Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Переехали и мед. полис нового образца

Переехали и мед. полис нового образца

Добрый день,

А кто-нибудь получал мед. полис за последний год? Мы переехали, в новой квартире еще не прописаны.
    Полис мне выдали временный на месяц, а потом через месяц выдадут постоянный нового образца. Скажите а в нем есть адрес прописки или проживания?? (посмотрите у кого такой полис)
    А номера поликлиник, к которым человек прикрепляется указываются как раньше?

СпасибО!

2. ответ для Natasha707 , на сообщение « Переехали и мед. полис нового образца »
    Наш человек Аватар для Анфиска

Да. Есть адрес, какой назовете, тот и напишут. Номера поликлиник будут те, к которому будет относится указанный Вами адрес. Например: мы переехали внутри района и поликлиника стала находится от нового адреса в двух домах, НО именно эта сторона относится к другой поликлинике, которая находится в 3-х остановках от дома. Итог: новая поликлиника для детя, НО старая поликлиника для взрослых (обе находятся в соседних зданиях и на одной улице).

3. ответ для Natasha707 , на сообщение « Переехали и мед. полис нового образца »

Ничего в новом полисе нет. ФИО и пол. Спецом посмотрела. Получала на ребенка 2 месяца назад.

4. ответ для Mamyr , на сообщение « Ничего в новом полисе нет. ФИО и пол.... »

Спасибо!!
    А во временном был адрес, не помните, случайно?

5. ответ для Natasha707 , на сообщение « Переехали и мед. полис нового образца »
    Наш человек Аватар для Анфиска

Чё то я перепутала всё. Писала тоже про временный, а автору по постоянный надо

Что-то я запуталась, временный это тот который выдается сроком на месяц. Вы про него? В нем есть адрес поликлиник и пациента?

Цитата Сообщение от Natasha707 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!
    А во временном был адрес, не помните, случайно?
    Нет, к сожалению, не помню.

8. ответ для Natasha707 , на сообщение « Переехали и мед. полис нового образца »
    Элита Аватар для Lerinkastar

В полисе нового образца, адрес не пишут.

Элита Аватар для птица Fenix

Адреса нет.
    А поликлинику вы сами могли выбрать при обращении в страховую.Мы тоже переехали внутри района,для нового адреса - другая поликлиника,но я попросила и для ребенка,и для себя прежние поликлиники.

10. ответ для Natasha707 , на сообщение « Переехали и мед. полис нового образца »

Адреса там нет.Но вот при обращении в поликлинику просят почему-то белую бумажку,где прописано, к каким поликлиникам я прикреплена
    Регистрация в Невском районе,живу в центре,попытка записаться через call-центр к специалистам сегодня оказалась неудачной.я сначала должна прикрепиться к поликлинике,ближайшей к дому,например. и только потом могу идти туда с этим красивым новым полисом.
    и все врачи и в детской пол-ке тоже просили эту белую бумажку,хотя сын как раз давно прикреплен.

Страница 1 из 2 12 Последняя »