Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кто потерял женскую сумку в троллейбусе ?!

Наш человек Аватар для Husky

Кто потерял женскую сумку в троллейбусе ?!

Решила написать здесь на форуме, здесь много народу, может быть и поможет. Сегодня утром найдена женская сумка в троллейбусе(маршрут Невский проспект и т.д.). Сумку я передала кондуктору. Можно написать мне в личку, я записала все номера.

up

Наш человек Аватар для Svetlanka81

подниму

4. ответ для Svetlanka81 , на сообщение « подниму »
    Элита Аватар для невозможное ВОЗМОЖНО

подниму, все еще приятно удивляюсь что есть порядочные люди. спасибо автору.

Только не откликнулся, пока, никто
    И еще, я сегодня написала жалобу в горэлектротранс на действия кондуктора данного троллейбуса, она меня до глубины души поразила своим поведением

6. ответ для Husky , на сообщение « Только не откликнулся, пока, никто:( И... »
    с орбиты Аватар для Snegnaja

Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Только не откликнулся, пока, никто
    И еще, я сегодня написала жалобу в горэлектротранс на действия кондуктора данного троллейбуса, она меня до глубины души поразила своим поведением
    надеюсь не сайте
    там их никто не читает
    А я старый пионеЭр,
    Много знаю.
    Всех, что были до меня -
    Закопали.(с)

Самое худшее безумие - это видеть жизнь такой, какая она есть, забывая, какой она должна быть(с)

Ветеран Аватар для Наталия Александровн

А может сумку не забыли, а подбросили, ( вырвали у женщины на улице). Я в нашем дворе часто утром женские сумки находила, в одной нашла зачетку, позвонила девушке и она мне рассказала,что сумку у нее вырвал парень поздно вечером.

Наш человек Аватар для ima-iva

Несколько лет назад, обвешанная сумками и пакетами, ехала в трамвае..Вышла и спохватилась, что одного пакета - с библиотечной книгой - не хватает!!! О ужас! Бегом домой (благо недалеко), нашла номер трампарка, позвонила, они сказали, что трамвай как раз заезжает ...И что??? Нет пакета...Повинилась в библиотеке, принесла три новых книги и шоколадку)))) (Хотя они ничего и не просили).
    Так что желаю владелице и потерянной сумке воссоединиться)))

9. ответ для Snegnaja , на сообщение « надеюсь не сайте там их никто не... »

Цитата Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
    надеюсь не сайте
    там их никто не читает
    На сайте
    Телефонов не нашла...

10. Наш человек Аватар для Husky

Цитата Сообщение от Наталия Александровн Посмотреть сообщение
    А может сумку не забыли, а подбросили, ( вырвали у женщины на улице). Я в нашем дворе часто утром женские сумки находила, в одной нашла зачетку, позвонила девушке и она мне рассказала,что сумку у нее вырвал парень поздно вечером.
    Не знаю, я зашла в троллейбус на Восстания, села и увидела напротив, что на сидении лежит сумка, сначала решила, возможно кто-то пошел кондуктору заплатить(хотя странно при этом сумку оставлять), но когда троллейбус поехал так никто к сумке и не подошел, я позвала кондуктора, показала на сумку. Кондуктор посмотрела равнодушно и сказала, что если сумку никто не сопрет до конца дня она её передаст в парк...я просто поразилась, пошла за кондуктором, настояла чтобы она подошла к сумке, взяла её к себе на место кондуктора. Когда кондуктор брала сумку, сказала, что - тяжелая и как-то расстерялась, говорит, что-то боязно и что делать? Я говорю, Вам разве не говорят, что делать в таких ситуациях? В общем записала я номера троллейбуса, кто кондуктор...сказала, что напишу на форуме, а она пусть отдаст сумку в парке, скорее всего туда обратится потерявшая. Сейчас и не знаю правильно я поступила? Может нужно было посмотреть, что в сумке, может телефон там был, я бы позвонила по номерам...а так расстерялась что-то. В общем осадок остался нехороший у меня

Страница 1 из 2 12 Последняя »