Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Иностранный язык рядом с м.Пионерская

  1. ответ для Yria79 , на сообщение « Курсы иностранного языка рядом с... »
    #21
    Активный участник Аватар для Nadenka
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    365

    Курс был отличный. Ребенку понравилось. А кто-нибудь занимается летом сам? Со своим ребенком тяжеловато заниматься... Лучше было, когда он ходил на занятия. Сейчас просто повторяем пройденное. А вы?

  2. #22
    Частый гость Аватар для DariMoon
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    49

    Добрый день! Заинтересовалась вашим топиком, поскольку про наболевшее)) У меня двое детишек и я тоже сама пыталась научить их английскому (благо знаю его неплохо...), но поняла, что это нереально. Видно, я из тех самых сапожников, которые без сапог
    Старшей дочке 7 исполнилось, поэтому думаю, подыскать уже сейчас курсы недалеко. Живем как раз рядом со студией Лингва. Начиталась ваших положительных отзывов и решила тоже попробовать. Если уроки проходят в игровой форме, отмечают праздники и с носителем общаются, то ведь это прекрасно))).
    А не знаете ли вы, можно к ним придти на пробный урок? Чтобы понять, подойдет ли это моему ребенку.

  3. ответ для DariMoon , на сообщение « Добрый день! Заинтересовалась вашим... »
    #23
    Активный участник Аватар для Nadenka
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    365

    Добрый день.
    Раньше были бесплатные уроки для детей. Прямо много дней в сентябре. При этом родители могли присутствовать, посмотреть, как ведут урок, на преподавателей, как ребенок адаптируется в группе и пр. Если в этом году будет такое, рекомендую сходить. Очень познавательно.

  4. ответ для Nadenka , на сообщение « Добрый день. Раньше были бесплатные... »
    #24
    Частый гость Аватар для DariMoon
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    49

    Спасибо за ответ! Мы уже записались на бесплатный урок. Надеюсь, все будет отлично

  5. #25
    Частый гость Аватар для DariMoon
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    49

    Всем добрый день! Ну вот, мы уже ходим в студию Лингва.)) Дочке вроде нравится. И мне понравились и преподаватель, и атмосфера там. Я слышала, что они предлагают разговорный клуб для совсем маленьких. Я с трудом представляю, как это может проходить...... Кто ходил уже, поделитесь впечатлениями. Спасибо!

  6. ответ для DariMoon , на сообщение « Всем добрый день! Ну вот, мы уже ходим... »
    #26
    Активный участник Аватар для Nadenka
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    365

    Это для студентов Студия Лингва бесплатный веселый разговорный клуб. Ведет действительно англичанин. Мы ходили и ходим. Все хорошо. Преподаватель умеет общаться с детишками. Может быть, если вы только начали изучать с нуля, сразу будет сложновато. Но мы начали ходить с середины первого года.

  7. ответ для Yria79 , на сообщение « Курсы иностранного языка рядом с... »
    #27
    Участник Аватар для Yria79
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    И мы уже практически 2 месяца отзанимались в Лингве.
    Старшая дочка попала сразу на второй уровень.После первого занятия был шок.Ребенок изучал 2 года английский в школе(ну если учесть что учителя в течение года не единожды менялись,а в прошлом учебном году 3 месяца вообще иностранного языка(английского) не было в школе,то грустно было осознавать,что дочке необходимо начать изучение языка с нуля.....Но было принято решение попробовать нагнать.
    На прошлой неделе дочка пришла из школы вся в возбуждении,оказалось что ее,единственную из класса(в классе есть более успешные в английском дети) отправили писать школьную олимпиаду по английскому языку,без подготовки.Написала на 70 баллов из 100. Теперь будем готовится к областной олимпиаде в декабре.
    Так что спасибо Студии Лингва за наш успех.

    А ещё,как только наберется группа немецкого языка,в Лингву будет ходить и младшая дочка.

  8. ответ для Yria79 , на сообщение « И мы уже практически 2 месяца... »
    #28
    Активный участник Аватар для Nadenka
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    365

    Ого, молодцы какие! Ни пуха, ни пера на олимпиаде!

  9. ответ для Nadenka , на сообщение « Добрый вечер. Мой ребенок учится в... »
    #29

    http://www.primavera-kids.ru/
    Это сайт нового детского центра, расположенного в приморском районе (ул. Афонская, 18). Разные возрастные группы, развивающие занятия, курсы англ. и франц., рисование, пение, даже лепка. Также хореография и группа выходного дня. Может, это то, что вы искали для своего ребенка

  10. ответ для Yria79 , на сообщение « И мы уже практически 2 месяца... »
    #30

    Цитата Сообщение от Yria79 Посмотреть сообщение
    И мы уже практически 2 месяца отзанимались в Лингве.
    Старшая дочка попала сразу на второй уровень.После первого занятия был шок.Ребенок изучал 2 года английский в школе(ну если учесть что учителя в течение года не единожды менялись,а в прошлом учебном году 3 месяца вообще иностранного языка(английского) не было в школе,то грустно было осознавать,что дочке необходимо начать изучение языка с нуля.....Но было принято решение попробовать нагнать.
    На прошлой неделе дочка пришла из школы вся в возбуждении,оказалось что ее,единственную из класса(в классе есть более успешные в английском дети) отправили писать школьную олимпиаду по английскому языку,без подготовки.Написала на 70 баллов из 100. Теперь будем готовится к областной олимпиаде в декабре.
    Так что спасибо Студии Лингва за наш успех.

    А ещё,как только наберется группа немецкого языка,в Лингву будет ходить и младшая дочка.
    Мы тоже планируем готовиться к олимпиаде. Подскажите, по каким учебникам вы занимаетесь?
    Как результаты?

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •