Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: как найти хозяина авто?

Активный участник Аватар для МамаЧуда2

как найти хозяина авто?

мульон тем было похожих но мне все как-то было не интересно, а теперь срочно надо . а поиск молчит ( но может это и руки кривые, не исключаю такую возможность) стоит машинка уже полгода, Таурег красивущий, с гос номерами, но никто ей даже стеклышки не протирает...жалко красавца!! вдруг кто потерял? хотя как можно купить такую тачилу и забыть где поставил? может я не понимаю чего???

в общем - хочу найти хозяина по гос номеру! где пробить номер?

2. ответ для МамаЧуда2 , на сообщение « как найти хозяина авто? »
    Мега-элита Аватар для Merinlen

у меня подобная история с Ауди А4 была, машина красивущая, стояла с зимы.. со временем появились вмятины, царапины (хозяин догадался поставить ее на углу при въезде во двор. Последней каплей стало разбитое окно и огромная вмятина в двери, я как представила, что обнесут тачку, там кожаный салон и прочие прибамбасы...позвонила в полицию, они пробили ее по базе - не в угоне. Приехал участковый, сказал мне пару ласковых .... и уехал... А если хозяин в больнице например... Потом-то до меня дошло, ну что полиция сделает.. но когда увидела разбитое стекло у этой красавицы... не подумала об этом.... Когда приехал участковый, окно уже было заклеяно, он на меня посмотрел как на дуру.... Через 10 минут машины уже не стояло. Странно, что предыдущие вмятины не вызвали у хозяина желания перегнать машину. А изначально она стояла как будто из автосалона приехала, ну не понимаю я логику хозяина, забросил машину, лучше бы продал....

Старожил Аватар для SPRINT

Цитата Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
    у меня подобная история с Ауди А4 была, машина красивущая, стояла с зимы.. со временем появились вмятины, царапины (хозяин догадался поставить ее на углу при въезде во двор. Последней каплей стало разбитое окно и огромная вмятина в двери, я как представила, что обнесут тачку, там кожаный салон и прочие прибамбасы...позвонила в полицию, они пробили ее по базе - не в угоне. Приехал участковый, сказал мне пару ласковых .... и уехал... А если хозяин в больнице например... Потом-то до меня дошло, ну что полиция сделает.. но когда увидела разбитое стекло у этой красавицы... не подумала об этом.... Когда приехал участковый, окно уже было заклеяно, он на меня посмотрел как на дуру.... Через 10 минут машины уже не стояло. Странно, что предыдущие вмятины не вызвали у хозяина желания перегнать машину. А изначально она стояла как будто из автосалона приехала, ну не понимаю я логику хозяина, забросил машину, лучше бы продал....
    хозяин очевидно на права сдавал.
    Если человек не приложил к этому максимум усилий, значит он совсем к не стремился заполучить желаемое.©

4. ответ для SPRINT , на сообщение « хозяин очевидно на права сдавал. :065: »
    Мега-элита Аватар для Merinlen

Цитата Сообщение от SPRINT Посмотреть сообщение
    хозяин очевидно на права сдавал.
    скорее всего

5. ответ для МамаЧуда2 , на сообщение « как найти хозяина авто? »
    Элита Аватар для firegirl

потопчусь послушаю,тоже интересно как найти владельца

Элита Аватар для spi4ka

думаю, что хозяина просто лишили прав за нетрезвенку...

7. ответ для spi4ka , на сообщение « думаю, что хозяина просто лишили прав... »
    Космонавт Аватар для =Белка=

Цитата Сообщение от spi4ka Посмотреть сообщение
    думаю, что хозяина просто лишили прав за нетрезвенку...
    а может за двойную сплошную? зачем так сразу - за нетрезвенку?

у меня подобная история с Ауди А4 была, машина красивущая, стояла с зимы.. со временем появились вмятины, царапины (хозяин догадался поставить ее на углу при въезде во двор. Последней каплей стало разбитое окно и огромная вмятина в двери, я как представила, что обнесут тачку, там кожаный салон и прочие прибамбасы...позвонила в полицию, они пробили ее по базе - не в угоне. Приехал участковый, сказал мне про б/у рельсы пару ласковых .... и уехал... А если хозяин в больнице например... Потом-то до меня дошло, ну что полиция сделает.. но когда увидела разбитое стекло у этой красавицы... не подумала об этом.... Когда приехал участковый, окно уже было заклеяно, он на меня посмотрел как на дуру.... Через 10 минут машины уже не стояло. Странно, что предыдущие вмятины не вызвали у хозяина желания перегнать машину. А изначально она стояла как будто из автосалона приехала, ну не понимаю я логику хозяина, забросил машину, лучше бы продал....
    У нас тоже с месяц назад появилась машинка во дворе AudiQ7. Большая красивая, припаркована в принципе по правилам, но очень мешает проезду больших машин. ГАИ вызывали, машина не в угоне, правил парковки не нарушает, сказали что ничем помочь не могут. Чего делать.. а если пожар? Пожарка не протиснется!

9. ответ для МамаЧуда2 , на сообщение « как найти хозяина авто? »
    Элита Аватар для iCar

Закрыть могли хозяина. А взяли внезапно-не успел скинуть. Конфискации теперь нет, выйдет, а тачка ждёт.

10. ответ для МамаЧуда2 , на сообщение « как найти хозяина авто? »
    Элита Аватар для iCar

Еще может в бегах.
    Какой смысл ставить тачку в чужой двор при лишении?
    А вот в этих случаях смысл есть.

Страница 1 из 2 12 Последняя »