Тема: Кеды (кроссовки) на роликах

Небожитель Аватар для Кармен

Кеды (кроссовки) на роликах

Какие купить? а главное где и хорошо бы интернет-магазин проверенный с доставкой домой
    примерно 33-34 размер девочке
    http://www.qs-shop.ru/catalog/shoes/kedy_na_rolikakh
    какая фирма лучше? в 3000 уложусь?
    Огромная просьба поторопись с покупками с ДО, я свободна в августе, в сентябре будет сложнее встречаться.

2. ответ для Кармен , на сообщение « Кеды (кроссовки) на роликах »
    Ветеран Аватар для Xsenia18

То же самое интересно, и размер тот же дочушечке.

И еще хотелось бы отзывы услышать - как они, не слишком ли травмоопасны? Если вдруг реб носки не приподнимет или еще что... Надеюсь шлем и прочая защита не нужна?
    Общительная и романтичная особа

видела в стокманне пару недель назад

4. ответ для Кармен , на сообщение « Кеды (кроссовки) на роликах »

Самые хорошие фирмы Heelys. http://webcache.googleusercontent.co...w1iAUM&ct=clnk

В 3000 скорее всего не уложитесь, будет по-дороже,в районе 3500. Еще были они в Галерее, причем дешевле, чем на Невском рублей на 400-500 - это я в прошлом году видела.

Мы покупали в прошлом году в магазине на Невском. По интернету не советую их заказывать, т.к. модели разные, их надо мерять, чтобы удобно было ноге.

И еще. Когда купите, потренеруйте ребенка сначала дома. Новичку на них не так просто кататься как кажется, и есть вероятность получить травму навернувшись затылком об пол.

5. ответ для Черемушка , на сообщение « Самые хорошие фирмы Heelys.... »

Цитата Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение

И еще. Когда купите, потренеруйте ребенка сначала дома. Новичку на них не так просто кататься как кажется, и есть вероятность получить травму навернувшись затылком об пол.
    какой ужас, а я смотрю они такие на вид "неопасные" совсем.
    Спасибо, буду иметь ввиду
    Огромная просьба поторопись с покупками с ДО, я свободна в августе, в сентябре будет сложнее встречаться.

Цитата Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    какой ужас, а я смотрю они такие на вид "неопасные" совсем.
    Спасибо, буду иметь ввиду
    Ну, они неопасные для тех, кто умеет на них хорошо ездить, да и то нужно постоянно быть начеку. Все зависит от ребенка. Кто-то уже через неделю на них катается уверенно, а кто-то и за месяц нормально научиться не может. У нас в классе есть девочка, она уверенно стала ездить только через год, а мальчишки за пару дней освоили.

7. ответ для Кармен , на сообщение « Кеды (кроссовки) на роликах »

Согласна, самые лучшие, качественные и оригинальные-это Хилис..покупали в ТК Гулливер, т.к в др.магазинах на Невском и около Витебского вокзала их дилеры, т.е у них на пару сотен рублей дороже будет. Их надо мерить, у нас получилось почти на 2 размера больше, чем мы носим. Они очень не безопасны, даже когда научишься-от дня до недели....потом на них тоже можно очень сильно упасть...внимательно надо......а так суперская вещь, у меня сын сосени катается-не оторвать, ничего больше не надо! )))

8. ответ для Кармен , на сообщение « Кеды (кроссовки) на роликах »

а ходить то можно в них? и ещё увидела для новичков есть с 2 роликами, которые потом одни можно снять, когда научатся. стоит ли такие брать?

Да и с ними входит в комплект заглушки и ключ? и заглушки как ставить, на улице можно?

9. ответ для Кармен , на сообщение « Кеды (кроссовки) на роликах »
    с орбиты Аватар для Chora

Единственное,что мне в них не нравилось,когда надо не ехать,а надо идти-то ребенок идет на носочках.Ну или ключ с собой носить и заглушки на пятки.

10. ответ для Chora , на сообщение « Единственное,что мне в них не... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Chora Посмотреть сообщение
    Единственное,что мне в них не нравилось,когда надо не ехать,а надо идти-то ребенок идет на носочках.Ну или ключ с собой носить и заглушки на пятки.
    А разве колёсики в "пятку" не убираются?
    А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...