Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: абдоминальная декомпрессия - кто делал?

Частый гость Аватар для vik557

абдоминальная декомпрессия - кто делал?

История такая, у меня почти 36 недель. Малыш сидит неправильно, косо. Меня направили из ЖК на абдоминальную декомпрессию. Беременность протекает очень хорошо, без осложнений. Просто парень никак не хочет правильно переворичиваться)) Кому это реально помогло?

2. ответ для vik557 , на сообщение « абдоминальная декомпрессия - кто делал? »
    Участник Аватар для Анна21

Я ходила на декомпрессию, но по другому поводу, мне помогло! На счёт переворачивания, не знаю

Элита Аватар для Горошинка

ходила туда при угрозе, толку не было

4. ответ для vik557 , на сообщение « абдоминальная декомпрессия - кто делал? »
    Частый гость Аватар для ласточка111

хожу уже второй курс, но у меня второй триместр беременности, во время и после процедуры малыш шевелиться активнее, гиня говорит это очень хорошо
    физиотерапевт советует ходить до 37 недели, так как может спровоцировать роды......

5. ответ для vik557 , на сообщение « абдоминальная декомпрессия - кто делал? »

Ходила в третьем триместре. Никаких изменений не почувствовала. Правда, у меня и проблем никаких не было. Ну т.е. как чувствовала себя до процедуры, так и после, как шевелился ребенок до, так и после...

Про переворачивание не могу сказать, сорри.

6. ответ для vik557 , на сообщение « абдоминальная декомпрессия - кто делал? »
    Ветеран

про переворачивание я не слышала,чтоб декомпрессия показана была,а для общего состояния очень неплохо было. Даже пока делала вес не набрала,врач сказала,что может это от декомпрессии

Ну она вроде бы для насыщения плода кислородом (ну это если не медицинскими терминами)... Мне при преждевременном созревании плаценты назначали...

А вот как на счет переворачивания... странно даже... ну если только учитывать, что крошка кислородику получит и активничать начнет.... но это не дает гарантий, что он/она активно начнет стремиться вниз головой.... никакой связи...

но процедура полезная ... в любом случае... я так поняла...

8. ответ для vik557 , на сообщение « абдоминальная декомпрессия - кто делал? »
    Участник Аватар для fluffyshmelka

я ходила на 35=36 неделе. про переворачивание ничего не скажу, но мне очень помогло при моих отеках...после декомпрессии их нет)))) и еще кроха стала более активно себя вести)))) а так это очень приятная процедура!

9. ответ для vik557 , на сообщение « абдоминальная декомпрессия - кто делал? »
    Наш человек Аватар для <Sasha>

Я ходила на декомпрессию, отправил врач по поводу отеков. От отеков не помогло, но прошла спина! А болела ацки
    Все проходит, пройдет и это

10. ответ для vik557 , на сообщение « абдоминальная декомпрессия - кто делал? »

Я читала про декомпрессию - ни слова не было про переворачивания. Процедура полезная - насыщение плаценты кислородом, засчет перераспределения давления уменьшаются отеки. Но у меня от нее стало падать давление (и так низкое) и как следствие кружиться голова, так что была всего пару раз и бросила.

Страница 1 из 3 123 Последняя »