ли? »
    Хранитель Аватар для Люцида

А Вас это раздражает? Если да, то скажите няне. И постоянно- это как часто?

Ну вот такая любовь у нее к ребенку.)))

3. ответ для Lola_ , на сообщение « Нормально ли? »

Она любит ребенка, видно. Но не знаю, когда вижу,что она с ним сюсюкается, мне как-то не по себе.Просто интересно было мнение со стороны.)

4. ответ для Lola_ , на сообщение « Нормально ли? »
    Наш человек Аватар для Luella

Ну, можно же четко и ясно сказать, что Вам это неприятно. Тогда няня будет сдерживать себя. )

Меня последнее время сильно к детям тянет. ) Есть такое понятие "материнский инстинкт". А у меня, похоже, "бабушкинский инстинкт" проснулся. Когда гуляю в парке, детьми любуюсь. Если они подбегают ко мне, разговариваю охотно. ) Если ребеночек симпатичный, то потискала бы с удовольствием. Хорошо, что я тетенька(не дяденька), трудно обвинить в педофилии.

5. ответ для Luella , на сообщение « Ну, можно же четко и ясно сказать, что... »

у меня старшие детки -сами просят няню их поцеловать , утром-как она приходит -несутся со всех ног , перед сном и вечером когда она уезжает -просто истерика -если она их не поцелует!
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

6. ответ для Lola_ , на сообщение « Нормально ли? »

Наверное, у меня просто ревность.К маме моей так же было, когда мама целовала часто, сказала ей чтобы не целовала))))бред конечно.

Наш человек Аватар для Luella

Цитата Сообщение от Lola_ Посмотреть сообщение
    Наверное, у меня просто ревность.К маме моей так же было, когда мама целовала часто, сказала ей чтобы не целовала))))бред конечно.

Это Ваш ребенок и Вы устанавливаете правила Даже если няня сверхзамечательная и целуется из лучших побуждений , то Вы, как мама, всегда можете приостановить.

8. ответ для Luella , на сообщение « Это Ваш ребенок и Вы устанавливаете... »

Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Это Ваш ребенок и Вы устанавливаете правила Даже если няня сверхзамечательная и целуется из лучших побуждений , то Вы, как мама, всегда можете приостановить.
    Согласна, только мама может решать, что и как лучше для её ребёнка, а няня должна прислушиваться и выполнять все указания родителей.

9. ответ для Lola_ , на сообщение « Нормально ли? »
    Активный участник Аватар для forever-@

Если Вы чувствуете от этого дискомфорт, поговорите с няней мягко, чтобы человека не обидеть. На самом деле это искренние проявления чувств человека, напоказ такие вещи не делаются.

Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от nraduga Посмотреть сообщение
    Если Вы чувствуете от этого дискомфорт, поговорите с няней мягко, чтобы человека не обидеть. На самом деле это искренние проявления чувств человека, напоказ такие вещи не делаются.
    +1

Цитата Сообщение от Lola_ Посмотреть сообщение
    +1

Что называется - коротко и ясно. Попробуйте ребенку больше времени уделять. Хотя бы в свои выходные.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »