Тема: Межкомнатные двери

Межкомнатные двери

Тема непростая и затратная.
    Решили с мужем обновить двери. Всего нужно три: в гостиную, на кухню и в спальню. В майские праздники прокатились по Московскому проспекту (живём у Парка Победы). В каждом из магазинов, посещённых нами, разумеется, что-то да понравилось. Но всё же придерживаюсь мнения, что подобные покупки нужно совершать в одном месте. Поэтому не останавливаясь на достигнутом, поехали дальше - до Московского пр-та 65 (на территории завода "Петмол" находится салон дверей "Руссдорс") . Ходили по салону долго, дверей много (сама не считала, но консультанты сказали, что выставлено более 230 дверей и представлено 16 фабрик). Это всё предыстория, конечно. Главное, что я загорелась (не знаю, слышали ли вы про такое, я видела впервые) - раздвижной дверью-техно открытого типа http://russdoors-spb.ru/catalogue/do...ver-techno.jpg. Теперь очень хочу её в гостиную. Про остальные 2 двери пока даже думать не могу!
    Внимание, вопрос: ставили ли вы себе подобные двери и что можете сказать на их из счёт? Поделитесь опытом!

2. ответ для Мартис , на сообщение « Межкомнатные двери »

Пожалуйста, если есть возможность, прикрепите фото! Спасибо!!!