Страница 151 из 182 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161 Последняя »  » 

Тема: Перепланировка, ее согласование и ремонт в очень старом фонде

  1. #1501
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111

    Сегодня поехала узнать готова ли дов-ть, потому как неделю не дозвониться в приемную))
    Письменно ответ готов будет завтра - дов-ть не дають, тк они не дают дов-ти))

  2. #1502

    Цитата Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение
    Сегодня поехала узнать готова ли дов-ть, потому как неделю не дозвониться в приемную))
    Письменно ответ готов будет завтра - дов-ть не дають, тк они не дают дов-ти))
    пишите заявление на увеличение мощности напрямую на имя генерального.
    в заявлении уточните, что " в связи с тем, что без доверенности я, как частное лицо, не могу подать заявку от имени ЖКС в ПАО ЛенЭнерго на увеличение мощности и получение ТУ, но, при этом, на основании постановления (не помню) ..... имею право на (фразу из постановления) .... прошу Вас дать указание ответственным сотрудникам в срок до .... подать .....заявку в Ленэнерго"
    приложите ответ, что они не дают доверенность. формы документов Ленжнерго тоже приложите. а еще приложите постановление.
    в принципе, можно еще предупредить, что если за месяц ничего не сделано будет, пойдете жаловаться.

  3. #1503
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    пишите заявление на увеличение мощности напрямую на имя генерального.
    в заявлении уточните, что " в связи с тем, что без доверенности я, как частное лицо, не могу подать заявку от имени ЖКС в ПАО ЛенЭнерго на увеличение мощности и получение ТУ, но, при этом, на основании постановления (не помню) ..... имею право на (фразу из постановления) .... прошу Вас дать указание ответственным сотрудникам в срок до .... подать .....заявку в Ленэнерго"
    приложите ответ, что они не дают доверенность. формы документов Ленжнерго тоже приложите. а еще приложите постановление.
    в принципе, можно еще предупредить, что если за месяц ничего не сделано будет, пойдете жаловаться.
    Спасибо Вам огромное
    Я тоже подумала, что надо ещё раз писать тогда просто на увеличение.
    В приемной когда пришла узнавать готовность дали тел трубку поговорить с гл энергетиком - спросила раз ответ дов-ть не даёте, то заявку будете сами подавать? Ответ - нет, ничего делать не будем и дов-ть не дадим.Он меня все в Ленэнерго отравлял. Объясняла ему, что я как физ лицо не могу подать, что только по дов-ти или Жилкомсервис. Но все без толку.
    Позвонила ещё раз в Ленэнерго по ситуации, там мне ответили, что подача заявки это право жилкомсервиса, но не обязанность (( бред какой-то

    На Жилкомсервис можно куда-то пожаловаться?) Только прокуратура на ум приходит))
    Ярчик родился 10 апреля 2007

  4. #1504

    Цитата Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное
    Я тоже подумала, что надо ещё раз писать тогда просто на увеличение.
    В приемной когда пришла узнавать готовность дали тел трубку поговорить с гл энергетиком - спросила раз ответ дов-ть не даёте, то заявку будете сами подавать? Ответ - нет, ничего делать не будем и дов-ть не дадим.Он меня все в Ленэнерго отравлял. Объясняла ему, что я как физ лицо не могу подать, что только по дов-ти или Жилкомсервис. Но все без толку.
    Позвонила ещё раз в Ленэнерго по ситуации, там мне ответили, что подача заявки это право жилкомсервиса, но не обязанность (( бред какой-то

    На Жилкомсервис можно куда-то пожаловаться?) Только прокуратура на ум приходит))
    не знаю. их так много
    http://gov.spb.ru/gov/otrasl/

    можно губернатором пригрозить

  5. ответ для Kefira , на сообщение « Вечер добрый) Вопрос про проект... »
    #1505
    Ветеран Аватар для natali888
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Вечер добрый)
    Вопрос про проект перепланировки из ПИБа.
    Они в проекте разрабатывают только раздел архитектуры (планировку)? Или и конструктив тоже?
    Вот мы хотим полы вскрывать до балок, я должна им об этом сообщать?
    Т.к. я сама работаю в проектной организации, то конструктивную часть могу/хочу разработать сама, а не так, как захотелось проектировщику из ПИба.
    Нам конструктивное решение делал ПИБ, но может и другая организация. Ещё ПИБ просит заказать независимую экспертизу этого конструктивного решения.

  6. #1506
    Ветеран Аватар для natali888
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    935

    Может, кто поделиться контактами тех, кто пишет акты выполненных работ и скрытых работ. Многое в ремонте делаем своими силами, а акты потребуются.

  7. #1507
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111

    составила, понесу лично к директору, записалась на прием
    сегодня меня гл энергетик по телефону обозвал тупой

    Заявление

    1. Прошу увеличить мощность в квартире по адресу Петергоф Санкт-Петербургский пр. д. + кв. + до 8Квт.
    В связи с тем, что без доверенности я, как частное лицо, не могу подать заявку в ПАО «Ленэнерго» на увеличение мощности и получение ТУ на основании п.8.4 постановления Правительства РФ от 12.10.2013 №915 (ред. от 07.05.2017) «О внесении изменений в Правила тех. присоединения энергопринимающих устройств потребителей эл.энергии, объектов по производству эл.энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к эл.сетям», но имею право на увеличение мощности на основании п.14 Постановления Правительства РФ от 27.12.2004 №861 (ред. от 28.07.2017) «Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче эл.энергии и оказания этих услуг…».
    В связи с вышеизложенным прошу дать указание ответственным сотрудникам подать заявку в ПАО «Ленэнерго» в срок 3 рабочих дня со дня получения заявления на увеличение мощности.
    Приложения:
    - выдержки из ПП №861
    - выдержки из ПП №915
    - выдержки из ПП №354
    - ответ на запрос доверенности
    - копия паспорта
    - копия свид-ва о собственности

    2. Прошу объяснить на каком основании сотрудник ООО «Жилкомсервис г Петродворца» Исламов Рустам Бастамович позволяет себе высказывать в мой адрес оскорбительные эпитеты.

  8. #1508
    Наш человек Аватар для mariuka
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    чёрная-пречёрная ррречка
    Сообщений
    7 577

    Какая жесть. сил вам.

    БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

    Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.

  9. ответ для mariuka , на сообщение « Какая жесть. сил вам. »
    #1509
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111

    да уж, неожиданно
    но главное не понятно почему так
    попробовала позвонить в ук в Девяткино где у меня 1к кв
    совсем др разговор - приходите, посмотрим сколько у вас сейчас, до 10 квт сети запроектированы
    Ярчик родился 10 апреля 2007

  10. #1510

    Цитата Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение
    да уж, неожиданно
    но главное не понятно почему так
    попробовала позвонить в ук в Девяткино где у меня 1к кв
    совсем др разговор - приходите, посмотрим сколько у вас сейчас, до 10 квт сети запроектированы
    синдром вахтера, низкая культура организации, воровство, действительно нет мощности.... мало ли причин. Удачи.

Страница 151 из 182 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •