Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте грамотного детского невролога!

  1. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #101
    Мега-элита Аватар для пузик
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    коломяги
    Сообщений
    4 358

    Девочки нужна очень ваша помощь,сыну 8 лет начались проблемы в школе, не может работать в коллективе.Все выбивает его из колеи,психика очень подвижная, трудно собраться. Списываю на тяжелые роды и мой тип характера(истероид), но педагоги настаивают показать неврологу и пропить что-то успокаивающее. Не знаю куда бежать, в поликлинику понятно бесполезно. Список врачей изучила,но вот кого выбрать не знаю

  2. #102

    посоветуйте хорошего невролога. Ребенку 7 лет логопедические проблемы и сейчас заметила проявления невроза. нужен грамотный специалист, в поликлинике мрак... просто отбывает номер

  3. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #103
    Наш человек Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная"
    Сообщений
    5 591

    Посоветую невролога Житомирскую в кддц на дундича. Но она принимает только платно.

  4. ответ для Саtherine , на сообщение « №7 из списка неврологов можно... »
    #104

    Catherine, вы можете дать контакты Хоменко А.А? Дело в том, что она на текущий момент не работает в 1 больнице и инет не дает никакой информации о настоящем месте ее работы. Хотим к ней обратиться.

  5. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #105
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    А на зенитчиков в нейросонографии ее нет? Она сильно в возрасте, может. Не работает уже.

  6. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #106

    Добрый день, посоветуйте невролога,чтобы доплер УЗДГ мог назначить "в своем учреждении" (?), проблему по учебе 11 лет, сын. Я для себя выбрала Гайдук и Снегову на Дундича. Похвалите этих специалистов? К Снеговой по ОМС не реально попасть? Не нашла (?) в Бехтерева есть хорошие неврологи?

  7. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #107

    Кто-нибудь слышал о таком неврологе, как Наталья Георгиевна Гурьева? Вроде она в Квантум Сатис принимает, если я не права, то поправьте меня!

  8. #108

    КС

    Не только слышала, но и посещала с дочкой этого невролога. Врач и правда очень толковый. Принимает в клинике КС. Она лечила моего ребенка и очень помогла ей. Записывалась я к ней через сайт клиники или вот здесь прям можно http://www.qs-clinic.ru/vrachi/guryeva.html

  9. ответ для VIKA EMEC , на сообщение « КС »
    #109
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от VIKA EMEC Посмотреть сообщение
    Не только слышала, но и посещала с дочкой этого невролога. Врач и правда очень толковый. Принимает в клинике КС. Она лечила моего ребенка и очень помогла ей. Записывалась я к ней через сайт клиники или вот здесь прям можно http://www.qs-clinic.ru/vrachi/guryeva.html
    Реклама такая ненавязчивая😅👍

  10. #110
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Домовенок Кузя55 Посмотреть сообщение
    Посоветую невролога Житомирскую в кддц на дундича. Но она принимает только платно.
    Она же вроде бы УЗИ ГМ делает в КДЦ

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •