Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: На больничном уже 14 дней. Как продлить?

Наш человек Аватар для Semicvetik

На больничном уже 14 дней. Как продлить?

Девочки,как быть? Раньше врач продлевал сам до месяца,а теперь до 15 дней. Я в больнице с токсикозом уже 2 недели, завтра выписывают. Стало полегче, но на работу идти явно не могу, смену 11 часов с клиентами не выдержу. Рвота сейчас 2-7 раз в день, слабость, вес упал до 40. Как продлить больничный? Люди из моей ЖК говорят, что в такой ситуации(уже долго на больничном) выпихнут на работу. Как быть? А если на дом врача вызвать? Либо увольняться?

Наш человек Аватар для olyunka

Можно выйти на работу и вызвать скорую.

Ветеран

Беременным кажется положен облегченный труд. Посоветуйтесь со знающими людьми. Удачи Вам и здоровья!

У нас в жк был непосредственно гинеколог,а был еще терапевт.И вот так попеременно и ходили-сначала у г.две недели,она выписывает,идешь к терапевту,жалуешься на что-то и она дает больняк легко))

Наш человек Аватар для i-par

Не выписывайтесь.

Элита Аватар для Iriska-kiska

Я со вторым, правда по другому поводу, месяц сидела, сама просилась у теропевта на выписку, а она предлагала схему 2 нед она больняк дает, 2нед гениколог, поскольку месяц по одной болезни гразит мед. комиссией, как-то так А вообще Вы можете в пятницу выписаться, а в понедельник заболеть, так тоже делали

Наш человек Аватар для i-par

Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Девочки,как быть? Раньше врач продлевал сам до месяца,а теперь до 15 дней. Я в больнице с токсикозом уже 2 недели, завтра выписывают. Стало полегче, но на работу идти явно не могу, смену 11 часов с клиентами не выдержу. Рвота сейчас 2-7 раз в день, слабость, вес упал до 40. Как продлить больничный? Люди из моей ЖК говорят, что в такой ситуации(уже долго на больничном) выпихнут на работу. Как быть? А если на дом врача вызвать? Либо увольняться?
    Повторяться не хочу. я Вам в темке про нашу консультацию женскую совет дала.

Наш человек Аватар для Ночная Птица

Не выписываться по максимуму у гинеколога (попросить в больнице не закрывать больничный лист и просить в ЖК не выписывать на работу сразу. Потом через пару дней просить новый больничный у гинеколога или терапевта (действительно по схеме "в пятницу выписался, в понедельник заболел). Еще вариант - снова в больницу по скорой.

Гинеколог имеет право продлевать больничный на больший срок, но через ВК. Можно настаивать на таком варианте.

с Марса Аватар для Lagufka

во вторую Б мне несказанно повезло с гинекологом.
    Как посадил меня на больняк в 16 недель, так до сих пор дома и сижу.
    Давал больничный на 2 недели, выписывал, я относила больничный на работу, на следующий день мне открывали новый больничный. И так до самого декрета.

Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

Не можешь противостоять- противолежи!

10. ответ для olyunka , на сообщение « Можно выйти на работу и вызвать скорую. »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Цитата Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
    Можно выйти на работу и вызвать скорую.
    Согласна, раз продлить теперь без комиссии никак нельзя подольше.
    Вышли, два дня-день поработали и открываете новый больничный.

Страница 1 из 3 123 Последняя »