Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Первая работа и трудовой договор.

Первая работа и трудовой договор.

Всем доброго времени суток, создал тему, чтобы узнать ваше мнение о моей ситуации:

Я устроился на свою первую работу, должность - менеджер по продажам, в одну компанию, условия простые, 15т.р. в месяц + % от продаж. Как только я пришёл, сразу спросил про трудовой договор, мне сказали, что по истечению испыт. срока поговорим о договоре. Испыт. срок месяц, при нём з/п будет 12 т.р. + % от продаж. Итак, прошёл этот самый месяц, я напомнил про договор, после чего был накормлен завтраками, мол, испыт. срок прошёл, примем тебя и т.д. Это я всё общался сначала с моим непосредственным начальником. Но у нас в офисе есть ещё более важная личность, руководитель филиала в городе. Прошёл ещё месяц, зарплата вместо того, чтобы стать 15т.р. в месяц, сделалась всем менеджерам 12т.р. в месяц. Её снизили банально. Идём дальше, весь месяц я напоминал про договор (уже главному, руководителю филиала), но мне его так и не предоставили, то есть, я вроде как работаю, получаю з/п, а драгоценной труд. книжки и записи там о работе и сроке работы - нет.

Внезапно у нас увольняют логиста, и меня на его место. Логист у нас - что-то вроде кладовщика. Есть склад, есть обязанности кладовщика и логиста, что вроде как, уже 2ойная нагрузка. И меня тут же определяют на это место. Я знаю, что прошлому платили 20т.р, без процентов от продаж, мне же сказали, что у меня будет з/п 17т.р. + процент, потому что я и логистом оказался, и менеджером. То есть - мог толкать товар и так далее. Сначала я, по тупости своей молодой обрадовался, но не тут-то было. На меня свалилось столько всего! И склад, и приём товара, отгрузка его, заказ, +- прихоти начальника, мороженко ему купи, ещё чего, и чтобы в 2 раза дешевеле нормальной цены, ну, вы поняли. На обязанности менеджера меня просто не хватает. Итого: обязанностей очень много, а з.п. 17т.р, при этом нет договора, и мои напоминания о нём - очередные завтраки для меня. Я уже тут 3 месяца. На логистике неделю, тут стоит 1С, огромный склад, от меня уже требуют нереальных знаний, толком ничего не объяснив как тут и так далее. И более того, из-за того что мои начальники не могут меж собой договориться, страдаю опять же я, потому что по мнению одного всё круто, а по мнению другого, всё неправильно. Разумеется, крики, маты, каждый день стресс, нервотрёпка и убитое состояние, когда прихожу домой.

Вывод, кому лень читать: 3 месяца работаю, и ещё не видел труд. договор в глаза, зарплата ниже обещанной и каждый день как на войне меж двух огней.

Наш человек Аватар для Йожин з бажин

валить оттуда, прям сегодня

З.Ы. У нас подсобники (дай-подай, пошел нафиг не мешай) получают 17т.р.

Хранитель

Вам склад доверили без оформления. это ж нереальное счастье!!! Хозяйничайте, перед инвернтаризацией уволиться не забудьте...

Цитата Сообщение от Khalisêê Посмотреть сообщение
    валить оттуда, прям сегодня
    +1

Что мне подарить?.. Просто купите мне очередные туфли
    Я с вами не ругаюсь и не спорю, я просто подробно рассказываю почему я права...
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти. (с) Коко Шанель
    Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.(с) Уильям Шекспир

Живу я здесь Аватар для 3DMan

ограбить склад тогда валить по-любому

Небожитель Аватар для Martina+Lana

1. озвучить фирму
    2. как дадут бабки сразу валить

Хранитель

Чем торгуете, кстати?

с орбиты Аватар для Dessert

Валить конечно, только сначала деньги получите

Хранитель Аватар для Калинда

в трудовую инспекцию бы еще накапать
    Лучше пусть будет стыдно утром, чем грустно вечером(С)
    Летооо,ах, Летооо..будь со мной

Хранитель

Еще в долг у начальнеГа взять можно тыщ 30...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »