Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте грамотного детского невролога!

  1. ответ для Mama-mama , на сообщение « Дайте пжта вашего психолога. Как ни... »
    #61
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Дайте пжта вашего психолога. Как ни странно у меня дочка до 1,5 лет просыпалась каждый час,иногда через 40 мин. Свернули гв тк уже было пора и через 2 недели дочка спала всю ночь не просыпаясь..!!!
    Пока соску не отняли)))
    Просто дети все разные и с моими такого не было, они до года оба постоянно просыпались, но в какой-то момент сами стали спать всю ночь, без сосок, при этом ГВ было достаточно долго - до 1,7 у сына и до 2,3 у дочки, Юнчис ругал меня за долгое кормление, хотя другие врачи считали, что так хорошо для ребенка и я сама рада, что долго кормила, вижу только положительные моменты по детям. Контакты психолога отправила в личку.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

  2. ответ для emelena , на сообщение « Вам только к хорошему психологу, могу... »
    #62
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Вам только к хорошему психологу, могу посоветовать в личку. Ужасный совет он Вам дал ((, нам Юнчис навредил только - от плохого сна выписал слишком большую дозу Магния и сорвал малышке ЖКТ так, что потом месяц восстановливались у гастроэнтеролога ((, а ещё не понравились советы по ГВ с такой уверенностью о том в чем, я считаю, не разбирается совершенно, например, пока я не сверну ГВ ребёнок так и будет просыпаться по ночам, хорошо, что есть старший и я знала, что и на ГВ может спать всю ночь, просто не дозрел ещё.
    что со старшей что с младшей после прекращения гв- спать стали всю ночь/ до этого каждый час просыпались

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « что со старшей что с младшей после... »
    #63

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    что со старшей что с младшей после прекращения гв- спать стали всю ночь/ до этого каждый час просыпались
    и у нас также было

  4. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #64
    Частый гость
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    87

    А можно тоже телефон психолога в личку и где принимает?

  5. #65
    Участник Аватар для Astra@
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Просвет / Стрельна
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от ataniel Посмотреть сообщение
    А можно тоже телефон психолога в личку и где принимает?
    Мы ходили к Татьяне, очень и очень довольны! Она на петроградке весной принимала, сейчас не знаю где. https://m.vk.com/t.gileva




    Даша

  6. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #66

    А может кто нибудь посоветовать невропатолога для ребенка предположительно алалика? Очень нужен именно совет невропатолога, так как много дефектологов и психиаторов прошли за год и в поликлинике говорят, что проблем невро нет. Но я то вижу, по лицу всё время предметами стучит, особенно по подбородку, руку мою на лоб часто кладет и давит, любит стоять на голове. Странно но УЗДГ сосудов шеи и головы хорошее. Сегодня пойдем переделывать. Может у кого есть похожий опыт?

  7. ответ для FIBI , на сообщение « Спасибо! мы уже сходили давненько :) то... »
    #67

    Добрый день или ночь. Помогите советом. Сыну 2 года. До сих пор ни чего не говорит. На поликлинику надежды нет. Типа мальчики все тормозят в развитии. Вчера упал с горки и ударился головой. Срочно повезли по скорой в 5ую больницу. Вроде все обошлось, но на УЗИ плохие показатели. Нейрохирург нахамил жене, что не смотрим за ребенком у него пред водянкой паказания. Срочно ищите толкового невролога. Вот мы пытаемся его найти. Помогите с неврологом.

  8. #68
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от RomanTor Посмотреть сообщение
    Добрый день или ночь. Помогите советом. Сыну 2 года. До сих пор ни чего не говорит. На поликлинику надежды нет. Типа мальчики все тормозят в развитии. Вчера упал с горки и ударился головой. Срочно повезли по скорой в 5ую больницу. Вроде все обошлось, но на УЗИ плохие показатели. Нейрохирург нахамил жене, что не смотрим за ребенком у него пред водянкой паказания. Срочно ищите толкового невролога. Вот мы пытаемся его найти. Помогите с неврологом.
    Какие показания?

  9. ответ для Mama-mama , на сообщение « Какие показания? »
    #69

    На УЗИ в больнице что-то показало. Ничего не объяснили. Послали искать хорошего невролога. Состояние предводянки. В поликлинике поставили задержка речевого развития.

  10. ответ для RomanTor , на сообщение « На УЗИ в больнице что-то показало.... »
    #70
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от RomanTor Посмотреть сообщение
    На УЗИ в больнице что-то показало. Ничего не объяснили. Послали искать хорошего невролога. Состояние предводянки. В поликлинике поставили задержка речевого развития.
    с этим надо в Нейросонографию на зенитчиков- там и спецы и оборудование хорошее

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •