Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Побег. Новый сезон.

  1. #151
    Старожил Аватар для K@TTeRiN@
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    блин в нашем побеге хоть призедентша не такая старая и страшная, эта же
    а Телохранитель ее этот ничего такой, а наш мелкий-смешной
    да уж, нашли кого на эту роль поставить)))) я первый раз когда увидела просто в шоке была!!
    а американский симпотный....

  2. ответ для Yushenka , на сообщение « кстати сегодня прочитала интервью с... »
    #152
    Старожил Аватар для K@TTeRiN@
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    кстати сегодня прочитала интервью с Даной Агишевой (медсестра в нашем Побеге),ее спросили будет ли 3й сезон сериала-продюсер сказал,что "для этого 2 сезон должен набрать хороший рейтинг". Сдается мне,что мы не увидим 3 части русского побега.
    в Панораме наверно?)))
    пфф....если не наберет- значит так и оставят...ни то не сё....
    почему интересно сомневаются в рейтингах? у первого сезона значит они были не ах

  3. ответ для K@TTeRiN@ , на сообщение « в Панораме наверно?))) пфф....если не... »
    #153
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
    в Панораме наверно?)))
    пфф....если не наберет- значит так и оставят...ни то не сё....
    почему интересно сомневаются в рейтингах? у первого сезона значит они были не ах
    ага
    не знаю по мне так 2 сезон слабоват....тупо бегут и все....1 сезон мы с мужем взахлеб смотрели,а на 2й он плюнул и сказал,что последнюю серию посмотрит и все будет ясно..

  4. ответ для navata , на сообщение « Побег. Новый сезон. »
    #154
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    ну вот и я досмотрела амер.побег - и зачем так все грустно сделалидавно я так не рыдала над сериалами

  5. ответ для Yushenka , на сообщение « ну вот и я досмотрела амер.побег - и... »
    #155
    Старожил Аватар для K@TTeRiN@
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    ну вот и я досмотрела амер.побег - и зачем так все грустно сделалидавно я так не рыдала над сериалами
    я тоже недавно опять его досмотрела. да грустно. если бы был обычный хэппи энд было бы не круто!!!!
    какие впечатления от сериала,что понравилось,что нет?
    наш сериал я 2 сезон не смотрела, 5 мин если только,с меня хватило)))

  6. #156
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
    я тоже недавно опять его досмотрела. да грустно. если бы был обычный хэппи энд было бы не круто!!!!
    какие впечатления от сериала,что понравилось,что нет?
    наш сериал я 2 сезон не смотрела, 5 мин если только,с меня хватило)))
    не знаю,я не люблю сериалы/фильмы без хеппиэнда. Столько бегать и в итоге....
    Немножко уже ,конечно,устала под конец от этой беготни.Все бегут,бегут...хотелось уже,чтобы все были счастливы!
    Наш 1й сезон более был похож на америк. 2й общая концепция,но различий уже больше. Как наши интересно собираются снимать 3й сезон,если половину героев во 2м поубивали?!

    Майкл,конечно,красавчик...его глаза

  7. ответ для Yushenka , на сообщение « не знаю,я не люблю сериалы/фильмы без... »
    #157
    Старожил Аватар для K@TTeRiN@
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    не знаю,я не люблю сериалы/фильмы без хеппиэнда. Столько бегать и в итоге....
    Немножко уже ,конечно,устала под конец от этой беготни.Все бегут,бегут...хотелось уже,чтобы все были счастливы!
    Наш 1й сезон более был похож на америк. 2й общая концепция,но различий уже больше. Как наши интересно собираются снимать 3й сезон,если половину героев во 2м поубивали?!

    Майкл,конечно,красавчик...его глаза
    согласна,что американцы сильно растянули сериал. особенно в последнем сезоне всего наворотили что только можно! можно было покороче сделать.
    итог этой беготни все же есть,всех помиловали, а Майкл все равно бы умер...жаль конечно очень,конечно хочется чтоб был хэппи энд,но....
    да уж, интересно что наши наворотят в 3 сезоне?!

  8. ответ для navata , на сообщение « Побег. Новый сезон. »
    #158

    Оо помню этот сериал, для многих я думаю он был один из первых которых можно было глянуть, сколько времени на него ушло)), думаю оживлю беседу что бы больше людей про него узнали и поделились своим мнения тоже

  9. ответ для navata , на сообщение « Побег. Новый сезон. »
    #159

    Fox снимет сиквел сериала «Побег» (имеются спойлеры для тех, кто только смотрит сериал)

    Американский телеканал Fox объявил о возвращении сериала «Побег» — продюсеры намерены снять новый сезон с ограниченным количеством серий. Действие в нем будет происходить спустя несколько лет после событий последней серии, поэтому новый проект представляется как сиквел, сообщает издание ComingSoon. Дата выхода пока не уточняется.

    «Братья Линкольн Барроуз и Майкл Скофилд вернутся. Некоторые другие ключевые персонажи тоже вернутся. Безусловно, мы затронем вопросы, которые прозвучали в финале сериала», — отметила главный исполнительный директор Fox Дана Уолден.
    Она добавила, что хотя Скофилд в финале сериала погиб, у создателей есть идея, как вернуть его на экраны. «Вы получите правдоподобное и логичное объяснение, почему он все еще жив», — отметила Уолден.

    Планируется, что новый сезон будет состоять из десяти эпизодов.

  10. ответ для navata , на сообщение « Побег. Новый сезон. »
    #160

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •