Страница 4 из 53 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Украли ночью номера

  1. #31

    Цитата Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
    Он действителен даже если не вписывать. Но в страховую сообщить надо
    Сейчас еще почитала в инете, госномер в полисе все-таки должен быть. И даже если Вы приобрели его до получения номеров, потом необходимо их туда внести вручную или печатно в каждой страховой это решают по-разному.
    Правила обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
    (утв. постановлением Правительства РФ от 7 мая 2003 г. N 263)

    17. Страхователь при заполнении заявления о заключении договора обязательного страхования не заполняет строку "Государственный регистрационный знак", если к моменту заключения договора обязательного страхования транспортное средство, владельцем которого он является, не прошло государственную регистрацию в установленном порядке. После государственной регистрации транспортного средства и получения государственного регистрационного знака страхователь обязан сообщить номер государственного регистрационного знака в течение 3 рабочих дней страховщику, который на основании полученных данных вносит соответствующую запись в бланк страхового полиса обязательного страхования.

  2. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Такое ощущение складывается что... »
    #32
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
    Такое ощущение складывается что товарищи из милиции в сговоре с теми кто свинчивает номера, исхожу из того как ТС пытаются объяснить как это долго и муторно проще 3 тыс. заплатить и вернуть прежние.
    Вы только сейчас об этом узнали.
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  3. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « У меня было такое 7 мая. Свинтили... »
    #33

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    У меня было такое 7 мая. Свинтили номера, когда мы были в Финке. Машина стояла у дома на платной стоянке... Номера сделали за полдня. Выкупать отказались...
    Вот не понимаю смысла платной стоянки в таком случае. Они же наверно ответственность какую-то несут, не?

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю смысла платной стоянки в таком случае. Они же наверно ответственность какую-то несут, не?
    ...Вот и получается, что никакой ответственности...да и договор же никакой не составляется, а квитанцию, кот. они выдают - это так...

  5. #35

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    ...Вот и получается, что никакой ответственности...да и договор же никакой не составляется, а квитанцию, кот. они выдают - это так...
    я как-то больше надежд на платные стоянки возлагала. одни сплошные разочарования в этом разделе Получается что двор, что платная стоянка - разница лишь в том, что первое бесплатно, второе за денежку

  6. ответ для Павлунтий , на сообщение « Украли ночью номера »
    #36
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Хочу еще закончить поднятую тему: номера мы уже получили, а переписка, к слову сказать, продолжается...сегодня пришло смс - "Если собираетесь выкупать номера - напишите. Сегодня выкинем эту сим-карту.."

  7. ответ для =Белка= , на сообщение « я как-то больше надежд на платные... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    я как-то больше надежд на платные стоянки возлагала. одни сплошные разочарования в этом разделе Получается что двор, что платная стоянка - разница лишь в том, что первое бесплатно, второе за денежку
    Во дворе как раз-таки людей тьма ходит - всегда какие-нибудь свидетели найдутся, а на закрытой стоянке - только спящий охранник...

  8. #38
    Элита Аватар для firegirl
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Хочу еще закончить поднятую тему: номера мы уже получили, а переписка, к слову сказать, продолжается...сегодня пришло смс - "Если собираетесь выкупать номера - напишите. Сегодня выкинем эту сим-карту.."
    Надо было поприкалываться и сказать конечно выкупаем-деньгами уже лыжи мажем Шлите далеко и на долго.

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Во дворе как раз-таки людей тьма ходит - всегда какие-нибудь свидетели найдутся, а на закрытой стоянке - только спящий охранник...
    И я того же мнения платная парковка и гарантий то толком не даёт никаких, а во дворе хоть понадеяться можно что видел кто-нить что-нить. У богатых свои причуды.

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Договор есть, и ответственность они несут. То что я уплатила по квитанции - администрация парковки мне возместила... Так же они передали запись с камеры наружного наблюдения в полицию. Но, разумеется, нервы и время мне никто не возместит.
    Платная парковка у меня во дворе. Ставить там - это единственный цивилизованный способ припарковать свою машину. Ставить во дворе - ужас-ужас, не пройти, не проехать. Так что это не причуды богатых, а элементарное уважение соседей.

  10. ответ для Павлунтий , на сообщение « Украли ночью номера »
    #40
    Активный участник Аватар для eleno4ka
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    М. Электросила
    Сообщений
    555

    Где-то на просторах интернета видела, что платная стоянка и охраняемая парковка - две разные вещи. И что платная парковка предоставляет только машиноместо, а вот ответственности за сохранность вашего имущества никакой не несет.

Страница 4 из 53 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •