Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Давайте соберем места куда не пускают с животны

Участник Аватар для Розовыйрюкзак

Давайте соберем места куда не пускают с животны

Не так давно завела маленького карманого тойчика. Не один раз видела в торговых центрах и разных магазинах людей с маленькими собачками на руках, думала что это не проблема брать всюду с сабой маленького любимца. Но вот сегодня хотела пойти в окей и охранник преградил мне путь и не пустил, с собаками мол нельзя. Это смех... Мою ляльку из подмышки почти не видно. Вот собиралась в выходные в петродварец на весь день... А теперь думаю может и в парк вместе с ней не пустят. Жалко ее одну дома оставлять на весь день. А куда вас однозначно не пускают с карманной собачкой?

Давно я здесь Аватар для Каскавелла

А зачем в магазин таскать собаку?

Ну не могу же я ее привязать у входа как делают хозяева больших собак

Давно я здесь Аватар для Каскавелла

Цитата Сообщение от хочунаморе Посмотреть сообщение
    Большинство хозяев больших собак оставляют их дома. Магазин отдельно, собака отдельно. Собака все таки не сумочка.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

Мега-элита Аватар для Skarabei2005

меня пускают с кокером в магаз (сигареты/алкоголь/хлеб) так как знают, а так нельзя. в большие даже мелкую собаку бы не брала, зачем это надо??? во первых не эстетично продукты все таки в открытом виде, во вторых чего собаки там делать, поход в гипер не на 5 минут
    в Петродворец в парк скорее всего с собакой нельзя, я ни разу там не видела, да и там белочки..
    позвоните туда и узнайте.
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

6. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « меня пускают с кокером в магаз... »

Ни один вменяемый хозяин не привяжет свою собу у входа в магазин или парк и оставит ее одну. И зачем мучать животное, таская его с собой в сумочке в магазин или в кино? Это же не игрушка...

Мега-элита Аватар для Skarabei2005

Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯТ Посмотреть сообщение
    Ни один вменяемый хозяин не привяжет свою собу у входа в магазин или парк и оставит ее одну. И зачем мучать животное, таская его с собой в сумочке в магазин или в кино? Это же не игрушка...
    вот согласна... с собакой могут "умники" сделать,что угодно.. и побить и поджечь.. у нас тут такое было мне рассказывали.. и украсть.. и другая собака напасть.. это вообще не хозяева, а горехозяева оставлять собаку одну на привязи
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

Я и не собиралась тыкаться в какие то открытые продукты. Во время прогулки решила забежать в окей за молоком в кино с собакой это смешно))

Наш человек Аватар для Амазонка

Ну Вы не будете, а другие и в продукты "тыкаются" и в тележки продуктовые с грязными лапами собак сажают. И в кино собак таскают и в рестораны.
    Я очень люблю собак и кошек, но против таскания животных в места, которые для них не предназначены.

Наш человек Аватар для Дарина(СПБ)

Странная тема, собак почти ни в какие магазины не пускают, кроме зоомагазинов. А если куда-то пускают, то это исключения.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »