Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Онлайн подготовка к ЕГЭ

Онлайн подготовка к ЕГЭ

Дорогие родители выпускников!

Я уже когда-то создавала тему о проекте AskUp.ru. Там ваши дети могут задать вопросы по физике и математике, попросить объяснить конкретное задание и методы решения в целом. Это особенно полезно для тех, кто самостоятельно готовится к выпускным экзаменам или годовым контрольным.

А теперь хочу вам представить еще и курс, созданный специально для подготовки к ЕГЭ по математике. Помимо большого банка задач, на сайте есть описание типов заданий, которые могут попасться в каждом из пунктов блока В, подробный разбор решения этих заданий.
    Сейчас доступны два блока - В8 и В10. На следующей неделе откроются другие два.

Заходите на сайт ege.askup.ru и выбирайте демо-курс.
    Следить за новостями можно в нашей группе vk.com/askup_student. Там же можно задать вопросы по курсу, высказать замечания и пожелания (нам это очень важно, чтобы улучшать курс).

P.S. Оба эти сайта бесплатны и ориентированы на то, чтобы помочь выпускникам самостоятельно, т.е. без репетиторов и дополнительных занятий, подготовиться к ЕГЭ

P.P.S. Если Вы не родитель выпускника, то посоветуйте, пожалуйста, сайты тем, кому они могут помочь

2. ответ для Новая_мысль , на сообщение « Онлайн подготовка к ЕГЭ »

Подниму тему.
    В группе vk.com/askup_student рассказано, как можно получить бесплатный доступ ко всему курсу.

До экзамена осталось совсем немного. Пусть подготовка к математике будет наиболее эффективной!

3. ответ для Новая_мысль , на сообщение « Онлайн подготовка к ЕГЭ »

Господа и дамы!

Неужели никому здесь не актуальна подготовка к ЕГЭ по математике?
    Напишите хоть пару отзывов! :-) Будем благодарны за критику и похвалы

4. ответ для Новая_мысль , на сообщение « Онлайн подготовка к ЕГЭ »

Да просто некогда детям))))
    Я выбираю Любовь.

Ветеран

Цитата Сообщение от Новая_мысль Посмотреть сообщение
    Господа и дамы!

Неужели никому здесь не актуальна подготовка к ЕГЭ по математике?
    Напишите хоть пару отзывов! :-) Будем благодарны за критику и похвалы
    Я думаю, вы поздновато выложили эту инфу. Дети давно занимаются подготовкой к ЕГЭ. Попробовала зайти на сайт, там регистрироваться надо. А зачем, если полно сайтов без всякой регистрации, с решениями и даже видеоразбором задач. Выкладывать только В8 и В10 тоже как-то странно. Это, может быть, уместно в сентябре, но никак не в конце учебного года. Но это только мое мнение. Удачи
    А про Р.Р.S в первом посте вообще не поняла, а если родитель, то что?

6. ответ для tania007 , на сообщение « Я думаю, вы поздновато выложили эту... »

Я сам не школьник, но Инструкции в курсе неплохие - интересная идея.

7. ответ для Новая_мысль , на сообщение « Онлайн подготовка к ЕГЭ »

Посмотрела ваш сайт, даже кое-что порешала. Толковые объяснения. Только вы поздно объявились. Такие вещи с осени начинаются.
    PS репетиторством не занимаетесь? Осенью будет актуально. В личку, пожалуйста, напишите.Обговорим ))))

8. ответ для Новая_мысль , на сообщение « Онлайн подготовка к ЕГЭ »
    Элита Аватар для РОНЬЯ

Будем надеяться, что Вы продолжите заниматься этим замечательным делом. На следующий год для нас это уже будет актуально. За два года руку можно набить, вероятно, и голову в порядок привести..

9. ответ для Новая_мысль , на сообщение « Онлайн подготовка к ЕГЭ »

Ну вот основная учеба отвалилась, теперь на досуге можно и порешать...
    Я выбираю Любовь.

Спасибо за отзывы.

Мы будем расти и продвигаться далее. Сейчас в нашем проекте участвует более трехсот выборгских школьников. С сентября будем подключать и школы Санкт-Петербурга.

Репетиторством мы не занимаемся, но ответы на любые вопросы по физике и математике и даже занятие в "виртуальной доске" можно бесплатно получить на сайте AskUp.ru

Страница 1 из 2 12 Последняя »