Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Что ему надо?

Что ему надо?

У меня сыну 2,8. От гуди отучила в 1,10. Но с тех пор грудь не сосет, но постоянно ее дергает. Чуть за волновался - за шиворот рука. Засыпает только если рука за пазухой. Пробовала не давать. начинается ор до истерики.
    Последнее время очередной прикол - дай ему пупик. Это он просто ложится на живот и лежит. или своим голым пузом мне поперек живота ложится.
    Что это? Возраст такой? Пройдет само? давать себя трогать или не давать? Я прямо в растерянности... Может ему тактильных ощущений не хватает. Но я его целую обнимаю, все ок с этим...

В общем советуйте. У кого были такие проблемы?

2. ответ для moyazabota , на сообщение « Что ему надо? »
    Ветеран Аватар для Albina-mix

У нас локоток любит теребить сын)))) мой только, чужие не катят)))) у всех свои закидоны

3. ответ для moyazabota , на сообщение « Что ему надо? »
    Ветеран Аватар для Змеище

У нас та же история. В последние месяцы вроде поостыл, но тут заболел, и рука снова потянулась к груди. Стараюсь не акцентировать его внимание на ней, ношу плотный бюстгальтер или вообще боди. Перед сном держу за ручку, игрушки подкладываю. Объясняю, что сиси для ляль, а не взрослых парней, которые давно трескают котлеты. Думаю, в целом ничего страшного в этой ситуации нет, просто надо постараться найти для него другой успокоительный вариант.

4. ответ для moyazabota , на сообщение « Что ему надо? »
    Мега-элита Аватар для y0lka

а мой родинки любит. Две в фаворитах, одна из них как раз на груди, он раньше на груди висел и родинку трогал, а теперь только родинка у ребенка и осталась не волнуюсь. Мне это почти не мешает, раз ему почему-то это нужно, пусть трогает. Считаю что все пройдет само собой.

5. ответ для y0lka , на сообщение « а мой родинки любит. Две в фаворитах,... »

Цитата Сообщение от moyazabota Посмотреть сообщение
    У меня сыну 2,8. От гуди отучила в 1,10. Но с тех пор грудь не сосет, но постоянно ее дергает....
    ...Последнее время очередной прикол - дай ему пупик. Это он просто ложится на живот и лежит. или своим голым пузом мне поперек живота ложится.
    Цитата Сообщение от Albina-mix Посмотреть сообщение
    У нас локоток любит теребить сын)))) мой только, чужие не катят)))) у всех свои закидоны
    Цитата Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
    а мой родинки любит.
    Маму они любят Обнимать-целовать побольше.
    Они сейчас как котята: подлечь под бочок и поурчать, и чтобы за ушком почесали.

В "От трёх до шести" нет уже таких тем. Ласкайте сейчас
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное понять где этот перед."(с)Огурцы

Мега-элита Аватар для y0lka

Цитата Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
    Маму они любят
    В "От трёх до шести" нет уже таких тем. Ласкайте сейчас
    вот да. Все время думаю о том, как он вырастет, и будет ворчать: телячьи нежности, целовать нельзя, обнимать нельзя, друзья же смотрят и т.п.

7. ответ для moyazabota , на сообщение « Что ему надо? »
    Наш человек Аватар для Анюта-мама

У меня сын на полном ИВ с 1,5 месяцев, а сейчас проснулась любовь к сиськам Постоянно лезет, когда на руках держу, а если что-то волнующее на улице, так 100% залезет. Видимо это инстинкты, тк привычки такой у него быть просто не может

8. ответ для Albina-mix , на сообщение « У нас локоток любит теребить сын))))... »
    со звезды Аватар для ShYa

Цитата Сообщение от Albina-mix Посмотреть сообщение
    Аналогично.

9. ответ для moyazabota , на сообщение « Что ему надо? »

Да, только чего не бывает) А моя, когда ее ругать начинаешь, даже не громко, оба уха закрывает ладошками. )

Ветеран Аватар для Svetik13

у меня волосы теребит - скоро повешусь!!!!!!!!!!!!!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »