Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте грамотного детского невролога!

  1. ответ для митра , на сообщение « Да, напишу и я о Сергановой Таисии... »
    #51

    о я там жила, в этом доме. Видимо не застала этих "горе врачей". Не ходите в эти центры. Я как-то была у массажистки в одном из таких центров, так хуже и грубее массажа я ни разу не получала за свою жизнь. Замерзла как цуцик, а у нее даже покрывала или полотенца нет. ну да, прохладно у нас, был ответ мне. Первый и последний раз так сходила
    Ай эм вери бьютифул!

  2. ответ для Madilin , на сообщение « Потому что Юнчис неоднозначен. Двум... »
    #52
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Madilin Посмотреть сообщение
    Потому что Юнчис неоднозначен. Двум моим знакомым с очень сложными диагнозами он подошел; очень квалифицированно с мамами разговаривал, все объяснил (но там итак было понятно, что все непросто).
    Но есть другие, насколько я понимаю, на грани - были отзывы, что пропустил он диагноз; были, что лишнего назначил.

    Здесь, к сожалению, не всегда и по рекомендации получается "своего" доктора найти.
    Вот мне его многие советовали
    Но после приема у меня никакого впечатления не сложилось..
    У дочки постоянные истерики по разным поводам,с которыми она сама не может справится
    То есть начинает кричать и не остановится,потом на нее смотреть жалко
    Ну и плохой сон,агрессия по отношению к родным ( может ударить сильно и специально)
    Он считает что это такой истеричный тип ребенка
    И надо наказывать если бьет сестру или меня
    Причем очень жестко
    Вот даже не знаю,я конечно тоже не железная,но есть разница между хлопнуть по попе и взять ремень и наказать намеренно
    Он вот настаивает на ремне
    Я против насилия и грубости,особенно с девочками
    Наш невролог сказала,что может толтко фенибут прописать для того,чтобы было поспокойнее и все
    В общем,хочу еще третье мнение
    Хотелось бы совета кто занимается такими проблемами или может это скорее к психологу?

  3. #53
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Если это не органика (не физиологические проблемы) могу порекомендовать психолога, которая с этими проблемами работает.

    Насколько я понимаю Юнчис силен когда это именно органические поражения (аутизм и пр. ).

    Но психолог тоже может в итоге сказать, что надо жестко (просто "жестко" бывает разное); я тоже против рукоприкладства, здесь как раз психолог может помочь в семье выстроить единую линию и поискать причины

  4. ответ для Madilin , на сообщение « Если это не органика (не... »
    #54
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Madilin Посмотреть сообщение
    Если это не органика (не физиологические проблемы) могу порекомендовать психолога, которая с этими проблемами работает.

    Насколько я понимаю Юнчис силен когда это именно органические поражения (аутизм и пр. ).

    Но психолог тоже может в итоге сказать, что надо жестко (просто "жестко" бывает разное); я тоже против рукоприкладства, здесь как раз психолог может помочь в семье выстроить единую линию и поискать причины
    Ну он никаких исследований не назначил
    Диагноза говорит нет
    Типа она у вас не устает,потому истерит
    Да если можно дайте вашего психолога,спасибо

  5. #55
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    написала в личку

    это ж замечательно если нет диагноза!!! значит можно педагогикой-психологией решить вопрос.

  6. #56
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Вот мне его многие советовали
    Но после приема у меня никакого впечатления не сложилось..
    У дочки постоянные истерики по разным поводам,с которыми она сама не может справится
    То есть начинает кричать и не остановится,потом на нее смотреть жалко
    Ну и плохой сон,агрессия по отношению к родным ( может ударить сильно и специально)
    Он считает что это такой истеричный тип ребенка
    И надо наказывать если бьет сестру или меня
    Причем очень жестко
    Вот даже не знаю,я конечно тоже не железная,но есть разница между хлопнуть по попе и взять ремень и наказать намеренно
    Он вот настаивает на ремне
    Я против насилия и грубости,особенно с девочками
    Наш невролог сказала,что может толтко фенибут прописать для того,чтобы было поспокойнее и все
    В общем,хочу еще третье мнение
    Хотелось бы совета кто занимается такими проблемами или может это скорее к психологу?
    с таким к психологу/ это и истеричный характер и семья- потому что все вместе варитесь
    фенибут может помочь кратковременно- всю жизнь на таб не просидишь

  7. #57
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Вот мне его многие советовали
    Но после приема у меня никакого впечатления не сложилось..
    У дочки постоянные истерики по разным поводам,с которыми она сама не может справится
    То есть начинает кричать и не остановится,потом на нее смотреть жалко
    Ну и плохой сон,агрессия по отношению к родным ( может ударить сильно и специально)
    Он считает что это такой истеричный тип ребенка
    И надо наказывать если бьет сестру или меня
    Причем очень жестко
    Вот даже не знаю,я конечно тоже не железная,но есть разница между хлопнуть по попе и взять ремень и наказать намеренно
    Он вот настаивает на ремне
    Я против насилия и грубости,особенно с девочками
    Наш невролог сказала,что может толтко фенибут прописать для того,чтобы было поспокойнее и все
    В общем,хочу еще третье мнение
    Хотелось бы совета кто занимается такими проблемами или может это скорее к психологу?
    Вам только к хорошему психологу, могу посоветовать в личку. Ужасный совет он Вам дал ((, нам Юнчис навредил только - от плохого сна выписал слишком большую дозу Магния и сорвал малышке ЖКТ так, что потом месяц восстановливались у гастроэнтеролога ((, а ещё не понравились советы по ГВ с такой уверенностью о том в чем, я считаю, не разбирается совершенно, например, пока я не сверну ГВ ребёнок так и будет просыпаться по ночам, хорошо, что есть старший и я знала, что и на ГВ может спать всю ночь, просто не дозрел ещё.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

  8. ответ для Madilin , на сообщение « написала в личку это ж замечательно... »
    #58
    Элита Аватар для kitersss
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 496

    Цитата Сообщение от Madilin Посмотреть сообщение
    написала в личку

    это ж замечательно если нет диагноза!!! значит можно педагогикой-психологией решить вопрос.
    А вы не могли бы дать тоже координаты психолога? У нас как перестаем в сад ходить, так летом истерики... Невролог говорит, что все в порядке...

  9. ответ для kitersss , на сообщение « А вы не могли бы дать тоже координаты... »
    #59
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от kitersss Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы дать тоже координаты психолога? У нас как перестаем в сад ходить, так летом истерики... Невролог говорит, что все в порядке...
    написала в личку, это правый берег, но от Елизаровской какая-то прямая маршрутка вроде ходит

  10. ответ для emelena , на сообщение « Вам только к хорошему психологу, могу... »
    #60
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Вам только к хорошему психологу, могу посоветовать в личку. Ужасный совет он Вам дал ((, нам Юнчис навредил только - от плохого сна выписал слишком большую дозу Магния и сорвал малышке ЖКТ так, что потом месяц восстановливались у гастроэнтеролога ((, а ещё не понравились советы по ГВ с такой уверенностью о том в чем, я считаю, не разбирается совершенно, например, пока я не сверну ГВ ребёнок так и будет просыпаться по ночам, хорошо, что есть старший и я знала, что и на ГВ может спать всю ночь, просто не дозрел ещё.
    Дайте пжта вашего психолога. Как ни странно у меня дочка до 1,5 лет просыпалась каждый час,иногда через 40 мин. Свернули гв тк уже было пора и через 2 недели дочка спала всю ночь не просыпаясь..!!!
    Пока соску не отняли)))

Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •