Страница 152 из 182 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162 Последняя »  » 

Тема: Перепланировка, ее согласование и ремонт в очень старом фонде

  1. #1511
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    Девушки здравствуйте,может кто по рекламирует своих рабочих ,сняли мы паркет в сталинке,надо что то залить,чтобы плитку положить,вот где искать человека такого не знаю,и в бетонном полу ,крюк соседской люстры виднеется,как бы бетон не протек к соседям.Как у вас делали подскажите,спасибо.

  2. #1512
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 817

    Девушки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, надежную организацию, которая может согласовать перепланировку в старом фонде! Сами не готовы заниматься... Спасибо

  3. ответ для BloodMary , на сообщение « Девушки, здравствуйте, подскажите... »
    #1513
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    В Центральном районе проще заниматься самостоятельно

  4. #1514
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    В Центральном районе проще заниматься самостоятельно
    Петроградский район, нет такой возможности. Самостоятельно
    Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!

  5. ответ для BloodMary , на сообщение « Петроградский район, нет такой... »
    #1515
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Петроградский район, нет такой возможности. Самостоятельно
    Попробуйте :Арби на старо-петергофском
    firma-arbi.ru
    ко мне на "ты"

    Хорошего дня,
    Ольга.



  6. #1516
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение
    составила, понесу лично к директору, записалась на прием
    сегодня меня гл энергетик по телефону обозвал тупой

    Заявление

    1. Прошу увеличить мощность в квартире по адресу Петергоф Санкт-Петербургский пр. д. + кв. + до 8Квт.
    В связи с тем, что без доверенности я, как частное лицо, не могу подать заявку в ПАО «Ленэнерго» на увеличение мощности и получение ТУ на основании п.8.4 постановления Правительства РФ от 12.10.2013 №915 (ред. от 07.05.2017) «О внесении изменений в Правила тех. присоединения энергопринимающих устройств потребителей эл.энергии, объектов по производству эл.энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к эл.сетям», но имею право на увеличение мощности на основании п.14 Постановления Правительства РФ от 27.12.2004 №861 (ред. от 28.07.2017) «Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче эл.энергии и оказания этих услуг…».
    В связи с вышеизложенным прошу дать указание ответственным сотрудникам подать заявку в ПАО «Ленэнерго» в срок 3 рабочих дня со дня получения заявления на увеличение мощности.
    Приложения:
    - выдержки из ПП №861
    - выдержки из ПП №915
    - выдержки из ПП №354
    - ответ на запрос доверенности
    - копия паспорта
    - копия свид-ва о собственности

    2. Прошу объяснить на каком основании сотрудник ООО «Жилкомсервис г Петродворца» Исламов Рустам Бастамович позволяет себе высказывать в мой адрес оскорбительные эпитеты.
    Расскажу историю дальше))
    Конца и края нет пока))

    Дов-ть тогда дали))
    Подала в Ленэнерго на кв в конце ноября
    Звонили из местных сетей- приглашали поговорить)
    Поговорили - мощности якобы есть и непонятно почему жилкомсервис не дал просто поставить автомат нужный, ну мне понятно конечно))

    В итоге сейчас пришёл ответ - нужно подавать на весь дом, а не на отдельную квартиру - блин, прошло почти 4месяца, а воз и ныне там
    Уже ремонт почти готов
    Ярчик родился 10 апреля 2007

  7. ответ для BloodMary , на сообщение « Петроградский район, нет такой... »
    #1517

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Петроградский район, нет такой возможности. Самостоятельно
    Нам пару лет назад согласовали перепланировку в Петроградском районе
    Петропроект, узнайте у них
    http://pproekts.ru/

  8. #1518

    Цитата Сообщение от natali888 Посмотреть сообщение
    Может, кто поделиться контактами тех, кто пишет акты выполненных работ и скрытых работ. Многое в ремонте делаем своими силами, а акты потребуются.
    у меня есть контакты, если еще актуально

  9. #1519
    Частый гость Аватар для Mrs. Смит
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    40

    Прошу совета.
    Уважаемые любители центральных районов нашего славного города, подскажите, пожалуйста: согласование перепланировки в доме "вновь выявленный объект, представляющий историческую, научную, художественную и иную культурную ценность" — это анриал? Очень дорого? Искала по форуму, звучали цифры от 300 т.р. Район Адмиралтейский. Перепланировка типа "совместить кухню с комнатой", чтобы получилась кухня-гостиная.

  10. #1520
    Мега-элита Аватар для Штуша-Кутуша
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    4 834

    Вы сходите в МВК адмиралтейского района на консультацию, и там Вам уже точно подскажут. Скорее всего нет, т.к. кухня в основном идет с газом, максимум - сделать проем до 2х метров.
    Либо как у меня в теме - стена с декоративным окном. Получилась кухня-гостиная, по документам все официально. Посмотрите.

Страница 152 из 182 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •