Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: вопрос мамам пухленьких деток

Активный участник

вопрос мамам пухленьких деток

Скажите, когда ваш малыш вытянулся, превратившись из пухлечка в нормального ребенка?Или так и остался пухленьким?
    Моей дочке годик и два, она пухленькая, все говорят - начнет больше двигаться, бегать - вытянется, но я всё равно переживаю, не хочу, чтобы она была и потом полненькой...Хотя кормлю её обычной едой, да и мама и папа как тростиночки...

2. ответ для nextfebruary , на сообщение « вопрос мамам пухленьких деток »

В 2 года остались щеки и нормальное телосложение. Сейчас 4,9. Дрищ. Иначе не назовешь. Сегодня замерили ляжки у мелкой (10 мес.) и старшей - старшая переплюнула младшую всего на 1 см. Поэтому на младшего жиртреста смотрю спокойно.

3. ответ для nextfebruary , на сообщение « вопрос мамам пухленьких деток »
    Мега-элита Аватар для y0lka

мой толстячок вытянулся, сейчас 2,3 ему. Хотя посторонние иногда в пухлячки записывают. Но имхо - плотно сбитый, эдакая сдобная булочка. А был реально плюшкой как зефирный человечек.

4. ответ для nextfebruary , на сообщение « вопрос мамам пухленьких деток »
    Участник Аватар для диверсия

Не сказать,что особо переживаю, но комментарии типа "раскормила"начанают бесить,потому что не раскармливаю- я за здоровый рацион,разумный подход к пище,но тем не менее,дочь в свои 1,4весит около 15кг,рядом с другими детками выглядит большой, ручки-ножки в складочку..,тоже говорили-поаолзет-скинет, побежит-похудеет,,были у эндокринолога.все в норме.бегает с 9,5месяцев,стройнее не стала..

Элита Аватар для Catherine N

Цитата Сообщение от диверсия Посмотреть сообщение
    Не сказать,что особо переживаю, но комментарии типа "раскормила"начанают бесить,потому что не раскармливаю- я за здоровый рацион,разумный подход к пище,но тем не менее,дочь в свои 1,4весит около 15кг,рядом с другими детками выглядит большой, ручки-ножки в складочку..,тоже говорили-поаолзет-скинет, побежит-похудеет,,были у эндокринолога.все в норме.бегает с 9,5месяцев,стройнее не стала..
    вот у нас что-то похожее

6. ответ для nextfebruary , на сообщение « вопрос мамам пухленьких деток »
    Мега-элита Аватар для y0lka

кстати, мой исключительно стройный муж был потрясающе толстый в младенчестве, щеки было видно со спины, честное слово
    мне нравятся мелкие толсячки, более того, искренне уверена, что мелкие должны быть толстячками-пухлячками.

7. ответ для nextfebruary , на сообщение « вопрос мамам пухленьких деток »
    Частый гость Аватар для kortikantka

Мы тоже были пухляками месяцев до 9, а потом потихоньку вытягивались и стройнели. Сейчас нам 1,9 нормальное телосложение, не оч худенькая, но это уже наследственность

8. ответ для nextfebruary , на сообщение « вопрос мамам пухленьких деток »
    Активный участник Аватар для Libertyyy

Мы тоже были пухляками. В год весили 14 кг. Очень переживала.... Бросила грудь в 1,7 и сразу похудела. Сейчас 2,6 весит 13 кг) Не переживайте

Ветеран Аватар для Lishen

моя была очень пухленькая до 2-х лет, в 2 г свернули ГВ, на тот момент были 17 кг, щас абсолютно такой же вес, но рост на 10 см больше постройнела ощутимо)

А Викуле 14 лет

Участник Аватар для диверсия

Цитата Сообщение от tanyha_b Посмотреть сообщение
    Мы тоже были пухляками. В год весили 14 кг. Очень переживала.... Бросила грудь в 1,7 и сразу похудела. Сейчас 2,6 весит 13 кг) Не переживайте
    Ооо,так вы меня обнадежили:-) у меня дочка еще на груди на ночь,и на дневной сон..
    -ты кто?
    -добрая фея
    -а почему с топором?
    -да настроение как-то не очень..))

Страница 1 из 5 12345 Последняя »