Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Ведение беременности в Прайм-Роуз

  1. #41

    Нестеров роды принимает в 1 роддоме на Ваське. Я у него веду беременность и на роды с ним пойду =)) По поводу узи тут интересовались - была у всех, но больше всех полюбила Николаеву и Каштанову. Всё очень подробненько смотрят, рассказывают, на вопросы отвечают. И с малышом не забывают разговаривать

  2. #42
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    Цитата Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
    а он в снегиревке принимает роды? прямо на приеме договаривались?
    Цитата Сообщение от //Julka// Посмотреть сообщение
    Нестеров роды принимает в 1 роддоме на Ваське.
    я у него еще до беременности год наблюдалась. Он правда тогда не принимал роды где то 2 года, т.к. устал и вот с сентября 2011 снова в строю.

  3. #43

    Подскажите пожалуйста,к кому пойти на 1 узи-скрининг,кого посоветуете?Очень хочется разглядеть пол
    Как заранее надо записываться?

  4. #44
    Частый гость Аватар для МуариК
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    СПб (Невский р-н), Графство Кент (Танбридж)
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,к кому пойти на 1 узи-скрининг,кого посоветуете?Очень хочется разглядеть пол
    Как заранее надо записываться?
    Мне Юлия Анатольевна Войвод с первого УЗИ правильно пол назвала.

  5. #45

    Я к ней и записалась как раз. Не думала,что у них тоже заранее надо записываться,уже осталось мало времени свободного за четыре-то недели до узи.
    Так что,девочки,поторопитесь,кому надо!

  6. ответ для МуариК , на сообщение « Ведение беременности в Прайм-Роуз »
    #46
    Участник Аватар для МуСиК//
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    250

    Подскажите девочки,а кто-нибудь еще кроме Нестерова принимает параллельно роды в роддоме?

  7. #47

    Цитата Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,к кому пойти на 1 узи-скрининг,кого посоветуете?Очень хочется разглядеть пол
    Как заранее надо записываться?
    Была у Войвод на 1 узи-скрининге,очень любезная женщина,все объясняет,ничего не скажешь вроде бы.Дали сд-диск.,за которы доплачивали 200 руб.Хотя об этом не предупреждали!Только вот как можно было не увидеть гематому,не понимаю.Ночью,после узи у меня появились коричневые мажущие выделения.Я сама увидела отслойку и спросила у нее,сказала,что она не страшна,типа залечена.Утром я им позвонила и все объяснила,меня отказались принять,мол все занято,только в 14.00.Но ждать до этого времени было страшно,могло все усугубиться.Всем на всем плевать,никакой клятвы гиппократа.Не ведешь беременность,не заплатила денег,на фиг не нужна!Пришлось вызвать скорую.В больнице увидели отслойку эту,гематому,гипертонус.А у них обычный узи-аппарат,никакой не 3D!Вот теперь лежу,на сохранении.Будьте осторожны!

  8. #48
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    Юльчик 83 поправляйтесь! Здоровья вам и маленькому!
    Удивительно, что вам не повезло ... 99% довольны, что выбирают ЮА.

  9. ответ для МуариК , на сообщение « Ведение беременности в Прайм-Роуз »
    #49

    Девочки, а не подскажите, кто-нибудь вел беременность у Ипатовой? Чисто по общению очень приятная женщина. А как специалист?? Может кто подскажет?

  10. ответ для ezoloto , на сообщение « Девочки, а не подскажите, кто-нибудь... »
    #50
    Активный участник Аватар для АлВи
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    384

    я веду беременность в Прайме у Николаевой Ю.А.

    прочитав отзывы хотела попасть к Баженовой, но у нее все было расписано на месяц вперед и меня записали к Юлии Анатольевне Николаевой.... я нисколечко не пожалела, замечательный доктор и диагност, все узи делала у нее, пол рассмотрела на сроке 11,3 недели... всегда разговаривает с малышом, настаивает на сдаче коагулограммы у них в клинике, а остальное привожу из Хеликса. Сама она еще параллельно в Отта роды принимает. Всегда за присутствие папы на приеме. Почти на каждом приеме смотрит нашего мальчишку на узи...

    Я Саша, ко мне на ты

Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •