Тема: помогите определиться с ванной+ гидромассажная стойка

Мега-элита Аватар для vitigno

помогите определиться с ванной+ гидромассажная стойка

Девочки и мальчики, пожалуйста, накидайте ваших мнений по поводу ванной.
    Варианты у нас такие:
    1. Акриловая гидромассажная ванная угловая (ассиметричная)
    2. Чугунная ванна без массажей, плюс стойка гидромассажная
    3. Чугунная ванная с гидромассажем (но уж как-то совсем недешевые они...)
    4. Чугунная ванная и просто душевая стойка.

Очень нравится вариант 2, но отзывов про стойки такие практически нет... Муж говорит, что как и обычные акриловые ванны с г/массажами надоест через пару месяцев... Плюс если гидромассажная стойка, то сразу пластиковая или стеклянная шторка для ванной.

1 и 4 вариант, вроде как решили, что не очень. Надоест быстро, ухаживать трудно и пр. отзывы тут почитала...

Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор Как вы считаете, нужен ли вообще этот гидромассаж, или просто хорошая душевая стойка???
    Я - Мария)))

2. ответ для vitigno , на сообщение « помогите определиться с ванной+... »
    Элита Аватар для mainecoonwoman

у нас кабинка с "гидромассажем" - так не пользуемся им практически, так как расход воды идет а толку мало. Гидромассаж в ванне - все же замкнутый контур, можно в ванной валяться хоть все 15 минут (в скобках уточню, что вода из скважины и бойлер)
    так что либо гидромассаж дорогой и хороший, либо просто душ.

Активный участник Аватар для ferrum

У нас чугунная ванна и гидромассажная панель, тоже долго выбирали и остановились на таком варианте, как это всё в эксплуатации пока сказать не могу ремонт ещё не закончен
    Изображения Изображения  

4. ответ для vitigno , на сообщение « помогите определиться с ванной+... »
    Частый гость Аватар для kolokolchik

Мы изначально выбирали между душевой кабиной и ванной с гидромассажем, перечитала кучу информации. В итоге остановились на варианте 4, купили чугунную ванну и душевую стойку с тропическим душем, надеюсь не пожалеем.

5. ответ для ferrum , на сообщение « У нас чугунная ванна и гидромассажная... »

Цитата Сообщение от ferrum Посмотреть сообщение
    У нас чугунная ванна и гидромассажная панель, тоже долго выбирали и остановились на таком варианте, как это всё в эксплуатации пока сказать не могу ремонт ещё не закончен
    Подскажите, а шторка у вас какая??? Если ставить гидромассажную панель, то надо раздвижную шторку пластик или стекло...
    Читаю тут все, читаю, склоняюсь к варианту чугунной ванны, не могу теперь решить, нужен ли мне гидромассаж или обойдемся просто душем...
    Я - Мария)))

6. ответ для vitigno , на сообщение « Подскажите, а шторка у вас какая???... »

Цитата Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
    Подскажите, а шторка у вас какая??? Если ставить гидромассажную панель, то надо раздвижную шторку пластик или стекло...
    Читаю тут все, читаю, склоняюсь к варианту чугунной ванны, не могу теперь решить, нужен ли мне гидромассаж или обойдемся просто душем...
    шторка самая обычная полиэтиленовая такая

7. ответ для vitigno , на сообщение « помогите определиться с ванной+... »

а от напора воды при гидромассаже не будет мокро в самой ванной комнате??? Мне как-то кажется, что тонкие шторки не помогут...

8. ответ для vitigno , на сообщение « а от напора воды при гидромассаже не... »

Цитата Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
    а от напора воды при гидромассаже не будет мокро в самой ванной комнате??? Мне как-то кажется, что тонкие шторки не помогут...
    Нет не мокро, как оказалось, там напор не такой уж сильный

9. ответ для ferrum , на сообщение « Нет не мокро, как оказалось, там напор... »
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ

Подниму темку, сейчас такие же вопросы.
    ОЧЕНЬ хочу угловую ванну и гидромассажную панель, но как оказалось к таким ваннам нет раздвижных пластиковых шторок
    Уже думала и от панели отказаться, но так не хочется ставить красивую угловую ванну, и вешать эти тряпичные шторки.
    Ну и мало ли отзывы по самой панели свежие есть.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!