Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Детский стоматолог в Москве

  1. #31

    мы в стоматологию возле дома, все мимо проходила смотрела и вот зашли, и так мне понравилось! мы на октябрьском проспекте живем, там есть клиника такая Визави,в нее ходим.

  2. #32

    о, мы тоже в люберцах! Пошла гуглить благодарю! и здоровья вашему малышу

  3. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #33
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    о, какая приятная беседа рекламных клонов

  4. #34

    Мы прикреплены в гор. поликлинике в Левобередном микрорайоне САО. Я просто позвонила в стоматологическую эту поликлинику и попросила меня прикрепить по телефону, сказала им номер полиса, он видимо автоматом у них вывелся и они меня прикрепили. Мы ходим в стоматологию DentalWay, весьма хорошая клиника, специалистов собрала качественных.
    тут все таки важно не только чтобы бесплатно, даже важно не чтобы было не больно, важно именно качество, т.к. зубы у ребенка на всю жизнь останутся, потому если не доглядеть что-то вовремя, то могут быть затем сложности и проблемы, если некачественно поставить пломбу, то потом зуб может пропасть...а это ведь ребенок, потому стараюсь отдавать предпочтение качеству, свои зубки лечим не в москве, нашли себе хорошего специалиста у мамы в другом городе)

  5. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #35
    Частый гость Аватар для Laleto
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    50

    в Медси на Маяковской нравится клиника, ходим туда

  6. ответ для Хомкина мамка , на сообщение « Детский стоматолог в Москве »
    #36
    Частый гость Аватар для Elanta
    Регистрация
    14.12.2015
    Адрес
    г. Архангельск
    Сообщений
    48

    Поддавшись советам, записала дочь (3 года) в Уткин зуб. Стала моя девочка жаловаться, что холодное есть не может, зубик болит. При осмотре врач Берлина Ю.В. нашла кариес на всех 5-х зубах. Причем на одном верхнем такой глубокий, что без обезболивания, говорит, не обойтись. И предлагала начать лечение именно с него. Я попросила всё-таки вылечить сначала тот, на который жалуется ребёнок. Отношение прекрасное, дочь даже не пикнула. Но во второй раз попасть в Уткин зуб не смогли, записались поближе к дому. Врач очень удивилась, т.к. зубы всё в порядке и никакого кариеса, тем более глубокого нет.🤨 Подскажите, что это было?

  7. ответ для Elanta , на сообщение « Поддавшись советам, записала дочь (3... »
    #37
    Banned
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Питер, Москва, ...
    Сообщений
    48

    я бы сходила еще к третьему врачу на прием, сама была в подобной ситуации, спасло посещение 5 (!) разных клиник, где все врачи сказали примерно одно и то же

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •