Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Детский стоматолог в Москве

  1. #21
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Сходили в гос.клинику на Соколе к оротодонту Аршакуни, правда наш первый прием, но ребенку(7 лет) сразу сделали снимок всей челюсти бесплатно и рассказали планы по лечению на ближайшее будущее (сказали приходить в сентябре). Прикольный снимок видно как лезут коренные зубы, каких они размеров.
    По поводу обычного лечения, все мамочки в восторге от этой поликлиники - к детям относятся прекрасно. Сами еще никуда не обращались, только на проф.осмотр, не было кариесов Придерживаюсь к мнение, до трех лет минимизировать сладкое, особенно карамельки и чупа-чупсы, это главные враги зубов,я до сих пор их просто выкидываю, и даю взамен шоколад или мармелад.
    очень интересно по клинику. А как в нее попасть можно? Вы к ней приписаны или на платный прием ходили? Как записаться туда?
    Сына надо как раз ортодонту показать.
    По поводу сладкого согласна. Дочка - аллергик, поэтому ей сладкого не особо перепадало, как раз только шоколад иногда и то чутка. Карамель вообще не покупаю, за всю жизнь съела не больше 3-х чупсов, первый чупс в 4 года попробовала (и надо отметить, что больше недели его осилить не могла, полижет - и отложит) и вот на тебе - кариес

  2. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #22
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Мы прикреплены в гор. поликлинике в Левобередном микрорайоне САО. Я просто позвонила в стоматологическую эту поликлинику и попросила меня прикрепить по телефону, сказала им номер полиса, он видимо автоматом у них вывелся и они меня прикрепили. Через некоторое время(через час) через сайт pgu.mos.ru записалась на прием к ортодонту, прием бесплатный, снимок тоже.
    В каждом округе есть районная такая стоматологическая поликлиника.

  3. #23
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Мы прикреплены в гор. поликлинике в Левобередном микрорайоне САО. Я просто позвонила в стоматологическую эту поликлинику и попросила меня прикрепить по телефону, сказала им номер полиса, он видимо автоматом у них вывелся и они меня прикрепили. Через некоторое время(через час) через сайт pgu.mos.ru записалась на прием к ортодонту, прием бесплатный, снимок тоже.
    В каждом округе есть районная такая стоматологическая поликлиника.
    Спасибо! Тоже попробую туда прикрепиться, раз хвалят
    Мы к стоматологии пока еще ни к какой не прикреплены. Наша местная по месту регистрации где-то в р-не м.Аэропорт, но туда еще не обращались, только к детской прикрепились (но там, кстати не по телефону прикрепляли, а писала заявление + копии док-тов прикладывала, и только через неск-ко дней прикрепили и запись заработала).

  4. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #24

    Я находила когда-то по рейтингу-справочнику по теме имплантации для себя (клинику левина). Там есть и список детских врачей в Москве с отзывами: https://www.**************/clinics/moskva/

  5. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #25

    Здравствуйте! Ищу стоматологию, где бы лечили зубы ребенку 3 года под общим наркозом. Предпочтителен р-н м.Коломенская. И если есть опыт, хотелось бы узнать, какая вид анестезии лучше переносится и вообще лучше

  6. #26

    Сама спросила, сама и отвечу.)) Нашла клинику буквально рядом с домом - Нагатинская наб. 18к1. Там консультация анестезиолога+терапевта бесплатная, записались, сходили с дочкой туда. Ну нам все понравилось, хотя дочка, конечно, особо посмотреть себя не дала. Но все же лучше себя вела, чем в предыдущей клинике - там совсем истерику закатила, здесь же смогли отвлечь кое-как)
    Составили план лечения, рассчитали стоимость. В общем, клиника и доктора понравились, сдаем необходимые анализы и в бой))

  7. ответ для marfa00 , на сообщение « У кого-нибудь есть свежая инф-ция по... »
    #27
    Нечастый гость Аватар для Bell
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    10 323

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть свежая инф-ция по детским стоматологам? Качественным?!

    Сводила тут дочку в Юнидент на Соколе... Ну один, кариес мне был очевиден. Второй - нет. Сделали снимок, я по-прежнему увидела только 1 небольшой кариес. Врач настаивала, что их два.
    Ну ладно, два. Лечить стала оба сразу. Зачем - не понятно. Видимо подозревала, что мы больше к ней не ногой.
    Один из кариесов досверлили до нерва, удалила.
    Короче, эта косорукая всю дочку измучила, она даже плакала. А шла с отличным настроем, рот открывала, не боялась...
    А в итоге всех мучений - два месяца прошло - и пломба выпала

    А нам на море уезжать на днях... Срочно надо.
    А у кого вы лечили там? Не вспомните?
    Бэлла, Феликс (29.09.2002), Савушка (28.04.2009)

  8. ответ для Bell , на сообщение « А у кого вы лечили там? Не вспомните? »
    #28
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
    А у кого вы лечили там? Не вспомните?
    о, извините, тогда вашего сообщения не увидела, а сейчас, конечно, не вспомню.

    с дочкой стали ходить в Натадент, это между Динамо и Аэропорт. Так вот, в прошлом году зуб, который до этого в Юниденте лечили и в котором пломба просела и потемнела, удалять хотели. Если лечение, то типа это не надолго и без гарантии. Но решили лечить, т.к. удалить всегда успеем. И даже не световую, а обычную хим.пломбу поставили - типа пусть еще постоит сколько постоит. Вот уже год пока стоит, пока ттт не беспокоит.

    Дочке надо мультики, подход и всё такое, меня держать за руку... Понравилось, что врач терпеливо относилась к её желаниям, в то же время настойчиво лечила, разговаривала и пыталась договориться с ней, а не предлагала сходу седацию и прочее. В некоторых клиниках или некоторые врачи не хотят заморачиваться с уговорами, рот не открыл - свободен, лечите под наркозом.

    Но вот как-то подозрительно много новых кариесов нашли... По отзывам, правда очень старым, они таким грешили.

  9. #29

    ой, я в поликлинику больше не поведу ребенка минута осмотра, очередь два часа. Мне хватило. Мы платно ходим но зато осмотр все как положено, это же ребенок.

  10. #30

    а мы первый раз сходили вот тоже как то быстро посмотрели, очередь правда не два часа Но конечно хотелось бы больше внимания к ребенку. а вы куда платно ходите?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •