Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Развлечения на даче

Активный участник Аватар для ВасилиССа21

Развлечения на даче

Всем здравствуйте!
    Скоро начинается дачный сезон, и я опять ломаю голову, чем занять детей на даче эти три месяца. У нас есть двое качелей, песочница, надувной бассейн. Всё осложняется тем, что у нас рядом нет детей нашего возраста с кем можно было бы подружиться.
    Подскажите, пожалуйста, в какие игры Вы играете с детьми, какие игрушки покупаете им на дачу, чтобы им было не скучно?
    ПС: лесов и водоемов в пешей доступности нет, и дороги не позволяют кататься на великах.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

2. ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Развлечения на даче »
    Небожитель Аватар для alba

была в том году темка с подбором развлечений на даче.. может у кого сохранилась в подписках?

3. ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Развлечения на даче »
    кошкомать Аватар для pogranec

А в этом году темка в школьниках есть такая, в принципе, с небольшой корректировкой под возраст всё подходит
    Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка, Стёпка, Васька и Чупка

4. ответ для pogranec , на сообщение « А в этом году темка в школьниках... »
    Активный участник Аватар для ВасилиССа21

Цитата Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
    А в этом году темка в школьниках есть такая, в принципе, с небольшой корректировкой под возраст всё подходит
    Спасибо большое!

5. ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Развлечения на даче »
    мурочка Аватар для *мэрочка*

у нас основное было:мозгоклюйство мамы, то бишь меня..маааама мне скууууучно, пойдем гууууляяяяяяяяяяять. а гулять по участку одной дочке скучнаааааа, ей надо со мной к вокзалу за 3км от дома, а мне надо и поесть приготовить, и прибраться и вообще может я себя плохо чувствую и в принципе не хочу топать 3км по жаре..так и гундела с перерывами на плескание в тазу, чтение книжек, разрисовывание камней акриловыми красками. друга нам надо тогда будет весело

6. ответ для pogranec , на сообщение « А в этом году темка в школьниках... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
    Там с большой корректировкой получается). Особенно, если дети есть рядом подходящего возраста. У нас вообще никого рядом нет, песочница и бассейн - ненадолго, решила накупить всяких развивалок книжно-бумажных - это еще часа на 2, а потом буду сходить с ума((.

7. ответ для ОльгО , на сообщение « Там с большой корректировкой... »
    кошкомать Аватар для pogranec

Цитата Сообщение от ОльгО Посмотреть сообщение
    Там с большой корректировкой получается). Особенно, если дети есть рядом подходящего возраста. .
    Да, без товарищей скучно. У нас, когда случается так, что никого нет и дети друг на друга обиделись , то тоже скучновато... А, ещё вспомнила - выжигать лупой от солнца. Сын может заниматься, пока солнце не сядет
    Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка, Стёпка, Васька и Чупка

Perpetuum mobile

про камушки интересно обычными акриловыми красками можно раскрашивать? плоские камушки? а что потом с ними делать?

9. ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Развлечения на даче »
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА

Тоже думаю чем занять дочку. Ситуация тоже унылая. Соседей вообще рядом нет. Купила только бассейн, да песочницу нам папа смастерит. Моё мнение: какие бы игры мама не придумает, а друга рядом не хватает. Да что говорить про ребёнка если мне самой скушно на даче.

Вот нашла прошлогоднюю ссылку на дачные развлечения, но опять одной детке не интересно.
    http://www.kokokokids.ru/2011/07/big-summer-post.html

А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.

Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

© Омар Хайям

10. ответ для pogranec , на сообщение « Да, без товарищей скучно. У нас, когда... »
    Ветеран Аватар для АлЕгорИя

Страница 1 из 3 123 Последняя »