Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Побег. Новый сезон.

  1. ответ для navata , на сообщение « Побег. Новый сезон. »
    #21
    Небожитель Аватар для Kate_M
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Техноложка->Нарвская
    Сообщений
    18 559

    в американской версии аналог Кобы никаким чудом не оживет, а?

  2. ответ для Kate_M , на сообщение « в американской версии аналог Кобы... »
    #22
    Старожил Аватар для K@TTeRiN@
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от Kate_M Посмотреть сообщение
    в американской версии аналог Кобы никаким чудом не оживет, а?
    а меня тут помидорами не закидают??? ))))

  3. ответ для K@TTeRiN@ , на сообщение « а меня тут помидорами не закидают???... »
    #23
    Небожитель Аватар для Kate_M
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Техноложка->Нарвская
    Сообщений
    18 559

    ну вот не верится мне, что его так сразу.. Столько ещё впереди, что какое-нить оживление наверняка запланировано!
    Шепните мне в личку, я за него волнуюсь
    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала ...

  4. ответ для K@TTeRiN@ , на сообщение « а меня тут помидорами не закидают???... »
    #24
    Элита Аватар для navata
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 515

    Цитата Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
    а меня тут помидорами не закидают??? ))))
    не, я не против!!!! расскажите и мне, пжста тоже не верю, что его так просто расстреляли и все да ещё кажется ну совсем невероятным эта история с пришиванием руки он уже ею шевелит вовсю, хотя только пару дней прошло после операции
    ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку..

  5. ответ для navata , на сообщение « Побег. Новый сезон. »
    #25
    Старожил Аватар для K@TTeRiN@
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 284

    А Коба у вас это кто, я просто русскую версию в принципе не смотрю, иногда, ради интереса,типа все под копирку или нет )))
    Если Коба это Джон из американского, которого поймали у отеля и фбр его расстреляли,потому что он не сдался? он еще крестик в руке держал,ему жена дала....то да, его убили, совсем и навсегда ))
    а вот тот который педофил, Логопед вроде кликуха в русском, так вон, он самый изворотливый и находчивый, он просто так не не поймают, всех обхитрит....жук еще тот

  6. #26
    Элита Аватар для navata
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 515

    Цитата Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
    А Коба у вас это кто, я просто русскую версию в принципе не смотрю, иногда, ради интереса,типа все под копирку или нет )))
    Если Коба это Джон из американского, которого поймали у отеля и фбр его расстреляли,потому что он не сдался? он еще крестик в руке держал,ему жена дала....то да, его убили, совсем и навсегда ))
    а вот тот который педофил, Логопед вроде кликуха в русском, так вон, он самый изворотливый и находчивый, он просто так не не поймают, всех обхитрит....жук еще тот
    а вот про этого расскажите, который с девушкой на машине ехал и влюбился в нее. в русской версии он Пичуга, вроде. жалко так его, симпатичный такой я думала, что у них потом с девушкой роман будет, а вон оно как.. убил его следак вчера в поле.. или не убил?.. может выживет?
    Кобу/Джона жалко. А вот Логопед он да, ещё тот жук. Скажите, а в американской версии ему тоже руку пришили и он ею через пару дней шевелить стал?
    ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку..

  7. ответ для navata , на сообщение « а вот про этого расскажите, который с... »
    #27
    Старожил Аватар для K@TTeRiN@
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от navata Посмотреть сообщение
    а вот про этого расскажите, который с девушкой на машине ехал и влюбился в нее. в русской версии он Пичуга, вроде. жалко так его, симпатичный такой я думала, что у них потом с девушкой роман будет, а вон оно как.. убил его следак вчера в поле.. или не убил?.. может выживет?
    Кобу/Джона жалко. А вот Логопед он да, ещё тот жук. Скажите, а в американской версии ему тоже руку пришили и он ею через пару дней шевелить стал?
    да,Мальчишку убили ((( и вообще убийств будет очень много в течении всего сериала.
    Парня жалка еще и потому что он сел то по глупости и срок был маленький,а в итоге вот как закончилось.
    да-да, руку отрубили,потом ветеринар ему пришил, но он же не спец, рука не приживется...точнее он ее потом кое где забудет найдет где то протез (сложно вспомнить пока где) и будет с протезом ходить

  8. ответ для navata , на сообщение « Побег. Новый сезон. »
    #28
    Небожитель Аватар для Kate_M
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Техноложка->Нарвская
    Сообщений
    18 559

    Вычитала, что 16 серий в этом сезоне

  9. ответ для Kate_M , на сообщение « Вычитала, что 16 серий в этом сезоне... »
    #29
    Старожил Аватар для K@TTeRiN@
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от Kate_M Посмотреть сообщение
    Вычитала, что 16 серий в этом сезоне
    может кое-какие сцены вырезают, или не стали так растягивать как в американском..

  10. #30
    Элита Аватар для navata
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 515

    Цитата Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
    да,Мальчишку убили ((( и вообще убийств будет очень много в течении всего сериала.
    Парня жалка еще и потому что он сел то по глупости и срок был маленький,а в итоге вот как закончилось.
    да-да, руку отрубили,потом ветеринар ему пришил, но он же не спец, рука не приживется...точнее он ее потом кое где забудет найдет где то протез (сложно вспомнить пока где) и будет с протезом ходить
    вообще вся эта история с рукой странная
    ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку..

Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •