Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Детский стоматолог в Москве

  1. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #11
    Элита Аватар для Хома Хомич
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Москва, ОП
    Сообщений
    1 547

    справедливости ради, давно мы там не были. Может, Ваша девушка - новенькая и чудесная...
    (окулисты, например, на нашем участке 3 раза за год поменялись)

  2. #12
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники
    Сообщений
    13 438

    Цитата Сообщение от Хома Хомич Посмотреть сообщение
    справедливости ради, давно мы там не были. Может, Ваша девушка - новенькая и чудесная...
    (окулисты, например, на нашем участке 3 раза за год поменялись)
    Спасибо за отзыв. Ортодонт нам пока не нужен Нам пока только лечить.
    "сломаться может всё на свете
    жизнь чувства люди и утюг
    особенно утюг расстроил
    вот от него не ожидал." с

    "Люди, как свечи: либо горят, либо в жопу их" Раневская

  3. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #13
    Наш человек Аватар для Irok-zverok
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 235

    слышала что в Москве есть лечение с веселящим газом без добавок. Ребенок в сознании, вреда побочного нет (как от обычного наркоза), просто ребенку весело и все по барабану.
    Я б в такое место сходила.
    Какая-то известная клиника есть типа "левушка" или "Мишутка" название - не помню.

  4. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #14
    Гость Аватар для Масяник
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Москва-Щукинская. Питер - В.О.
    Сообщений
    13

    Могу порекомендовать супер-специалиста. Частная клиника на м.Динамо/Аэропорт.
    Не знаю, можно ли тут ссылки вставлять. Если что - скину сайт через личку.

  5. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #15
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    У кого-нибудь есть свежая инф-ция по детским стоматологам? Качественным?!

    Сводила тут дочку в Юнидент на Соколе... Ну один, кариес мне был очевиден. Второй - нет. Сделали снимок, я по-прежнему увидела только 1 небольшой кариес. Врач настаивала, что их два.
    Ну ладно, два. Лечить стала оба сразу. Зачем - не понятно. Видимо подозревала, что мы больше к ней не ногой.
    Один из кариесов досверлили до нерва, удалила.
    Короче, эта косорукая всю дочку измучила, она даже плакала. А шла с отличным настроем, рот открывала, не боялась...
    А в итоге всех мучений - два месяца прошло - и пломба выпала

    А нам на море уезжать на днях... Срочно надо.

  6. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    Не знаю насколько моя информация нужна будет, но поделюсь как у нас-мы ходим в бесплатную поликлинику. сыну (5,5лет) 2 пломбы делали, дочке (3) -3пломбы. Все бесплатно, анестезию дочке делали (без адреналина). Врач у нас была очень добрая, спокойная, терпеливая (дети вели себя не спокойно). Да, может оборудование не самое новое, мультиков нет, но я очень довольна. Пломбы пока на месте, осенью пойдем на осмотр только)

  7. ответ для marfa00 , на сообщение « У кого-нибудь есть свежая инф-ция по... »
    #17
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    С нашего района все ходят в районую стоматологичесскую поликлинику №29 что на 3-ей Песчаной(сами туда скоро попробуем сходить к ортодонту). Причем все довольны как слоны.
    Еще рекомендовали клинику Щелкунчик м. Войковская, врач Коленцева.

  8. ответ для Flamenka , на сообщение « Я Вам так скажу - это актуально про... »
    #18
    Элита Аватар для *marika*
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    CПб Веселый поселок-Москва СВАО
    Сообщений
    2 894

    Цитата Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
    Я Вам так скажу - это актуально про любое заведение, и не обязательно медицинское. В нашей реальности надо знать, к кому идти.
    Если нужен ортодонт, могу подсказать, к кому идти на Вучетича. Если нужен просто стоматолог - могу посоветовать, к кому идти в Новогиреево. Клиника находится у метро, и от МКАДа совсем близко. Про хирурга пока сама не скажу, но есть такой, которого советовали хорошие знакомые. Взрослый, правда. Ну как-то так.
    подскажите пож-та к кому лучше идти на Вучетича, а то как раз будем рядом жить, очень нужен хороший ортодонт!

  9. #19
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    С нашего района все ходят в районую стоматологичесскую поликлинику №29 что на 3-ей Песчаной(сами туда скоро попробуем сходить к ортодонту). Причем все довольны как слоны.
    Еще рекомендовали клинику Щелкунчик м. Войковская, врач Коленцева.
    да похоже, многие так и делают - коренные москвичи водят детей в местные гос.клиники. По крайней мере из опрошенных мною. Мы пока никуда не дошли - я думала дочку залеченный зуб беспокоит, но оказалось - стоматит. А юнидентовская пломба не выпала, но почему-то потемнела и выглядит как-то подозрительно... А стоила тыщи 3 или 4...

    Но гос.клиники - не знаю... Если только к конкретному врачу... Я как вспомню детские гос.клиники - так вздрогну... Может, конечно с тех времен что-то изменилось...
    Но тут как-то этой зимой на очередном просмотре кв-ры выяснилось, что хозяйка - детский стоматолог (и вероятно из клиники нашего р-на), у меня дочка от одного вида этой тетеньки ревела и с моих рук не слезала... Не представляю, что было бы попади к ней на прием

  10. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #20
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Сходили в гос.клинику на Соколе к оротодонту Аршакуни, правда наш первый прием, но ребенку(7 лет) сразу сделали снимок всей челюсти бесплатно и рассказали планы по лечению на ближайшее будущее (сказали приходить в сентябре). Прикольный снимок видно как лезут коренные зубы, каких они размеров.
    По поводу обычного лечения, все мамочки в восторге от этой поликлиники - к детям относятся прекрасно. Сами еще никуда не обращались, только на проф.осмотр, не было кариесов Придерживаюсь к мнение, до трех лет минимизировать сладкое, особенно карамельки и чупа-чупсы, это главные враги зубов,я до сих пор их просто выкидываю, и даю взамен шоколад или мармелад.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •