Тема: Маршрут поездки.

Активный участник Аватар для Плакучая ива

Маршрут поездки.

Девочки, всю голову сломала придумывая маршрут прогулки. Роспись в 15.30 в воскресенье на Фуртадской, зал на Луначарского. Времени на прогулку и доехать я отвела примерно 2 часа. Кроме атлантов ничего в голову не приходит. Подскажите куда можно заехать?

2. ответ для Плакучая ива , на сообщение « Маршрут поездки. »

Вобще стандартно- оранжерея, но, боюсь там много народу может быть. На набережную у охтинского моста. У смольного сквер немноголюдный. За 2 часа с дорогой до Луначарского много не успеть))))

3. ответ для Плакучая ива , на сообщение « Маршрут поездки. »
    Наш человек Аватар для photosb

если у атлантов будете- не поленитесь на мойку 12 зайти
    НСТ

4. ответ для Плакучая ива , на сообщение « Маршрут поездки. »
    Участник Аватар для Vladislav_Dorogin

Перед вами весь центр. Из стандартных мест только возле ЗАГСа можно зайти в Смольный, музей воды и в оранжерею. Посоветуйтесь со своим фотографом

5. ответ для Плакучая ива , на сообщение « Маршрут поездки. »
    Активный участник Аватар для Натэллла

большеохтинский мост у него часто фотографируются. красивый и старый мост, недавно прошел реконструкцию.

Цитата Сообщение от Натэллла Посмотреть сообщение
    большеохтинский мост у него часто фотографируются. красивый и старый мост, недавно прошел реконструкцию.
    до 8 невест на пролет моста доходило в знаменитый 2010 год)))
    НСТ

7. ответ для photosb , на сообщение « до 8 невест на пролет моста доходило... »

Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    до 8 невест на пролет моста доходило в знаменитый 2010 год)))
    Там еще замочки вешали.....
    К сожалению, во время ремонта моста все замочки сняли(((( А это ведь такая память для многих пар!!!!

8. ответ для Ава не моя , на сообщение « Там еще замочки вешали..... К... »

Цитата Сообщение от Ава не моя Посмотреть сообщение
    Там еще замочки вешали.....
    К сожалению, во время ремонта моста все замочки сняли(((( А это ведь такая память для многих пар!!!!
    замки обычно срезают раз в 2 недели. Если хотите что бы они висели долльше-вам нужно вешать их в специально отведенном месте.Территориально у моста, у пл. Труда-и Театральной
    НСТ

9. ответ для Плакучая ива , на сообщение « Маршрут поездки. »
    Частый гость Аватар для OksanaShanti

Мы не продумывали маршрут вообще!!!!!!!!!! Роспись была на наб. канала грибоедова (в Дворце №4), а банкет в ресторане на Елизаровской! У нас времени было всего 3 часа. Маршрут- это единственное упущение, что сделать времени не было.. Но мне сказали не волноваться, тк есть водители лимузинов и фотограф с оператором, они спокойно предложат варианты, которые нам понравятся) Хорошо, что послушали... Так и было) В итоге заехали на Никольску площадь (там и на улице очень красиво, но мы ещё и в сам собор заходили и фотографировались, правда нам сказали, если хотим сделать фото, то будет нужно внести "пожертвование" 2 тыс руб!!!! я посчитала это дорого, столько же к примеру стоить фотосессия в ботаническом саду.. ) пэтому денег никому не платили, а нас все равно снимали.. теперь у нас масса фото и видео с церкви и многие принимают это за венчание) потом заехали в Смольный собор, Были на 3-х мостах, У Храма спас на крови и на его задворках, там есть очень симпатичные закутки, в которых мне сниматься бы и в голову не пришло, а вот фотограф посчитала подругому, теперь есть классные фотки (нарадоваться не могу)... И ещё где-то были... Уже и не помню где, но мест объехали массу и всего , напомню, за 3 часа!!))))