Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Едем на свадьбу

Старожил Аватар для Darenok2380

Едем на свадьбу

Сыну в июле исполняется 3 года, а в августе мы приглашены на свадьбу сестры мужа, по совместительству крестную сына, поэтому отлынуть никак не получится. Муж успокаивает меня тем, что, якобы, за ребенком будет следить его мама. Но во-первых я в этом сомневаюсь (все-таки родная дочь замуж выходит), а во-вторых, как она углядит за ним.
    В общем готовлюсь морально не к празднику, а к пытке, по крайней мере для меня, и стрессу для сына.

У кого был опыт похода на свадьбу с ребенком, который уже не сидит на месте, но еще ничего не соображает, особенно в толпе разгулявшися взрослых.

Флюгер был приколочен намертво, поэтому ветер обреченно дул в указанном направлении.

2. ответ для Darenok2380 , на сообщение « Едем на свадьбу »
    Элита Аватар для mar_go

обычно на свадьбах собираются дети разных возрастов и они прекрасно развлекаются друг с другом)) это из моего опыта))

3. ответ для Darenok2380 , на сообщение « Едем на свадьбу »
    Мега-элита Аватар для mnata

Мы ходили с двойняшками в 2,5... Нормально все было.... Мне кажется, зря Вы переживаете)))

4. ответ для Darenok2380 , на сообщение « Едем на свадьбу »
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

Я бы не брала на банкет. Ну и, если честно, следить за ребенком, конечно, должны вы, а не мать невесты.
    Не брала бы из эгоистических соображений. Я тоже хочу веселиться, а не как курица бегать за ребенком. "мама, писать хочу, мама, какать хочу, мама, я облился, мама, ааааааа, мама, а мы когда домой?"
    На регистрацию бы взяла.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

5. ответ для Darenok2380 , на сообщение « Едем на свадьбу »

Мы тоже приглашены в июле к сестре на свадьбу....сыну будет 4года ....С собой точно брать не буду,даже мысли такой не было.....Даже как то не удобно брать.....

Конечно есть разные свадьбы в узком кругу тогда уместно наверное........И еще есть просто спокойные и тихие дети посидели- поспали без претензий....Я вот точно знаю моему сыну было бы весело,но так же знаю что от усталости может закатить истерику.....

6. ответ для Darenok2380 , на сообщение « Едем на свадьбу »
    Мега-элита Аватар для Лемурчик

Цитата Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
    Сыну в июле исполняется 3 года, а в августе мы приглашены на свадьбу сестры мужа, по совместительству крестную сына, поэтому отлынуть никак не получится. Муж успокаивает меня тем, что, якобы, за ребенком будет следить его мама. Но во-первых я в этом сомневаюсь (все-таки родная дочь замуж выходит), а во-вторых, как она углядит за ним.
    В общем готовлюсь морально не к празднику, а к пытке, по крайней мере для меня, и стрессу для сына.

У кого был опыт похода на свадьбу с ребенком, который уже не сидит на месте, но еще ничего не соображает, особенно в толпе разгулявшися взрослых.
    за ребенком всё таки смотреть придется Вам, я думаю.
    Я бы на Вашем месте на парилась особо, если устаните Вы ведь всегда можете уйти.

7. ответ для Darenok2380 , на сообщение « Едем на свадьбу »
    Наш человек

Мы были с сыном на свадьбе в возрасте 2,5 лет, правда была только регистрация и потом фуршет, а не полновесное застолье.

Сын сперва очень робел, так как совершенно новая обстановка и много незнакомых людей, но потом освоился и вел себя вполне сносно. Детей нашего возраста не было.

8. ответ для Darenok2380 , на сообщение « Едем на свадьбу »
    Частый гость Аватар для Лейка

Когда мы с мужем расписывались,нашему сыну было 2 года 8 месяцев, в ЗАГС он не попал, т.к. расписывались в обед и он заснул,пока ехали, но нам было с кем его оставить и хорошо,что недалеко от ЗАГСа. Потом с ним приехали уже в ресторан,он увидел нас,радостно бросился, но весь вечер на нас не висел, сам играл или гелевыми шарами,или машинками,танцевать ходил, кушал или у меня или у бабушек.Все прошло замечательно. хотя ребенок очень активный и средне капризный (как почти все мальчики,а у некоторых и девочки).Домой поехали в 23 часа,он заснул в машине.

Хранитель Аватар для Мама-354

Оставить дома вообще не с кем? Я бы не брала.

10. ответ для Darenok2380 , на сообщение « Едем на свадьбу »
    Старожил Аватар для Luyba

Мы брали ребенка правда не на свадьбы, а на 2 юбилея в ресторане. 1-й раз в возрасте 1,10, второй в возрасте 3-х лет. Детей больше на праздниках не было. Сын вел себя прекрасно играл либо со моной, либо с шариками гелевыми, либо с чем подвернется, тенцевал, "беседовал" с другими взрослыми. В общей сложости на каждом юбилеии он пробыл по 8 часов.
    Прошлым летом когда сын гостил у бабушки, ее пригласили на свадьбу. Внука она не взяла (2,5 года). Потом пожалела, т.к. на свадьбе было много молодежи с детьми примерно такого же возраста, и ребенок бы тоже хорошо провел время...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »