Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте грамотного детского невролога!

  1. #31
    Элита Аватар для Кирюля
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 691

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Ksyllia Посмотреть сообщение
    Вчера были у невролога Воронина. КДЦ на Школьной улице,Приморский район.
    Нам понравилась. грамотная женщина,рассудительная,очень внимательно осмотрела и выслушала ребенка.
    Мы ее тоже нежно любим , как специалиста высшей категории. Много рекомендаций, объясняет все. Откуда взялось, и что с этим делать.
    Еще она принимает на Поликарповой аллее в " Остеомеде", но там дороговато (зато быстро записывают)
    "Пришла домой, смотрю - пыль лежит... Думаю, дай-ка и я прилягу..."

  2. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #32
    Гость
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    11

    Девочки, такая история...отправили нас в НИИ Уха Горла Речи к неврологу на консультацию. Логопед в районной поликлинике заметила асимметрию лица и напугала меня до жути. Поставила нам задержку речи, при этом невропатолог этой же поликлиники ничего не увидела. Короче, кто-нибудь попал в это НИИ с ребенком 2,4 года? Там принимают деток лишь с трех....не понимаю,что делать. И главный вопрос, Пальчик А.Б. сейчас принимает в 16 РД и сколько берет?
    Ну и на удачу вопрос, существует ли в СПб невролог детский, который не берет адских денег за прием и при этом реально видит проблему.
    Будь счастлив, друг!

  3. #33
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Erinspb Посмотреть сообщение
    Девочки, такая история...отправили нас в НИИ Уха Горла Речи к неврологу на консультацию. Логопед в районной поликлинике заметила асимметрию лица и напугала меня до жути. Поставила нам задержку речи, при этом невропатолог этой же поликлиники ничего не увидела. Короче, кто-нибудь попал в это НИИ с ребенком 2,4 года? Там принимают деток лишь с трех....не понимаю,что делать. И главный вопрос, Пальчик А.Б. сейчас принимает в 16 РД и сколько берет?
    Ну и на удачу вопрос, существует ли в СПб невролог детский, который не берет адских денег за прием и при этом реально видит проблему.
    почему с 3 лет. всех там принимают. там на отделение дети до года лежат. звоните зав отделения Смирновой Татьяне Ивановне- она невролог высшей категории. 316-51-12 или 316-50-12.один тел отделения- другой заведующей. не помню точно. вам к зав отделения на прием записаться.

  4. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #34
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Купчино, Дундича
    Сообщений
    7 269

    Чернышова Наталья Георгиевна. Клиника доктора Пеля

  5. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #35
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    А с 4-х летней деткой к кому лучше с проблемой - частые и затяжные истерики


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #36
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    А у Семёнова в Скандинавии кто нибудь был? мне нужен хороший невролог-речевик....вот и думаю..к кому....или может кто-то в Прогноз ходил? я водила на лого массаж туда, а неврологов там не знаю...

  7. #37
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 189

    Цитата Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
    Чернышова Наталья Георгиевна. Клиника доктора Пеля
    +1 за Чернышеву. Но она в Пеля больше не работает.

  8. #38
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 806

    Цитата Сообщение от Erinspb Посмотреть сообщение
    Девочки, такая история...отправили нас в НИИ Уха Горла Речи к неврологу на консультацию. Логопед в районной поликлинике заметила асимметрию лица и напугала меня до жути. Поставила нам задержку речи, при этом невропатолог этой же поликлиники ничего не увидела. Короче, кто-нибудь попал в это НИИ с ребенком 2,4 года? Там принимают деток лишь с трех....не понимаю,что делать. И главный вопрос, Пальчик А.Б. сейчас принимает в 16 РД и сколько берет?
    Ну и на удачу вопрос, существует ли в СПб невролог детский, который не берет адских денег за прием и при этом реально видит проблему.
    у всех свое кладбище

  9. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #39

    2 Fibi мы были у невролога в прогнозе на коломяжском 33 (сейчас называются Доктрина). Нам понравилось на приеме у эпилептолога Фоминой (она по четвергам принимает).

  10. #40
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    Цитата Сообщение от Ольга Кронова Посмотреть сообщение
    2 Fibi мы были у невролога в прогнозе на коломяжском 33 (сейчас называются Доктрина). Нам понравилось на приеме у эпилептолога Фоминой (она по четвергам принимает).
    Спасибо! мы уже сходили давненько то же остались довольны, правда к другой ходили.
    У нас есть только этот момент-сверкающий, как звезда в наших руках, - и тающий, как снежинка.... (с)

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •