Страница 1 из 277 123451151101 Последняя »

Тема: Как завлечь/притянуть женатого мужчину?

Наш человек Аватар для Кейко

Как завлечь/притянуть женатого мужчину?

Сразу хочу сказать, что тема не такая простая, как следует из заголовка!
    Дано: моя подруга (35 лет, замужем, детей нет) + мужчина (50 лет, женат, есть сын). Стаж их знакомства - 10 лет. Нравятся друг другу давно и всерьёз.

Чтобы разом отсечь мысли, что под видом подруги я пишу о себе (как это тут нередко бывает) - скажу, что мы просто все вместе работали (сейчас уже нет). Поэтому я на протяжении нескольких лет наблюдала развитие всей этой ситуации. Плюс к этому - подруга мне рассказывает всё, всем делится и я в курсе их отношений полностью.

Итак, они друг другу нравятся все эти 10 лет, но романа между ними нет. Сейчас, когда мы работаем все в разных местах, я знаю, что они встречаются время от времени (не очень часто). Ходят в ресторан или кафешку, иногда гуляют в парке. До прошлого лета (и я это точно знаю!) - между ними вообще ничего не было. То есть, только общение и больше ничего, он до неё ни разу не дотронулся даже (ну, типа, за руку взять и всё такое - не позволял такое). Хотя подруга точно знает, что она нравится ему, он сам ей это давал понять. Но, как человек интеллигентный, держал дистанцию, так как он женат и она замужем (типа, правильный он очень).

Но вот прошлым летом, что-то сдвинулось в их отношениях. Вобщем, подруга рассказала, что он решился (наконец-то!) и поцеловал её. За этим последовало ещё несколько (редких) встреч, на которых тоже целовал, обнимал, неровно дышал - но на этом всё. То есть, к интиму не склоняет, хотя не скрывает, что хочет.

Вобщем, подруга долго думала, взвешивала все "за и против" и говорит, что тоже хочет его безумно и готова решиться на этот шаг (не смотря на всю этику и мораль). Однако, она сомневается... боится, что она к нему после этого проникнется глубокими чувствами, а с его стороны этого не произойдёт. Он такой по характеру, не знаю как объяснить... вобщем, жена для него много значит, семью он никогда в жизни не бросит (впрочем, от него этого никто и не ждёт). Любовниц у него либо вообще никогда не было, либо был какой-нибудь единичный и очень короткий опыт. Но дело даже не в этом, а в том, что для моей подруги эта связь явно значит гораздо больше, чем для него. И я не думаю, что из-за того, что у них произойдёт "волшебство" (читай - секс) - его отношение как-то изменится и станет более глубоким, чутким и всё такое. Подруга же хочет его как-то притянуть к себе, сделать ближе. Перейти на некий другой уровень в его душе, если понимаете о чём я.

Криво рассказала, ничего не понятно. Но вы спрашивайте - я отвечу, так будет проще.
    Ну и, собственно, нужен совет для подруги: как ей себя с ним сейчас вести? Если случится у них "волшебство", то как ей сделать так, чтобы он к ней притянулся, запал на неё серьёзно?

с орбиты Аватар для Yozheg v tumane

А чо, несколько лет интереса безсекасного, не говорят о том, что мужчина Запал всерьёз? Ничего делать не надо особе- пусть подарит ему секс хороший и это будет держать его крепко. В 50 лет мужики абы с кем на близость не пойдут.

Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья.

Рэй Брэдбери

Давно я здесь Аватар для mouser

Щаз Вас убьют.

4. ответ для mouser , на сообщение « Щаз Вас убьют. »
    с орбиты Аватар для Yozheg v tumane

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Щаз Вас убьют.
    ей придёццо отстоять длинную очередь.

Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья.

Рэй Брэдбери

психиатр-любитель Аватар для Магния

Цитата Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
    Сразу хочу сказать, что тема не такая простая, как следует из заголовка!
    Дано: моя подруга (35 лет, замужем, детей нет) + мужчина (50 лет, женат, есть сын). Стаж их знакомства - 10 лет. Нравятся друг другу давно и всерьёз.

Чтобы разом отсечь мысли, что под видом подруги я пишу о себе (как это тут нередко бывает) - скажу, что мы просто все вместе работали (сейчас уже нет). Поэтому я на протяжении нескольких лет наблюдала развитие всей этой ситуации. Плюс к этому - подруга мне рассказывает всё, всем делится и я в курсе их отношений полностью.

Итак, они друг другу нравятся все эти 10 лет, но романа между ними нет. Сейчас, когда мы работаем все в разных местах, я знаю, что они встречаются время от времени (не очень часто). Ходят в ресторан или кафешку, иногда гуляют в парке. До прошлого лета (и я это точно знаю!) - между ними вообще ничего не было. То есть, только общение и больше ничего, он до неё ни разу не дотронулся даже (ну, типа, за руку взять и всё такое - не позволял такое). Хотя подруга точно знает, что она нравится ему, он сам ей это давал понять. Но, как человек интеллигентный, держал дистанцию, так как он женат и она замужем (типа, правильный он очень).

Но вот прошлым летом, что-то сдвинулось в их отношениях. Вобщем, подруга рассказала, что он решился (наконец-то!) и поцеловал её. За этим последовало ещё несколько (редких) встреч, на которых тоже целовал, обнимал, неровно дышал - но на этом всё. То есть, к интиму не склоняет, хотя не скрывает, что хочет.

Вобщем, подруга долго думала, взвешивала все "за и против" и говорит, что тоже хочет его безумно и готова решиться на этот шаг (не смотря на всю этику и мораль). Однако, она сомневается... боится, что она к нему после этого проникнется глубокими чувствами, а с его стороны этого не произойдёт. Он такой по характеру, не знаю как объяснить... вобщем, жена для него много значит, семью он никогда в жизни не бросит (впрочем, от него этого никто и не ждёт). Любовниц у него либо вообще никогда не было, либо был какой-нибудь единичный и очень короткий опыт. Но дело даже не в этом, а в том, что для моей подруги эта связь явно значит гораздо больше, чем для него. И я не думаю, что из-за того, что у них произойдёт "волшебство" (читай - секс) - его отношение как-то изменится и станет более глубоким, чутким и всё такое. Подруга же хочет его как-то притянуть к себе, сделать ближе. Перейти на некий другой уровень в его душе, если понимаете о чём я.

Криво рассказала, ничего не понятно. Но вы спрашивайте - я отвечу, так будет проще.
    Ну и, собственно, нужен совет для подруги: как ей себя с ним сейчас вести? Если случится у них "волшебство", то как ей сделать так, чтобы он к ней притянулся, запал на неё серьёзно?
    А им точно 35 и 50???

я понимаю, что тема серьезная, но читала с улыбкой
    долгий путь к сексу... ДЕСЯТЬ лет хорошо до пенсии подсуетились

"Они, видно, были с какого-то седьмого неба, из волшебной жизни"

7. ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « А чо, несколько лет интереса... »

Цитата Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
    А чо, несколько лет интереса безсекасного, не говорят о том, что мужчина Запал всерьёз? Ничего делать не надо особе- пусть подарит ему секс хороший и это будет держать его крепко. В 50 лет мужики абы с кем на близость не пойдут.
    Лично я с вами полностью согласна, хотя подруга оспаривает моё мнение. Я тоже думаю, что разве стал бы он с ней так долго поддерживать связь, если бы она ему не нравилась так сильно?! Но тут есть и своё НО! Он по роду своих занятий очень часто ездит в командировки, причём длительные. Встречаются они редко, бывает такое, что только 3-4 раза в год получается. Подруга говорит, что бывали времена, когда не созванивались ни раз по 6-9 месяцев. А потом вдруг звонит или пишет СМС и предлагает встретиться.

Ну он, конечно, мужик представительный и цену себе знает. Бывший военный, а ныне довольно успешный коммерсант (на начальственной должности). Одевается прилично, хорошая машина и всё такое прочее. Подруга же моя не блещет особенно ничем, кроме ума Одета средне, внешность самая обычная. Чем она его так притянула - не знаю

Но вы точно правы в том, что с кем попало он на близость не пойдёт. У него возможностей вагон и маленькая тележка. Ведь в командировках-то он вообще неподконтролен и там мог бы иметь секас, только пожелай. Но он не идёт на это... почему-то... хотя не импотент точно

8. ответ для mouser , на сообщение « Щаз Вас убьют. »

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Щаз Вас убьют.
    За что???

Пусть она ему про "волшебство" расскажет, может чего и измениться в их отношениях.

10. ответ для Zарядка , на сообщение « я понимаю, что тема серьезная, но... »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Цитата Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
    я понимаю, что тема серьезная, но читала с улыбкой
    долгий путь к сексу... ДЕСЯТЬ лет хорошо до пенсии подсуетились
    А чо? Через 10 лет поцеловались, еще через десять он ей даст ему сделать минет..
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

Страница 1 из 277 123451151101 Последняя »