Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подскажите про купоны со скидкой от Групон

Подскажите про купоны со скидкой от Групон

Кто пользовался?
    Что-то подозрительно большие скидки..
    Интересует прогулка по Неве...

Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Категорически отговорю от общения с Групоном. Жулики еще те, сама дважды "обожглась". Прогулку по Неве брала на компанию, но так вяло экскурсовод рассказывает, что стало жалко и ту скидочную стоимость.

Цитата Сообщение от Натано Посмотреть сообщение
    Категорически отговорю от общения с Групоном. Жулики еще те, сама дважды "обожглась". Прогулку по Неве брала на компанию, но так вяло экскурсовод рассказывает, что стало жалко и ту скидочную стоимость.
    но Группон то тут причем, он просто предоставляет скидку и все. На качество проведения экскурсии они не могут повлиять. Уже кучу купонов купила на Группоне и ниразу не было нареканий - кино, концерты, рестораны, паромы и еще много полезностей всяких.

И у меня плохие отзывы о них. Подвели и себя и партнеров, а мы пострадали. С тех пор ни-ни с ними, хотя раньше тоже были их активными пользователями.

6. ответ для Natalich , на сообщение « И у меня плохие отзывы о них. Подвели... »
    Элита Аватар для lemur-2184

пользовалась несколько раз - нареканий на Групон нет пользовали ресторан, мойку авто и еще что-то...
    Я Лена

7. ответ для Natalich , на сообщение « И у меня плохие отзывы о них. Подвели... »
    Активный участник Аватар для natali1985

Цитата Сообщение от Натано Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от Natalich Посмотреть сообщение
    И у меня плохие отзывы о них. Подвели и себя и партнеров, а мы пострадали. С тех пор ни-ни с ними, хотя раньше тоже были их активными пользователями.

У вас раздвоение личности?) Никто не поддержал, решили сами себя успокоить?)))

По теме много раз пользовалась услугами. Всё хорошо. Но естесственно по каждой фирме не могу утверждать.

8. ответ для natali1985 , на сообщение « У вас раздвоение личности?) Никто не... »
    Хранитель Аватар для Marusik

Покупаю много купонов Групон и Биглион,особенно,что касается детских развлечений...почти всегда довольны!!

Ветеран Аватар для dokAlena

И я тоже пользуюсь, сейчас как раз ЛПЖ получаю на тело, много всяких было - довольна! А то, как фирма "отрабатывает" свои заявки - это уже к фирме вопросы, а не к Групону.

Наш человек Аватар для SolnZe

Цитата Сообщение от Фея Фиалк@ Посмотреть сообщение
    Кто пользовался?
    Что-то подозрительно большие скидки..
    Интересует прогулка по Неве...
    если нужны купоны - могу продать свои - 2 купона по 2 человека - ночная прогулка с разведением мостов акция была на Би*глионе.
    пишите в личку, если нужно

Страница 1 из 2 12 Последняя »